Ир
Ирина

Женщины делят мужчин на два подвида: БАРАНОВ и КОЗЛОВ...первые абсолютно не разбираются в женской психологии. а вот вторые очеееень даже знают в ней толк!))

Ответы
Леонид Литейный

Написать стихи Любимой, Сердцу прям... неоходимо! Чувства могут говорить, Если в рифмы их сложить... Глазки Дамы с первых строф, Готовы лицезреть... Любовь! Стихи - стихия отношений... Она - Муза! Он... верный Гений!

Igor Artushkin

просто женщина она или коза или овца... а и ладно, токмо сиськи бы помять...

Эдуард Необутов

И что никаких подвидов больше не предусмотрели И зря А они есть 🌹

Михаил Камхадзе

Я исключение.Я отношусь к редкому,3-му виду--НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА. <3

Пётр Мазур

) Здесь остаётся открытым вопрос: А кого предпочитаете Вы?

Inessa Weinmaier

U menja drugoe delenie : mugzini i genzini. I kaGDIJ IS NAS IMEET NEDOSTATKI 🌹

Сергей Литовских

ДА УЖ НИЧЕГО СЕБЕ ПОДВИДЫ ПО ЛЮБОМУ ПОПАДАЕШЬ

Ле
Лета

А так же делим на отцов, сыновей,братьев и т.д.

Людмила Персицкая

Трудно выбрать.........а третьей категории нет?

Nina Shulzhenko

а женщины делятся,по- вашему, на овец и коз?

Khairuddin Niyzov

Ирина это Вы их делите их или все женщини.

Юрий

о, опять фотку сменила. с бантиком.))

Уsик 111

даже не знал о такой класификации)))

Рафаил Файзуллин

А любят видимо какой третий подвид

Mr.b@i Tore

я не баран))) и не козел))) я человек)

Мираж Иллюзии

не смешно...нам волкам это не надо!

Сергей Босов

А женщины делятся на коз и овечек!

Igor Korolev

есть и третья категория - кабели )

Дмитрий Малый

боюсь что я не в этих категориях

Александр G

....а женщины делятся на подвиды?