Айнур Ризванов

Бомжом быть круто?...Ведь ни налогов, ни долгов иди куда хочешь, делай что хочешь...и терять нечего)

Ответы
Оксана )))

Что крутого?ни жилья,ни семьи,жить вечно голодным,драдым и пьяным.жаль бомжей,

Айнур Ризванов

Я хочу удалить этот вопрос наверно

Оксана )))

Правильно зделаешь)

Наталия Сахаревич

А еще жить негде, полная антисанитария, и никого вокруг из родных и близких

Айнур Ризванов

Может у родных и близких все нормально.. Ну ладно ладно если так смотреть то конечно не интересно

Раиса Кривошеева

Оооочень круто! Никак не одолеть эту "гору" !!!! 🙂

--

Надо задуматься об этом))

Дарья Крохина

да, и жпа вечно ссаная

Айнур Ризванов

Не обязательно

Дарья Крохина

Вам виднее

Айнур Ризванов

"Бомжом"