Михаил Левин

Какое животное не может посмотреть вверх на небо?

−1
Ответы
Геннадий Попов

Еще Крылов в басне "Свинья под дубом" отметил ее такую особенность: Когда бы вверх смогла поднять ты рыло ...

Геннадий Попов

Иван Андреевич Крылов — русский писатель, наиболее значимый баснописец в истории русской словесности.

Се
Сежок

Свиньи не могут смотреть в небо – они могут лежать, чтобы видеть небо, но не в положении стоя

Михаил Левин

👍 Строение скелета свинь устроено так, что она не способно поднять голове вверх.

Екатерина Шевцова

Словно кит 🐋

Игорь Ивочкин

Утверждают что свинья, но сомневаюсь. Наверно люди не выращивали свиней

Екатерина Шевцова

Гиена не может смотреть на солнце, так как солнечный свет вреден для её глаз.
Скунс имеет слабое зрение. Он чётко видит только на расстоянии около 3 метров.

Гадкий Койот

Планария, гидра, актиния, крот, дождевой червь, да много кто ещё.

Гадкий Койот

Вы неправы, все они не могут посмотреть вверх на небо.

Михаил Левин

Это что, все животные , кроме крота? Вопрос о животном, но не крот.

Гадкий Койот

А что, это растения?
Они все животные.

Михаил Левин

🤦‍♂️ Планария- класс морских червей, гидра-это одиночный малоподвижный полип, актиния- отряд морских стрекающих из класса кораловых полипов. Если бы вопрос был о морских животных, он бы звучал по другому. Ответ- свинья, у нее скелет расположен так, что она не может поднять голову вверх и посмотреть на небо.

Гадкий Койот

Ещё раз – это животные. Вы спросили, я ответил. Если вы глупы, то это не моя проблема.
Про свинью вопрос был бы не таким тупым, если бы вы написали "не может поднять голову вверх".
Смотреть вверх свинья очень даже может.
🖼

Михаил Левин

Глупый ты, раз начал мне про морских полипов писать, а думать надо многообразно, а не о том что написано. На заборе х.й а там дрова.

Екатерина Шевцова

Ле
Лена

У кого шея короткая.... у свинки например....

Екатерина Шевцова

Скунс имеет слабое зрение: чётко видит только на расстоянии около 3 метров.
Для удаления запаха с одежды, испускаемого этим хищным млекопитающим, с успехом используется смесь, включающая в себя мыло, перекись водорода и пищевую соду
Существует популярное суждение, что пингвины, пытаясь посмотреть на пролетающую авиатехнику, из-за короткой шеи падают на спину и не могут подняться. Однако учёные опровергли эту информацию: в ходе наблюдений за пингвинами на острове Южная Джорджия ни одного падения, вызванного пролетающим вертолётом, выявить не удалось.

Ле
Лена

😁

Жоржетта Иудична

Господи , где вы их берёте, говорите какое

Михаил Левин

Вопросы со школьной скамьи.😉 Ответ, свинья.

Екатерина Шевцова

Дмитрий

Пингвин. Когда пытается, падает на спину.

Михаил Левин

Пингвин птица, и смотреть вверх он может.

Екатерина Шевцова

А скунс имеет слабое зрение. Он чётко видит только на расстоянии около 3 метров

Павел Колесников

Пингвины при этом падают, или это птица?

Павел Колесников

Ну кабанчик так кабанчик. Хоть шея и не гнется но когда присядет на задних лапах то мордой под углом в небо

Екатерина Шевцова

Скунсы имеют плохое периферийное зрение, поэтому лучше всего видят прямо перед собой. Даже в этом случае они могут различать объекты, находящиеся на расстоянии около 3 метров.

Ильдар Алыков

хрюшки так не могут может еще кто то

Екатерина Шевцова

Может скунс 🦨 или гиена

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Например, крот - он вообще слепой.

Михаил Левин

Крот не слепой, у него есть глаза, их просто не видно и зрение у него есть, очень слабое. Это не крот.

Екатерина Шевцова

Ирина

Хороший вопрос. Я читала. Свинья.

Ирина

Точно ?

Ирина

Я помню. Спасибо Миша.

Pələng

свиньи не могут смотреть в небо.

Алекс Венцель

На ум приходит только свинья...

101Км

курица...некогда🖼

Екатерина Шевцова

Марго Беккер

их многа сваво назовии

Марго Беккер

НЕЕТ в Высшем заведении

Михаил Левин

Нет, у меня среднее специальное.

Марго Беккер

Аа..

Марго Беккер

ну немало для остаться в живых

Владимир Ефимов

Крот. По двум причинам.

Михаил Левин

Нет не крот , хоть и две причины, слепота и под землей.

Екатерина Шевцова

Александр Грызлов

Свинья, может, бегемот

Михаил Левин

Свинья, это единственное животное которое не может смотреть вверх, по строению своего скелета. 👍

Владимир Золотницкий

Черепаха, и пингвин

Михаил Левин

Черепаха отряд пресмыкающихся, пингвин птица. Нет

Екатерина Шевцова

Endarkenment

никогда? лёжа тоже?

Михаил Левин

В том смысле, поднять голову и посмотреть вверх.

Екатерина Шевцова

Муравьед и скунс

Андрей Андреевич

Которое без глаз?

Екатерина Шевцова

Скунс 🦨 и пингвин 🐧?