Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как пробиться в депутаты гос думы простолюдину? без стереотипов и обобщений пожалуйста

Ответы
Ирина

Губернатор
В одной проблемной области назначили губернатором лося. Обыкновенного лося, с рогами и копытами. Из Москвы отправили разнарядку назначить некого Лосева В. П., но по дороге случился «испорченный телефон». Кто-то что-то не расслышал, кто-то что-то перепутал, какой-то факс не приняли, в результате пришел приказ на лося. В администрации области спорить с Москвой не стали, да и кто осмелится. Ей виднее, к тому же нанотехнологии и искусственный интеллект в приоритете. Мало ли. Даже сам Лосев В. П. спорить не стал, «насильно мил не будешь» подумал он, добавил «таков путь» и продолжил смотреть сериал «Мандалорец».
В местном зоопарке нашли лося. Отмыли, подстригли, отполировали рога и привезли в кабинет губернатора. Поручили секретарше кормить губернатора три раза в день сеном и один раз морковкой. В Москву отрапортовали: «Приступил к обязанностям. Молчалив».
Совещания и отчёты проходили в кабинете у нового губернатора. Руководители департаментов отчитывались поочерёдно. После отчёта почти каждый второй нервно выбегал из кабинета губернатора и писал заявление об отставке по собственному желанию. Приговаривая при этом: «Этот пронзительный взгляд выдержать невозможно! Он всё знает!» Пару министров после такого увольнения добровольно сдались комитету по борьбе с коррупцией. Объясняя: «Лучше уж отсидеть, чем ещё раз увидеть эти глаза».
Среди элиты пошёл слух, что новый губернатор не берёт. Как не пытались заносить - не берёт и всё. Пытались даже через секретаршу - бесполезно! Сено ел, к деньгам не притронулся. Один умник из застройщиков завёл банковскую карточку на «Лось обыкновенный». Карточку занесли и положили на стол губернатору. Пошёл слух, чтобы решить вопрос, нужно класть туда. Подключилось ФСБ, умника посадили. Поговаривали, что след Москвы. Лось - неприкасаемый.
Ну, а дальше случилось то, что случилось. Область стала развиваться. Вертикаль власти работала идеально. Все боялись оказаться на «ковре перед этими глазами». Строились дороги, жильё, больницы,

Сергей Маркарянц

Это не реально... по следующим причинам: 1.тебя не знают даже в родном городе, а это масштаб области... 2.ты не член какой - нибудь партии (самовыдвиженцу не пробиться)... 3.отсутствие команды на агитационную работу (встречи с избирателями, агитплакаты и т.д.)... 4. отсутствие денежных средств на агитационную работу ( а там ещё какой то взнос нужно заплатить, за участие в выборах)... 5.человек без связей в современном мире ничего не решает (даже если он семь пядей во лбу).... 6. за кандидатами в депутаты всегда стоят какие то люди (силы), интересы которых ты должен будешь решать (со значком сенатора, но в родном городе)...... ....... ...... 10.в случае удачи (что невозможно!!!!!), вы становитесь маленьким "винтиком" в каком-нибудь подкомитете гос думы, на работу которого Вы никак не сможете повлиять.... поэтому в гос думе, сидят алигархи и другие (не бедные люди), которые способны оказать влияние на определённый регион и без участия в гос думе....

Сергей Маркарянц

Рад был помочь.... Удачи!

Ле
Лера

Муж хотел в районые депутаты пойти. За это ни копейки не получают если что, ну и мало в чем участвуешь, но с чего то нужно начинать. Мы много что для этого делали ходили с жителями общались, про себя рассказывали, узнавали проблемы и решали их за этих людей. Много времени потратили чтобы узнали про мужа и голосовали за него. сначала от единой России, но потом ушёл от них пошёл в справедливую Россию. победили всех и везде почти ер. Тем более подкупами типа за голоса деньги 500р даём или ещё что. Можно выйграть если есть поддержка от влиятельных людей, деньги. Возможно если будете выдвигаться и хотите много что изменить кому то это не понравится. нам вот машину сожгли. Даже не знаем с этим ли связано, но вообще мы активисты и много чем занимаемся. У нас были благие намерения начать с района менять его. Потом может и дальше бы пробился он

Шухрат Нишанбаев

это сложный вопрос. надо уметь показать себя народу. выполнять их болячки - помогать решать их проблемы на всех уровнях власти, чтоб они обратили на Вас внимание и хотели выдвинуть вас в госдуму депутатом, для решения проблем ваших избранников. Но это сложно, везде есть бюрократы, которые будут мешать. Надо уметь будет отстаивать их интересы. Например, как это делает Путин В.В. Быть открытым и объективным во всех вопросах, требуя наказания виновных. об этом можно говорить очень много. посмотрите чему учит нас история вождей- добросовестность, аккуратность, правдивость и преданность этому делу. Любить свою Родину и его людей, стоять на смерть за их будущее и настоящее. Как писал Маяковский, чтоб не было мучительно больно за прожитую жизнь. Вот примерно так ответ на Ваш вопрос.

