Арина Лапина

Когда вас просят рассказать о вашем спутнике, вы улыбаясь начинаете рассказывать про человека или про свой телефон?

Ответы
Mikl Demidov

​И вот, наконец, я обрел покой -
Мой ёжик здесь, я беру с собой -
Он для всех городов и даже дальних стран…
Он сам с собой решил всё за миг,
Он очень прост и совсем невелик
И легко влезает в мой чемодан.
Он всегда во мне, я все время в нем
Он часть меня – он мой родной,
И его терять - не себя ли терять?
Но кто мне поможет это понять?..

Эд.влад. Михеев

Да, телефон искуственный спутник человека. Ради прикола можно и пошутить. У спутника есть спутник.. И может даже не один..

По
Повторюшка

Арина Лапина

У каждого есть кто-то(что-то) что его сопровождает!)😉

Andrey Borisov

у меня спутница!😜

Арина Лапина

Вот, об этом я и говорила! А вобще не хвастайтесь, милорд!)😜

Арина Лапина

Сказали просто, но смайлик этот внёс нотку хвастовства!) а я что вижу, то сказала) не обижайтесь, ну не виноватая я!)😇

Арина Лапина

А вот об этом я как раз молчала!) поэтому всех тайн и секретов не раскрывайте и вы!)😉

Владимир Шибнев

Когда просят об этом, я говорю, у него свой язык есть, и всё, что он считает нужным, он сам расскажет. Если захочет...

Саша Аут

Я отвечаю, что пока своего спутника у меня нет, но скоро будет и спутник...и планет и система солнечная своя)))

Наталия Евдокимова

В зависимости от возраста и от круга общения.Если,кроме телефона,общаться не с кем-тогда только о телефоне.

Сергей Кривоносов

Нет - вы мне расскажите о спутнике системы - Коспас-Сарсат или Глонасс!!! Я бы на вас посмотрел!!!

Галина Романенко

Конечно про человека.В силу своего возраста у меня нет такой зависимости от мобильника.

Константин Дулов

Я начинаю говорить о том как космические корабли бороздят просторы большого театра

Константин Дулов

А потом про то как ваши трёхдюймовые глазки, путём точного попадания.....

Арина Лапина

Ах мужчины!))) никто б не обманул,да сами рады обмануться...)))

Уктам Ю

Очаровательна!!! Доброго Времени суток Красавица!!! Как настроенице?)

Уктам Ю

ты очень красивая, телеграмм есть, напиши номер

Арина Лапина

За красоту маме с папой спасибо!) а если есть что сказать-говорите! Все вместе все и обсудим!) этот сайт кажется же, для общения!)😉

Михаил Гвоздев

Смотря кому рассказывать о своей спутнице и телефон тут не причем))

Арина Лапина

Так да, но так люди говорили)

Иван Игнатович

Арина, тут как говорится, у кого, что болит, тот о том и говорит.

Арина Лапина

Ну просто мне интересно! Кому не интересно, те могут не отвечать! Я же не принуждаю)

Иван Игнатович

А я вас не упрекаю. Я ответил на ваш вопрос,и теперь дело за вами, принять его, или отвергнуть.

Кабул Сабирджанов

обычно не распространяюсь а плавно перехожу на анекдоты

Мятежный)

Отделываюсь незначащими фразами или перевожу тему)

Арина Лапина

Заинтересовали, а незначащие фразы это примерно какие?

Мятежный)

Фразы: "нормальный (ная), в душу ей (ему) не лезу, личным не интересуясь... сами спросите и т.д.)

Кот В Сапогах

То есть, другие варианты даже не рассматриваются?)))

Кот В Сапогах

А как Вы догадались?)))

Арина Лапина

Легко, когда перед собой вижу кота)

Кот В Сапогах

Неужели мы такие предсказуемые?)))

Арина Лапина

Ага) ленивые всегда! Скачок и бурная движуха лишь за приз или угощение) из любопытства реже, по просьбе никогда!)

Кот В Сапогах

Ну так, зачем просто так напрягаться?)))

Вадим Мазуров

Ни о том ни о другом!Спутницы нет и телефон за 900 р.!!!

Арина Лапина

Ну и ладно) есть и другие, солнце, луна, и уж почти всегда как собственная тень!) сопровождает?)

Сергей Чирон

Ну у кого-то и на орбите может спутник вертеться

Арина Лапина

Может) лишь бы был не как астероид)

Арина Лапина

Нет ну Мир звучит красиво)

Сергей Чирон

Зато и потопили в океане красиво, как астероид

Арина Лапина

🥗вместо венка на воду!)

Сергей Чирон

Это как старой песне? Вышла мадьярка на берег Дуная,
Бросила в воду цветок,

Александр Емельянов - Женат

я - про Луну...к примеру... Юмористка, ты однако !!!

Арина Лапина

О, про Луну интересно! И юмористкой быть не запрещено!)😉

Yusuf. S

очин сложный вопрос по легче небыло что небуд

Александр Рюрикович

На личности не переходим. Для меня это табу.

Арина Лапина

Хорошо, к сведению приму!)