Guliza Ismailova

переустановил вин7..один из винтов не отображаеться в мой компьютер

переустановил вин7..один из винтов не отображаеться в мой компьютер. в диспетчере задачь в биосе есть. а вой комп. нет - винт террабайтник
дрова все поставил....

что то совсем грусть. его только удалить можно? Оо
Увеличить

Вероника Катаева

Присвойте букву.
Пуск панель управления управление компьютером управление дисками

Ольга Рослова

букву присвоить, не?

Константин Медведев

лкм"пуск",пкм по ярлыку " комп",лкм "управление"лкм "управление дисками" и если дис не размечен то разметьте и назначьте букву перед всеми движениями удали диск "Д"