Твоя Тян

Люди, дайте совет! Поругалась с мамой молодого человека! Да, я возможно как-то грубо высказала ей, но она была не права, даже МЧ это понял. И что мне теперь делать? Мы живем уже 2 года вместе, благо в другом городе. Парню сказала, что к его родителям больше ездить не буду, она мне такой гадости наговорила...звонить и выяснять что-то тоже не вариант, она достаточно неуравновешенная личность...И что мне теперь делать?

Ответы
Костя Кузнецов

Терпение, и искать подход, мои жена и мама слава богу, нашли общий язык тфу тфу даже боюсь об этом говорить, так же знаю примеры, когда один из супругов, совсем не появляется у родителей другого и так живут по много лет, я бы так не смог, прикинь и он один постоянно к матери ездит и потом твои дети к бабушке, и т.п. искренне желаю успехов в этом вопросе, постарайся, где-то перетерпи, это его мать, он её любит, как не крути, но с ним поговорить, ему ещё тяжелее, не по наслышке знаю, выть охота когда два любимых человека ненавидят друг друга, успехов и удачных решений

Твоя Тян

Спасибо за совет! Я все понимаю. Она его мать-и он безусловно ее любит, но меня она обидела ни за что. После такого даже смотреть на нее не хочу! Думаю, что успокоюсь конечно, надеюсь на это, потому что как Вы и говорите, я тоже не смогу так, потому и жутко переживаю...

Костя Кузнецов

Терпения и Успехов

Твоя Тян

Спасибо Вам

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Говоришь, сорян чувак но с маман общаться я не буду, я все понимаю мать сын все такое бла бла, но есть люди которые просто несовместимы никак, это я и твоя мама, так что во избежания... сам понимаешь. Можешь быть когда нибудь звезды сойдутся по другому! Без обид)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Да это не важно что ты сказала, в любом случае что-то бы да нашлось) Ты враг при любом раскладе) Если бы ты даже работала, и зарабатывала тоже на уровне, возможно это бы тебе тоже не очень помогло) По сути вы с мамой не так уж и различаетесь, ты ведь тоже хочешь пожить красиво, обеспеченно, не напрягаясь правильно?) Вот и она хочет тоже вкусно покушать, поехать отдохнуть в красивое место, комфортную машину) Ну вообщем ты поняла...

Твоя Тян

Нет, абсолютно не правильно. Я достаточно зарабатывала, до определенного момента, конкретно до сентября, я заболела и поэтому вынуждена находиться дома. Мой МЧ меня поддерживает, я не раз ему говорила, что если напрягаю его, то могу съехать, даже сейчас он говорит, что это не их проблемы, а наши. У меня нет никаких запросов, как у некоторых девиц, сережки , машины и т.п., я просто хочу любви и все это я с ним нашла. А у них с мужем есть пенсия, при чем для деревни им вполне хватает и помогать им, я не запрещаю своему парню, просто он думает сейчас о своей семье больше, а не о них, ведь он знает, что они не голодают, не едят хлеб с водой...разве это справедливо по отношению к нему?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну тогда хорошо, рад если это так) Хорошо что он думает о своей семье, просто возможно он еще не до конца осознает что у него СВОЯ СЕМЬЯ! И если у него своя семья, нужно вкладывать максимум в свою семью, и он не обязан содержать уже взрослых состоявшихся людей, даже если это его родители, если им хватает и так нормально жить, и они уже немного на голову ему попки мостят) Так что пора отрываться от гнездышка)

Твоя Тян

Вот в этом вы абсолютно правы, просто мой МЧ долгое время был один, не тратил деньги на жилье, а все отдавал родителям, вот они видимо и офонарели, не воспринимают его как частью другой семьи

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну конечно, привычка играет роль уже, инерция обычная.. Ну ничего это все не критично, все это разруливается) Так что выше нос! 😏

Ramsay Bolton

Просто запастись терпением и передавать ей приветы дистанционно через МЧ. С рождением внука для его мамы все изменится, и придет пора мудрости взаимоотношений и взаимной уступчивости.

Ramsay Bolton

Правильно😎Да и вообще не унывать и не опускать руки- вы же Веселая Sterv@ или так себе?🤔

Твоя Тян

Конечно веселая, только последние 2 дня, что то взгрустнулось

Ramsay Bolton

Окружите себя маленькими приятностями и радостями жизни, а весь негатив мысленно возвращайте недругам, пусть их корежит)

Твоя Тян

Спасибо за совет)

Ramsay Bolton

Не за что)

Божья Коровка

Возьмите просто паузу в отношениях с ней, и любимому так же скажите...только имейте в виду, это должна быть не только внешняя пауза, но и внутренняя

Лиора Орли

Он вам муж или как? На сколько он привязан к маме? Как часто о ней говорит? На сколько далеко от его мамы живете? Все имеет значение....

Я Счастливая

Она мама и всенда будет для него важна. Надо как-то научиться уживаться. Тем более в другом городе она. Будьте мудрее. Помиритесь.

