Zлата Vасильева

почему бандеровцев называют героями и кричат про них -героям слава. какие такие героические поступки они совершили . кто нибудь знает?

Ответы
Валентина Вахмянина

Убийства людей. Зверские. Оправдывание сейчас прошлого, позорного прошлого.Как любиа говорить моя бабушка: "Если бы не наши солдаты и народ, то мыли бы мы сейчас немцам ботинки". Сегодня украинцы рвутся к такому.История ничему не учит.

Zлата Vасильева

цены как повысились . зарплаты как урезали . в долгах вся страна . газа нет

Валентина Вахмянина

за них думают ТАМ, а они как роботы выполняют инструкции.

Zлата Vасильева

где то на форумах кто то сказал- они просто подстраиваются под реальность

Валентина Вахмянина

они её (реальность) сейчас и строят. Убивают, грабят и насилуют. Это реальность нынешней Украины.

No
Nora

конечно знают, во времена союза историю писали военные историки, переделывали под идеологию страны. Оккупация зап Украины и Прибалтики таковой не считалась. А Бандера выступал за независимость = значит был врагом.

Zлата Vасильева

окупация же была под немцами вся украина находилась

No
Nora

нет, с самого начала с Гитлером целовались взасос все главы Европы, и Сталин в том числе. Пакт Молотова Риббентроппа - наши заходят в Прибалтику - гитлер - в Польшу. А потом он всех поставил раком.

Zлата Vасильева

так польшу поделили с немцами

No
Nora

чехословакию вообще на части порвали, участвовала вся толпа - черчилли в том числе, а потом хвосты то по прижали.КУмные и архидальновидные политики.

Zлата Vасильева

вообще наверно немало тайн ещё . кто чем занимался в то время

No
Nora

Не могу, завелась, лучше промолчу! Удачного дня.

Валентина Гузей

Бандеровцы только и знают ,что убивать издеваться над беззащитными людьми! Вот каждому бандеровцу по здоровому Славе,чтобы этот Слава их имел как хотел. Простите за грубость!

Zлата Vасильева

да я не против)

Натали

какие еще поступки, эти подхалимы фашистские, без посторонней помощи и не полезли бы ни куда...не было бы поддержки со стороны Америки, они бы и вякать не стали...

Zлата Vасильева

вполне может быть

Натали

Америка на Россию всякие там санкции пытается повесить.. из-за Украины..хотя мы туда даже не лезем, кроме гуманитарной помощи))) им просто обидно, что Крым теперь это Россия)))) Америке как раз нужен был флот Украинский, что бы свои там корабли поставить, ан нет не вышло)))) вот и обиделись, как маленькие))) Маша ты не дружи с Дашей, она мне ведерко не дала))))

Zлата Vасильева

ещё и европу втянули

Натали

вот как раз моя " Даша" и есть европа)))

Zлата Vасильева

ну да)

Натали

)))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Виктор,если Вы имеете ввиду нынешний лозунг "Героям слава",то это не тем героям,а нынешним,которые сейчас погибают за Родину.

Zлата Vасильева

ну это всего лишь только с ваших слов . сколько ни смотрел- везде показывают только что нац гвардия освободительная заходит в города и грабит граждан и на них жалуются

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

а ну да... смотрите дальше!... удачи!!!!!!!!!!!!!!!

Zлата Vасильева

и буду. правду ведь не скрыть .

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

пусть побыстрее наступит прозрение!!

Zлата Vасильева

да ! у вас !

Валентина Васильева

Во время ВОВ убивали безоружных мирных жителей, сжигали живьём людей, малолетних детей прибивали гвоздями к деревьям.

Zлата Vасильева

да а теперь и сейчас то же самое практически делают

Валентина Васильева

Они не изменятся. Они шакалы под хвостом льва.

Zлата Vасильева

эт точно

Светлана Богдан

Общественный психоз развития неофашизма....... Голову поднимает фашизм в полном его проявлении.....Грустно.....

Светлана Богдан

Газа не будет.....Холодно.....Сейчас холодно- не топят...еле-еле.....Морозы будут....

Zлата Vасильева

ну да путина вообще проклянут бедного)))

Светлана Богдан

У нас на каждой машине написано- ПТН-ПНХ..

Zлата Vасильева

ну да )если снег пошёл и град - это путин виноват . засорился унитаз это путина указ 🙂

Светлана Богдан

Именно)

Марина Шидловская

Потому что пиндосы так воспитали укропов. Теперь укропы как собаки гавкают заученную фразу.

Zлата Vасильева

ну да . они даже не задумываются над смыслом . просто автоматически тупо кричат

Ольга Кривенко

Конечно разбомбили все наши дома,разорили,убили, изнасиловали (настоящие герои).Будь они...

