Мы
Мышка

Есть в осени что то очаровательное) как считаете?

Ответы
Михаил Карпов

Отож. Вот вчера купался. Солнце, листья облетели... Вода, как свинец тяжёлая, и как хрусталь прозрачная. Разглядел блесну, на двух метрах!

Мы
Мышка

Рыбалке никакая погода не помеха)

Михаил Карпов

Полагаю, оная блесна там с весны, бо за оборванный поводок много всякого мусора нацеплялось...

Виктор Лисьев

Цветом осень богаче весны. Весной и летом преобладает зеленый, осенью самые разные цвета и оттенки. Очень красиво, но немного грустно.

Мы
Мышка

Соглашусь)

Геннадий Попов

Еще Тютчев писал:
Есть в осени первоначальной
Короткая, но дивная пора —
Весь день стоит как бы хрустальный,
И лучезарны вечера...

Мы
Мышка

👍

Helena Veselova

"Есть в осени первоначальной короткая, но дивная пора - весь день стоит какбы хрустальный и лучезарны вечера" Тютчева напомнили...

Мы
Мышка

Недавно вспоминали его)

Николай Верещагин

ВЫ КАК И ПУШКИН ОЧАРОВАНЫ ОСЕНЬЮ)) В РАННЕЙ ОСЕНИ ЧТО ТО ЕСТЬ. НО ПОЗЖЕ ЭТОТ ДОЖДЬ, СЛЯКОТЬ И ГОЛЫЕ ДЕРЕВЬЯ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ

Мы
Мышка

Стараюсь находить, что то, что порадует)

Николай Верещагин

КОГДА ЯСНОЕ НЕБО, СОЛНЦЕ СВЕТИТ ХОРОШО ГУЛЯТЬ ПО ДОРОЖКЕ С ЖЕЛТЫМИ ЛИСТЬЯМИ

Мы
Мышка

Вы правы)

Александр

осень! очень большое число депресий. как бы на уровне под сознания ты понимаешь .что все не вечно.а кто с этим согласится.

Мы
Мышка

Так не все бывает ладно и гладко..

Гасан Гейдаров

Осень. Сказочный чертог,
Всем открытый для обзора.
Просеки лесных дорог,
Заглядевшихся в озера.

Андрей Шелудько

Я обожаю осень, правда до того времени, пока облетят все листья. Потом наступает хандра.

Ва
Валентин

Наверное, у каждого поэта найдется хоть одно стихотворение об этой неповторимой поре.

Мы
Мышка

😉

Ви
Виктория

отсутствие снега и солнечные деечки. шарфы кажутс тепоее а кофе горячее и ароматнее

Мы
Мышка

Андрей Щепин

Очарование есть в каждое время года, когда у человека есть гормония души и тела!)

Мы
Мышка

Согласна)

Се
Сергей

Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,...(с) 🖼

Мы
Мышка

👍🙂

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Есть конечно Странница...тишина, свежесть, прохлада, цветность, спокойствие...)

Мы
Мышка

Ты прав, грустить не стоит)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Хорошая аватарка у тебя!)👍😊

Мы
Мышка

Спасибо) это Берегиня☺

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Симпатичная)

Мы
Мышка

Поручик Киже

Вспомнилось. "Люблю я пышное природы увяданье в багрец и золото одетые леса.."

Мы
Мышка

👍

Юрий Петренко

Конечно, и Александр Сергеевич так считал: "Осенняя пора, очей очарованье..."

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Шикарная сказка. Красивая, воздух хрустальный....мух нет, комаров нет🤷😉

Мы
Мышка

😉

Владимир Горшелев

Все времена года по своему хороши,но осень-это что-то невероятное.🌺😉

Мы
Мышка

👍

Гаджи Мирзоев

Конечно, можно походить там где есть опавшая листва и по шуршать ею

Мы
Мышка

Буквально вчера проделала это😁

Мы
Мышка

Вы правы)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

как и во всех остальных временах. тупой и бессмысленный разговор.

Заур Фахрадов

Когда солнышко светит кайф,а если дождь идёт то на душе пасмурно