Шухрат Нишанбаев

вы удовлетворены ответом?

Шухрат Нишанбаев

здравствуйте. почему Вас заинтересовал этот вопрос? хотите стать депутатом?

Иван Козловский

Все продается и все покупается:
Совесть, карьера, успех и уют.
Дайте на лапу, кому полагается.
Люди берут, когда много дают.
Как это все наши души уродует.
Подло живем… Но довольны вполне.
Если ты – гений, отмечен природою, —
Это не значит, что ты на коне.
Лодырь тебя обойдет на экзаменах,
Бездарь займет твое место в НИИ.
Связи отца и знакомые мамины
Много сильней, чем таланты твои.
Может быть, я и прибегнул к гиперболе,
Чтоб осмеять этот пагубный стиль.
В жизни нередко становятся первыми
Те, кто себя хорошо оплатил.
2002 г. Андрей Дементьев

Татьяна Казакова

Один мой ученик собирал деньги на машину. Рассказывает мне как один депутат набирает для себя команду и если он хочет с ним работать, то нужно внести деньги. Когда мой ученик со мной поговорил на эту тему, я ему сказала, что это развод. Плохо, что он меня не услышал. А мерзавец забрал деньги и на этом всё закончилось. Не много, ни мало, но 800 000 руб присвоил. Помните про это. Если на вашем пути встретится такой, вспомните мой рассказ. Там другие, не мы. Это как попроситься к медведю на зиму.

Ма
Марина

Не смотря на то, что в нашем царстве-государстве всё либо через кассу, либо через постель, существуют вполне легальный способ, но он небыстрый и себя показать придется. Если вы не ради теплого кресла идете и у вас есть реальные пути решения проблем на местном уровне, идите в Думу муниципалитета, потом выше и выше (при условии, что вы реально переспективны). Еще удобнее быть партийным и представлять свою партии на разных уровнях

Николай Андрющенко

Без толстого кошелька не рассчитывайте!Половина депутатов в Госдуму проходят по спискам, т.е.не избираются избирателями(по слухам эти места просто продаются), остальная половина самовыдвиженцы, но без денег вы ни подписи не соберете, ни агитацию за себя не проведете и пр.

Михаил Румянцев

Ни как. Начнём с того - сколько денег нужно на предвыборную кампанию? Вот на этом месте можно сразу ставить точку. Моё мнение - честным людям недоступны депутатские кресла. Ибо - невозможно честно заработать столько, что бы можно было потратиться на депутатство.

Элла

1.Получить хорошее образование. 2. Вступить в действующую партию или общественное движение и там себя проявить.3. Создать свою партию или движение с общественной и значимой идеей. 4. Засветиться во всех медиа ресурсах. 5. Выиграть выборы.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Два пути: вступить в партию и добиться того, чтоб Вашу кандидатуру выдвинула партия либо идти самовыдвиженцем, собирать подписи и вести самому предвыборную кампанию. Второй путь явно сложнее в плане организации.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Тогда собирайте подписи, регистрируйтесь самовыдвиженцем, организуйте предвыборную кампанию : встречи с избирателями, программа, реклама и так далее

Рафаиль Канюкаев

Надо начинать со своей улицы, как обычно народ сам выбирает местного депутата, потом своими делами доказывают и становятся районными представителями, дальше область и ГД

Галина

Да никак .Ему там делать нечего, законы утверждать не сможет потому ,как не понимает их ,они их и сам не понимают . А К ТОМУ же нужны финансы ,которых у честных людей нет .

Анна Матвеева

Никак. Простолюдином рождены ведь не случайно, как не случайно возникает депутат. Программою заложено заочно кто на каком посту и предназначен для каких наград.

Владимир Тунгусов

Именно простолюдинами, полна Государственная Дума. Это заметно по принимаемым ею законам. Как вам нравится законы о запрещении курения на балконах и лоджиях?

Владимир Тунгусов

Я тоже не курю, а они там курят, только,что именно не знаю, наверное, дурь какую-то.

Солоха

Для начала вступить в какую либо партию... Зарекомедовать себя хорошо. А дальше идти по ступеням.. Городская, областная и госдума..Другого пути нет...

Ke
Keeper

Солоха права. Я когда-то, очень давно, подрабатывал написанием предвыборных текстов одному кандидату (его политическую позицию разделял). Этот человек однажды сказал мне: "Пройти в законодательную или исполнительную власть возможно только при поддержке партии".

Василий Сычёв

Вы же прекрасно знаете, что это практически невозможно.. И заслуги перед народом, ваши добрые дела, здесь не имеют никакого значения.

Nikolai Garskov

У Педрито шансов нет никаких, хоть перед этим он пролез и в иголье ушко. Пошлют его при регистрации кандидатов в депутаты далеко!)))

Вл
Владимир

«Надо честно жить, упорно трудиться и горячо любить свою Родину» и тогда Ваш внук , как внук Гайдара пробьется куда нить.

Ми
Михаил

Много трудиться и думать, быть начальником ближе к власти, там много вариантов, надо быть популярным среди людей страны