Zлата Vасильева

вы с юго востока?

Ольга Кривенко

Да а что?

Zлата Vасильева

да вот хотелось бы поинтересоватся . действительно ли наблюдались случаи произвола среди ополчения?

Ольга Кривенко

Проявлялись и у них но не настолько

Zлата Vасильева

не верится как то...что и ополченцы нехорошие были

Ольга Кривенко

Везде хвотает ,но они в сто раз лучше мы за них.

Zлата Vасильева

а то тут одна единственная так жаловалась на них и уехала в киев . говорит освободители лучше чем ополченцы . с трудом верится

Михаил Щербинин

Хатынь, к примеру, сожгли. Хотя какой это подвиг? Массовый психоз в братской стране.

Zлата Vасильева

это я слышал . вообще я читал они практически вообще не учавствовали в открытых боевых действиях . по лесам прятались

Михаил Щербинин

Скоро опять прятаться начнут, а кто не спрятался- в Сибири спрячут.

Zлата Vасильева

лучше на соловках

Михаил Щербинин

Новая Земля еще не освоена.

Zлата Vасильева

так они и освоют с кайлом )

Realistka

массовые зверские убийства своих соотечественников. Они служили фашистам.

Realistka

Что-то у хохлов с мозгами происходит. В Отечественную войну на Украине погибло 4 млн. населения. Они хотят повторить, чтоли?

Zлата Vасильева

самое интересное что на нас всё сваливают всегда. все свои проблемы

Realistka

а так проще. У глупого всегда умный виноват.

Zлата Vасильева

да уж...

Nadin Day

Не стоит провоцировать таким вопросом ссору! Лучше поговорите о любви!!!!

Hercules K

Viktor ya s vami soglasna polnostu ..Ostap Bendera bil bandit eto ves mir znaet...iz etogo vivod chto vse kto s nim svyazan banditi

Zлата Vасильева

да уж никакого геройства - сплошная уголовщина...

Katerina Guseva

Потому что они защищают свою территорию от вмешательства другой страны

Zлата Vасильева

а. ну да 🙂

Юлия Волоскова

че глупости-то спрашивать? все нормальные люди знают, что они нацисты

Zлата Vасильева

они говорят что это разные вещи нацисты или фашисты или бандеровцы

Юлия Волоскова

все они одинаковые - деграданты

Zлата Vасильева

согласен

In
Inu61

Есть такое мнение: "сам себя не похвалишь, весь день О-------Й ходишь!"

Zлата Vасильева

то ж верно

Лариса Холостова

Фашисты , какие они поступки совершили .если мирных людей бомбят ?

Zлата Vасильева

они утверждают обратное почему то

Лариса Холостова

Что вы верите всему этому бреду . ? Тогда и фашисты хороши , что их обвинять ?

Zлата Vасильева

да не верю . они твердят и всё

Лариса Холостова

Вы же телевизор смотрите , хотите сказать , что там все смантировано ?

Zлата Vасильева

нет . просто может упустил где то может они для себя что то там неизвестного * геройского* сделали

Лариса Холостова

Может , но я когда то разговаривала с очевидцем войны , так он рассказывал ужасы , хуже фашистов были .

Zлата Vасильева

ну это я то же слышал

Татьяна ***

бендеровцев нет уже как...столетия...а вы все о них вспоминаете...

Zлата Vасильева

что не ответил? где живу?. в рашке как вы говорите . москаль я 🙂

Татьяна ***

так и думала! я живу в Макеевке, в эпицентре этой хрени, и вижу кто чего стоит...но в итоге по воле "новой власти" уехала в Киев дорабатывать работу которая у меня была в Макеевке, потому как днр вытворяют страшные вещи! а Киев, столица МОЕЙ РОДИНЫ приняла очень добро и хорошо!! я ничего не имею против Раши...уж очень много родственников в Москве и Орле...но презиле

Zлата Vасильева

наверно вы одна такая несчастная ....

Татьяна ***

не дай Бог Вам быть на месте Донецкой и Луганской области...не ерничайте...не в тему..но все же...от сумы и от тюрьмы....

Zлата Vасильева

просто первый раз слышу от вас про ополченцев.

Наталия Волкова

они перевернули все с ног на голову. видимо, за это "слава"

Наталия Волкова

юго-восток - молодцы, они стоят за себя и свою землю

Zлата Vасильева

да. вот если б им ещё оружием хоть немного помочь ...

Наталия Волкова

)))) помогите

Zлата Vасильева

где тока взять его...помог бы

Наталия Волкова

главное желание)

Сауле Нурбаева

их никто не назыв.героями такие же придурки может быть