Даша Ром

Вам легче обидеть себя, продолжая общение с человеком, который вам не нравится или легче обидеть его, сказав правду?

Ответы · страница 2
Николай Вторушин

Дашенька. привет. Знаешь, мне проще обидеть себя, а то ведь правда не всегда во благо. Целую! 😍😍😍😍😍

Lady Winter 🇷🇺

Ни то, ни другое. Предпочитаю никого не обижать, а спокойно сворачивать общение, сводя его на нет..

Николай Чудинов

Такие провокационные вопросы раздражают, правды я вам не скажу потому что вы мне не нравитесь...

Valerij Gordienko

легче и лучше пропусить все мимо ушей и боротся сосвоим недугом;;;;;;;;;;доверять и верить людям

Леди Иск

Предпочитаю сказать правду, максимально смягчив. Ну, а обиделся, так это его проблемы.

Сергей Скрыпник

Зачем бросаться в крайности, не обязательно объясняется, о своём нежелании общаться.

Михаил Румянцев

...продолжая общение с человеком, который вам не нравится... не значит обидеть себя!

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Когда не нравится человек, это будет видно в общении. Так что лучше сразу прямо

Даша Ром

А если через время разонравился человек?

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Прямо так и сказать или ограничить общение, свести к минимуму.

Ma
Marina

Можно без ущерба себе, без обиды к человеку перестать общаться с человеком😶

Ma
Marina

Не общаться никак, сослаться на занятость, телефон заблокировать или поменять номер,да много вариантов

Ma
Marina

Тогда только в ущерб себе, сердобольный такой)

ℛℳ

Мне легче выстроить отношения так, что общение с ним сводилось к минимуму.

Юрий Мояков

Это зависит от ситуации... Может человек, который не нравится, ещё нужен...

Димка

Лучше прекратить дружбу. Дальше расставание будет более болезненным.🤔

Даша Ром

Не, не дам. С этим всё четко)

Димка

Держи в курсе! Желаю только лучшего тебе! 🌷

Даша Ром

Спасибо) у вас как здоровье?

Димка

Спасибо, Даша! Терпимо.

Димка

🌷🌷🌷

П.
Петр ....

Мне проще сократить общение , до степени нейтрализации моей агрессии ,,,)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто пишу мне это не интересно извини я пошол дальше! И не каких обид!

Григорий Звенигородский

Лучше никого не обижать и меньше общаться с тем, кто не нравится...🌷

Андрей Парижский

Я не оценивал, что легче. Не задумывался. Общение всегда прекращал.

Александр Рузметов

На правду всегда почему то обижаются. Ко лжи привыкли и вранью

Игорь

Можно просто не общаться с человеком, не объясняя ему ничего.

Саша Мартынов

коли человек не нравится зачем с ним продолжать общение?🌹

Константин

конечно проще обижать других.., ведь сам себя не обидешь....

Константин

ну а как Обида возникает в следствии чего? Воот А сам себя ты знаешь, говоришь сам с собой внутри. Ты сам себя знаешь лучше чем кто то, и все свои скелеты.. Поэтому обидеться самому на себя ни как не получится.. Природа иная обиды..