Дина Потрубейко

Совсем нет настроения....что делать???

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Как же всё надоело!
Сам себе я не рад!
Взять верёвку для дела,
Табуретку… И в сад!
Не забыть кусок мыла, -
Пригодится, авось.
Всё, что было, то было -
Разгорается злость!..
Сук найду, да поглаже,
Крепкий, чтоб не сломать.
Там качели прилажу,
Всё забыв, отдыхать…
Раскачаюсь до неба,
Ветер - свистом в ушах,
Разрешу жизни ребус,
И неведом мне страх.
А потом у колодца
Зачерпну я воды,
И себя я – уродца -
Украду у беды.
В ведро голову – верно!
И, намылив лицо,
Я очищусь от скверны,
Улыбнусь с хитрецой…
Настроенье – в порядке,
Силы – не занимать!
Вот такая зарядка,
Чтоб хандру поломать!

Дина Потрубейко

Классно!!!

Музликбез Кокандский

Что нибудь. Любое занятие, имеющее хотя бы минимальный смысл и приносящее хоть какую-то практическую пользу, заполняют вакуум бытия, которое вы именуете отсутствием настроения. А дальше процесс пойдёт легче, главное, что бы лёд тронулся. А иначе от аппатии до депрессии один шаг.

Олег Плахотин

Сегодня по народному календарю День Абсолютного Мира!День Вкусных Пирогов!День Души!День Долголетия! День Просто Так !День Танца! И Всемирный День Любителей Бани!поздравляю!

Василий Говорухин

😚😚😚😚😚😚😚😚😚😚😚🌹😎улыбнись

Василий Говорухин

ну и как павеселело

Kamil Aydamirov

Почему, просто полежи отдохни послушай музыку. Хотя я обычно, иду на кухню и начинаю что то готовить. Я так отдыхаю и забываю о многом плохом

Галя

Это все от праздности и безделия...Вон у меня в деревне,крышу снесло, так весело стало, смеюсь до слез

Виталий Загородний

пойти на диван сесть около тв закрыть глаза и подумать что было у вас хорошего и будет все хорошо

Pa
Pavel

-Любопытную, одноглазую девочку, больше не интересует кто живёт в скворешнике!)))Улыбатся!)

Дина Потрубейко

При чем тут это

Pa
Pavel

Просто шутка для поднятия настроения не вкатила ну ладно...

Дина Потрубейко

Ты знаешь...шутка не очень...

Pa
Pavel

Это чёрный юмор!)

Дина Потрубейко

Тогда понятно...😃

сс
сергей субботний

надо поднять правую руку, опустить её максимально резко, с криком: -а пошлО оно всё!!!

Pa
Pavel

-Любопытную, одноглазую девочку, больше не интересует кто живёт в скворешнике!)))

Антонелла Варкуселька

В русских обычаях есть хорошие практики: Пригласи ещё двух и будет насТРОЕние!!!

Дина Потрубейко

Прикольно

Михаил Подымалов

Поднять его. Все начинается с мысли, а дальше уж что подумали то и родили 🙂

Виктор Смирнов

Взять и поднять его кому нибудь. И поверьте, оно у вас тут же наладится.

.тургенев .

100 ГРМ И БРАВУРНУЮ МУЗЫКУ ВКЛЮЧИ . И СРАЗУ СТАНЕТ ВСЕ ОКЕЙ ................

Сергей Богатов

Одевайтесь,идите в лес,побродите там,послушайте любимую музыку.

Arthur Avanesyan

Замужняя женщина - женщина у которой блестящее будущее позади?

Ог
Огурцов

в тир за плюшевой игрушкой (меня не в один не пускают зануды)..((

Ruslan Aliyev

пойди погулят или дай ключ от своего сердче подарю своюлюбов

Ruslan Aliyev

да

Ruslan Aliyev

затем красивая дама сексуалная а кто не захочет

Ruslan Aliyev

затем красивая дама сексуалная а кто не захочет

Дина Потрубейко

Спасибо

Ruslan Aliyev

а ты замужена

Лариса Дворецкая

Куда нибудь сходить. Отбросить лень и вырваться на свободу.

Друг Парадоксов

Наслаждаться...состоянием отрицательной отрицаиельности!