Наталья Марчукова

Пилюля от одиночества??

Ответы
monya fid

Добродушие и помощь другим.Конечно Вы умрете,но в следующий раз обменяете на счастье.То что человек несчастен,это возмещение.Страдаешь,гасишь ранее совершенные злодеяния.

Ви
Виталий

пинок под зад себе. Повторять каждые полчаса - пока не начнешь шевелиться либо от боли в попе не сможешь ни о чем другом думать

Ви
Виталий

Че это? Я не одинок. Мне пилюля не нужна. Вы задаете - вам и ответ. Не нравится? а пилюли всегда горькие

Оксана Веретенникова

ТАКИХ пелюл еще не изобрело человечество: -(
А так не плохо работают пилюли... под названием "новая любовь"

Оргтехстрой-1 Строители Мы

Думаю пилюль от одиночества нет, а вот найти приятное занятие для себя любимой - это возможно!!!

Берег Торс

вот-А давай я тебя лучше приглашу к себе в чат) http://tainiezhelaniya.august4u.ru/?ref=1

Максим Микушин

Ребёнок)))) Не совсем пилюля, но про одиночество забудите напрочь!)

Максим Микушин

Тогда одиночество это не про вас)

Олег Ингер

лсд, у тебя появится масса воображаемых друзей и врагов.

Бес Призорник

"...новая встреча лучшее средство от одиночества..."

Станислав Койков

Алкоголь! Если не человек то чертик точно придет ))

Роман Корноухов

Есть такая, волосатая, с хвостом. Кот называется

Андрей Шамов

это пилюля мужского пола во весь рост

Елена Xxx

волшебный пендаль- творит чудеса

Ананий Фаушистов

Заведите какую-нибудь живность.

Ананий Фаушистов

Добавьте ещё десяток, тогда будет чем заняться.

Наталья Марчукова

нет уж ,хватит!!Еще несколько таких придурков я не выдержу!!Это же рысь,охотник,он и так меня уже доедает)))

Наталья Марчукова

Неее....я его очень люблю!!

Ананий Фаушистов

Тогда терпите своего царька.

Роман Меренков

главное запивать коньяком.

Наталья Марчукова

На время сорвет крышу,а дальше как?

Роман Меренков

вот в это время нужно не теряться)))

Наталья Марчукова

Я взрослая девочка!Не могу пуститься во все тяжкие)Уже хочется как-то серьезнее отнестись к этому вопросу! O_o

Андрей Черный

Литр самогона и интернет

Максим Мирошник

вторая половина(мужчина)

Сергей Горенец

одиночество или свобода

Павел Юлеан

Удели себе любви 10 часть

Леоненко Михаил

Раздвоение личности!))))

Леоненко Михаил

И не надо!))

Рауф Сагитов

нет ешо не придумали

Рауф Сагитов

Наталья ты не оденока ты такая прикрасная вот я рядом стобой