Твоя Тян

Уже не с чем мириться... Развод... Как пережить хз...

Я Счастливая

Переживете. Если мама им столь варавляет до сих пор, то жизни она вам все равно не жала бы.

Твоя Тян

Она распоряжаться им как своей собственностью

Я Счастливая

Бегите от такого

Любава

не будешь ездить - затянешь конфликт. И все. парень или откажется сам от общения с родителями или у вас будут скандалы.

Твоя Тян

Думаю выдержать паузу в отношениях, потом посмотреть что будет! Не хочу терпеть к себе безобразное отношение

Любава

Извините, но я почитала комменты. Вы влезли в отношения матери с сыном и создали конфликт. И какой реакции вы бы хотели?. немного включите свое профессиональное амплуа, как педагога. И тогда больше не будете создавать конфликты и просто поможете принять решение МЧ в ту сторону, которую считаете правильной.

Твоя Тян

Я ни в коем случае, не влезала в их отношения. Я никак не оскорбила ее и не ответила ей плохим словом, как5ое право она имеет выливать на меня ушат грязи, что называется! Это нечестно по отношению ко мне!

Скромница

Главное со своим МЧ не ругаться..Все перемелиться,мука будет...Ночная кукушка всегда перекукует дневную.

Твоя Тян

Спасибо за совет. Изо всех сил стараюсь не ругаться, но они все для этого делают

Даша Ром

Не общаться с ней никак. Вам оно зачем надо, а парень ваш переживёт. Лучше нейтралитет, чем ссоры

Твоя Тян

Вы правы, благодарю за совет!

Алекс Венцель

Ничего. Вы от неё никак не зависите , а терпеть такое себя не уважать...У каждого своя жизнь...

Твоя Тян

Вот и именно, что никак. Только ради любимого мне придется ездить к ней и мило улыбаться

Алекс Венцель

Странная ситуация...

Саняка

Если парень тебя поддерживает то не парься, унас в семье тоже на глаза не попадаемся

Твоя Тян

Да, спасибо ему,что поддерживает и Вам спасибо за совет, нужно наверное проще относиться)

Елена Данилова

Жить дальше с ним. А что ты хочешь делать? У вас битва с мамой, из за парня, все норм.

Роман Обрамович

Не знаю , примиряться как-то .. или так и будете друг на дружку зубы строить .. ))

Евгений Артамонов

Извиниться, даже если она неправа. Это смягчит её нрав

Твоя Тян

Представьте себе, извинилась, сказала, что не права, не прошло и полгода, опять она нашла в чем меня обвинить, на этот раз все, точка.

Евгений Артамонов

Мало у вас терпения для нормальной жизни

Твоя Тян

Может быть, но всему есть предел

Евгений Артамонов

В Библии есть текст: ТЕРПЕНИЕМ ВАШИМ СПАСАЙТЕ ДУШИ ВАШИ. Люди с маленьким терпением не спасут своидуши

Твоя Тян

У меня как раз-таки огромное терпение, но повторюсь, ничто ни вечно под луной😯

Евгений Артамонов

Вы сами себя хвалите,а на проверку это не так.

По
Половинка

паузу возьми.......а его мамаша пускай сама думает......

Твоя Тян

Паузу с МЧ. Он как ни странно, на моей стороне

По
Половинка

с его мамой.......пофигизм короче....

Твоя Тян

Думаю так я и поступлю

Ve
Veselo

Забить.ты же с ним живешь,а не с его родителями.

Твоя Тян

И не ездить к ним?

Владимир Зернов

Извиниться, от тебя не убудет! А дело нужное

Твоя Тян

Извинялась, но она своего добилась... Впереди развод

Владимир Зернов

Кокосик, наплюй! Какой развод? В жизни всякое бывает, не бросайся людьми

Евгений Богданов

Молодой человек ваш должен все разрулить.

Твоя Тян

Как? Он же не может выбрать мной и мамой. Просто боюсь, что пройдет какое-то время и он начнет меня звать к себе домой, а я это не смогу забыть и точно знаю, что поехать туда больше не смогу...будем ругаться, вот этого и не хочется

Евгений Богданов

Вам надо работать над своим молодым человеком и над собой. Я думаю со временем у вас разрешится этот вопрос. Я вот в свое время, так и не смог удалить тещу из своей жизни. Ну и она развалили отношения наши. До сих пор себе многих моментов простить не могу. Но, я когда- то тоже был безумно счастлив.

Миронов Николай

Приехать и ошарашить ее своим прощением!!

Твоя Тян

Она этого не поймёт, подумает, что так и должно быть, что у меня нет выбора

O X A N A

8 месяцев прошло. Всё никак не решите?

Твоя Тян

Нет, так и не общаемся

O X A N A

Тут нельзя что-то советовать. Лично я могу Вам написать весомые аргументы, как минимум, на два варианта: мириться или не мириться. Одно могу себе позволить сказать: мудрая женщина помирилась бы и подружилась с ней, любящая тоде

O X A N A

Тоже