Владимир Мишаков

НАЧИНАЮЩЕМУ ПОКОЙНИКУ : Если вы умерли, делайте следующее:
1. Лежите, не подавая признаков жизни. Было бы неплохо умереть в приличной позе, но это уж как повезет.
2. 2.Не принимайте близко к сердцу горе родственников. Вполне возможно, что их горе -- обычная неадекватная реакция на их радость.
3. 3.Отнеситесь философски к тому факту, что вас уронят с носилок пьяные санитары, а в морге потащат за ноги по полу, так как сломалась каталка.
4. 5.Не устраивайте в морге сцены с криками: "Я же живой!", "

Ответы
Фаина Хабибуллина

самое главное, чтобы вы действительно умерли, а не были похоронены в летаргическом сне, представляете каково проснуться под землей в гробу?!