Роксана Береснева

Лежу я себе спокойно на пляже, загораю, вдруг из воды выныривает мужчина с криком восторга и бьёт что-то об камни, потом это что-то выворачивает наизнанку. Присмотрелась, и мне очень жалко стало бедного осьминога. А вам нравиться блюдо из осьминога ?

Ответы
Евгений Кочергин

Глухие звуки, бездны глас
..............................................................
И своенравные порывы!

...........................................................
Но ты взыграл, неодолимый,
И стая тонет кораблей.