Ро
Ронин

Что сильнее - казачья шашка или самурайский меч?

Ответы
Ка
Калипсо

вопрос-затравка, не требующий ответа, но предполагающий общение?

Ро
Ронин

именно

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я за самурая....просто на злобу сегодняшнего дня!

Ро
Ронин

вы его не зналит?!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

неа...хотя "нет" это немного не верно...я просто незаходила туда почему то

Ро
Ронин

ну там все читать не надо) я про историю все статьи прочел)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну я тож выборочно...на работе в перерывах надо ж что нить читать)))

Ро
Ронин

))

Евгений Хорошко

думаю самурайский меч.

Ро
Ронин

почему?

Евгений Хорошко

он мощный.

Ро
Ронин

угу

Ро
Ронин

толсый

Мираж Иллюзии

самурайский меч

Ро
Ронин

основания?

Мираж Иллюзии

закалка мощнее и делается из несколько сортов стали)

Ро
Ронин

ну тут не так просто

Мираж Иллюзии

естественно...

Павел Петров

Меч конечно!)

Ро
Ронин

почему?

Павел Петров

Просто предположил!!хотя шашка тоже острая как бритва!!и в руках казака просто убийственной оружие!)

Ро
Ронин

ну просто говорят была передача, в которой доказывали что шашка круче\

Павел Петров

Я видел передачу ну просто про шашку!!Он тоже ОЧЕНЬ жесткая!)

Ро
Ронин

ну а таки да, меч все ж круче

Павел Петров

согласен!)Там казак острой как бритва шашкой!)на ладони у девушки так четко лупил шашкой))Что в ладон у нее огурец разрезался!)а на руке не царапины)

Солоха

гранатомет

Ро
Ронин

ага, кто к нам с мечем придет, тот от гранатомета и погибнет

Солоха

так и есть... а неча размахивать...