Лис@ня

ලි Люди, научите, пожалуйста, как вернуть ощущения праздника? Очень нужно! ))) Ложечки нашлись, а осадок остался... чем выводят застарелые пятна на душе? ))) ලි

Ответы
Константин

подключиь маленьких детишек и накопить деньжаат, Пойти с ними на каток и вечером, потом накупить всякого приятного и поговорить с ними о волшебствее, послушать что они говорят

Серж Брутальный

неа, не научу, у меня бы из души пятна вывести, у меня лично ощущение праздника от этого исходит, а то уже следственные дела, я имею ввиду в плане чистоты во внешней среде=)

Лис@ня

эх...))

Владимир Ефимов

Вернуть не просто. Чтобы убрать осадок со своей любимой души надо с ней сильно поработать при наличии большого к этому желания. Само не уйдёт.

Лис@ня

а как?

Владимир Ефимов

Если очень хотеть этого и искать способы, то обязательно появятся "помощники" в виде "случайных" книг, людей или обстоятельств.

Лис@ня

понятно, спасибо за ответ

Freydi M

Прощай все обиды . Не принимай сказаное близко к сердцу . Твори добро. Не повторяй ошибки. Пожелай кому-то счастье и оно к тебе вернется

Любава Кочеткова

Только сам, и никто, " собрать, себя в кучку, ", и понять, что жизнь прекрасна, и " идти , только , вперед , не оглядываясь",,,по себе знаю,,,,

Лис@ня

так вот прекрасна жизнь, наслаждаюсь каждым мигом практически ))) а вот Новый год... не то, что не радует - даже страшит ((( неее... я конечно изображаю бурное веселье, а вот не хочу его...

Любава Кочеткова

Все,в ваших " руках",, и весь мир у ваших " ног", ,

Лис@ня

знаю) "сама-сама-сама" (цы) ))))

Александр Пиго

ХОРОШО КОНЬЯК ПОМОГАЕТ!БЕРЕТЕ ОДИН СТАКАНЧИК КОНЬЯКА И АККУРАТНО ПРОТИРАЕТЕ ДУШУ ДО ЗЕРКАЛЬНОГО БЛЕСКА!ЗАПОЛИРИВАТЬ ПИВОМ!!

Эдуард Николаевич Банокин

Предлагаю махнут два или три стакана водки, и праздник сам по-себе появится.

Юрий Иванов

Начни опять светить, вспомни что ты солнышко лучистое, светлое и чистое! 🙂

Юрий Иванов

А в чём причина тоски?

Лис@ня

Просто какое-то время все НГ праздники заканчивались ссорами и скандалами.. все поменялось, а вот ощущение чего-то плохого перед праздником осталось

Юрий Иванов

Ясно. Тебе нужно научиться перестать думать о плохом. Перестать ворошить прошлое. Оно прошло иего уже нет. Было когда-то, но теперь его нет.

Лис@ня

Спасибо)

Юрий Иванов

Пожалуйста, лишь бы на пользу. 🙂

Ник Ци

Найдите гармонию в себе, и праздник всегда будет в Вашей душЕ 👍

Анатолий Фамильченко

Пробуйте что-нибудь новое и интересное, только не наркотики 🙂

Aleksander Jakovlev

Ложечки выкинуть,осадок сам рассосется,будет праздник )))

Лис@ня

☺️

Роман Гендельман

пой громко хорошие песни,голос и слух не обязателен

Лис@ня

люлей? ))))

Роман Гендельман

не против

Лис@ня

я против )

Роман Гендельман

что делать

Лис@ня

не знаю)

А Б

🖼
ПОРАДУЙСЯ

Лис@ня

Спасибо)

Дмитрий Карташов

Качественной музыкой, хорошим общением!!!)))

Ирина Степная

Это нужно иметь желание и очень большое!!!

А. А.

)))))) приду и расскажу тебе одну историю....

Лис@ня

Я согласная)

А. А.

Так вот... на днях куда то спешил.... и передо мной шел дед лет 80..... так это дед получал удовольствие от того что мы даже не замечаем....

Лис@ня

Так вот в в целом от жизни получаю афигенное удовольствие, и все у меня хорошо, но вот приближение НГ вызывает у меня тоску... Именно сам праздник, потому что постновогодние каникулы жду))вот такой вот парадокс))

А. А.

)))) да ладно. .. это хороший добрый праздник)))

Лис@ня

не спорю ни сколько ))

Зинаида Кравченко

Радоваться жизни, солнышку, ветерку....

Лис@ня

радуюсь )) а вот Новый год не радует...

Александр Николаевич

свежей эмоцией, чтоб затмила старую ))

Лис@ня

не получается почему-то )

Александр Николаевич

значит свежая просрочена ))

Лис@ня

нет ))) может времени еще мало прошло...

Лис@ня

☺️

Tiger

это хто у тя там запятналси?)))))))

Лис@ня

Новый год)))

Николай Дьячков

Треснувшую вазу уже не склеить.