Имя Фамилия

Зачем, власти и начальники ,умышленно занижают стоимость рабочей силы ?

Ответы
Ирина Андронова

Издеваетесь?.....Все сми пишут-что в Крыму теперь-жизнь-сказка!!!!!!

Ирина Андронова

Иванов. Я мужа..невестку схоронила!!!!!!.. Внуков не будет!....И на маНданы я не ходила!....И сын-не ходил!-Пахал..как лошадь..что б нам выжить!!!!!!!!!! Эх ты...-Дурак!....

Имя Фамилия

А я ходил и если надо ещё раз пойду встречать поезда с Бандеровскими отморозками ,которым вы дали у себя там головы поднять -ещё столетия вся страна будет расплачиваться за преступное молчание ваше,!жалости хотите -не ждите её РУССКИЕ УЖЕ НЕ ПРИДУТ ПОМОГАТЬ

Ирина Андронова

Идиот ты!...На х..мне твоя жалость?-ты злобный и тупой! А я родилась в России-на Урале!

Имя Фамилия

Так не надо Крымчан подкалывать ,своими тупыми приколами -мы сами знаем ,что нам надо ,и Крым не Хохляцкий и не Российский даже -он Крымчан был и их останется навечно)

Ирина Андронова

Я каждое лето с маленьким своим сыном в Крыму отдыхала! А теперь эти Твари-нас отрезали...!!!!!!!!!Кто виноват?..Я знаю!- Сказать не могу! ...И ВСЕ -ЗНАЮТ!!!!!!!!!!!!

Игорь Малицкий

Ну и вопрос! Да чтобы побольше себе в горлянку напхать

Александр Емельянов - Женат

К.Маркс и Ф.Энгеоьс - добавочная стоимость...глянь !!!

Имя Фамилия

Спасибо-посмотрю))

Наталья Неизвестная

чтобы меньше платить рабочим и больше себе

Имя Фамилия

что то нето-просто так?)

Volodya-Ho Homenko

не работай нат власть и все поймешь!

Имя Фамилия

так и делаю)

Имя Фамилия

и не понял -что понять то надо?))

Дамир Закиев

зачем тебе деньги

Имя Фамилия

Природа распорядилась так,что мне приходится есть,что бы жить)

Дамир Закиев

ясно