Св
Светлана

Он мне так долго нравился,но при этом был равнодушен.И как только рассмотрел меня и понятулся,стал не интересен,даже противен.Я не могу это объяснить.Это вредность с моей стороны?

Ответы
Алекс Венцель

Дело в том, что есть категория женщин которым нравится сам процесс ухаживания за ними, а всё остальное их мало интересует. Это как наркотик...Кстати, среди мужчин тоже такие личности встречаются...)))))))

Владимир Кручинин

не знаю... Вам видней... выбирает-то женщина в конечном итоге...)

Роман Лобанов

чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей)))).АС

Le
Lee-Стричк@

Кхм....

Се
Сергей

​Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей ...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Просто спортивный интерес у вас, добились - пошли дальше.

Олег Горшнёв

Чем больше женщину мы любим тем меньше нравимся мы ей.

Св
Светлана

Не зря же говорят. И о мужчине видимо тоже(

Олег Горшнёв

Возможно.🙂