Павел Крутогоров

Каковы ваши отношения к мотоциклам на дорогах?

Ответы
Наталья Янн

На наших дорога на мотоцикле маневрировать легче. Прекрасный вид транспорта, обожаю мотоциклы, сама гоняла, помню первый мотоцикл "Днепр-10", сейчас такие шикарные мотоциклы, просто космические аппараты, класс! А по поводу лихачей, так бес башенных хватает и на авто

Павел Крутогоров

Вполне согласен. )

Татьяна Зыкина

пугают своим неожиданным появлением))) и манерой езды))) а вот сидящих девушек сзади вообще терпеть не могу))) все время вопрос крутится -это так модно, снять все с заднего места и крутить им возле окон машин?

Павел Крутогоров

Не уж то завидно?)))

Татьяна Зыкина

я на машине катаюсь))) мотоцикл считаю роскошью))) особенно в Сибири))) покупать на пару месяцев? да я уж лучше машинку поновее пригоню)))

Павел Крутогоров

Аа, ну тогда понимаю. )

Радик Кильмаматов

это полная попа когда они подкрадутся сзади и как газанут я всегда пугаюсь а в Москве они особенно наглые был в Питере там обстановка лучше

Тамара Позднякова

в нашем современном мире пробок, возможно, что на мотоцикле быстрее доберёшься до своего пункта, однако. опасность в ДТП тоже возможна

Павел Крутогоров

Мотоциклист осторожнее на дорогах, именно мотоциклист а не мотоциклист экстримал в погоне за скоростью и трюками.

Сергей Шпиков

к нынешним плохое, они жутко гоняют. Вот в советское время мотоциклетки были умеренные и нет зверсттвовали

Тамара Волкова

Отрицательны! Для них нужны отдельные дороги, по типу пешеходных и как для велосипедистов.

Ольга Хожаева

Мне нравятся укомплектованные в специальную одежду мотоциклисты. Но очень страшно за них

Ирина Кигель

Да все ничего, терпеть можно, и сама бы ездила, будь я помоложе но только на квадроцикле.

Галина

Да никак если не мельтешат перед машиной,а едут хотябы применяя правила хоть немного!

Антонова Виктория

я бы вылезла из машины и села на него и уехала с бешанной скоростью) вообщм люблю

Павел Крутогоров

Это было нечто. )

Мария Ерёмкина

Безумно страшно за мотоциклистов, когда их вижу, то тихо желаю удачно добраться.

Павел Крутогоров

Ну да, когда священник молится все спят, а когда проезжает мотоциклист все молятся. )

Черемновская Библиотека Ковалев

К мотоциклу - никаких претензий! Все проблемы создают лихачи на мотоциклах!

Анфиса

Если они нормально ездят, но часто они нарушают ПДД и хочется дать пинька

Павел Крутогоров

Автомобилисты же тоже будь здоров как нарушает и автомобиль намного опаснее мотоцикла. Вероятность у автомобиля задавить человека выше чем у мотоциклиста, так что это ещё вопрос кому дать пинка под зад.

Ан
Аннета

Главное, чтобы у мотоциклистов голова на плечах была, тогда без проблем.

Наталия Королева

Наверное дело не в транспортном средстве, а в том, кто ним управляет

Ольга Беломестнова

Нормально. Я из категории пешеездов. Если только давить не будут...

Нелли Березка

К мотоциклам - нормальное , а вот к мотоциклистам претензии есть .

Алёна Никольская

Смотрю на них с белой завистью, и сожалею, что у меня нет мотика

Павел Крутогоров

Редкая радость вычитывать подобные комментарии, а то читаешь одно и то же, смертники, негативное отношение, надоели и т д.

Алёна Никольская

Да я ж тоже раньше гоняла на мотоцикле :-))

Павел Крутогоров

Ну так это хорошо, мало кто может это понять. )

Алёна Никольская

Только мотоциклисты и понимают 🙂

Павел Крутогоров

Эхх, жизньпечальпопаболь. )

Ев
Евгений

Обожаю, ездил давно, но не оставляю этой затеи, хоть и опасно...

Мария Тарасова

А лучше всего квадрик,на нём веселее.

Павел Крутогоров

Круто. )

Павел Крутогоров

А мне на урале с коляской веселее. )

Ев
Евгений

Я помню еще когда был школьником ездил в коляске на урале, по ягоды. Вот время было.

Павел Крутогоров

Да вообще супер. ))

Мария Тарасова

Ну даааа,тоже верно,можно чередовать даже.

Сергей Джанвелян

Нормальное! Если только на мотоциклах едут не дети сопливые!