Александр Белошапкин

кто считает чипизацию спасением?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Ящик Пандоры взломан, Люцифер коронован Богом,
Ломом валим туда, где будем всегда слепым стадом,
Бесполезными едоками с карточками и номерами,
Технотронной эры герои - это машины,
Ресурс планеты исчерпан.
Фантастики нет, есть реальные факты:
Архитекторы будущего уже решили,
Кто ты, как ты и когда ты ...

Александр Белошапкин

нет не всё они решают! БОГ решает всё! кто на ЕГО Ладони--ему нечего бояться. ИСТИНА Нерушима и Непобедима! Остальное должно само разрушаться. С БОГОМ!

Котик - Наркотик )))

Они решают -бога не было никогда, кто это понял тот и диктует правила

Александр Белошапкин

Время...уже скоро покажет--кто есть, а кого не будет.

Котик - Наркотик )))

это уже пару тысяч лет говорят. а все от кого страдают люди живут и процветают

Александр Белошапкин

Страдание-это выбор человека:идти против БОГА.

Котик - Наркотик )))

Блажен кто верует ... в это 😔

Александр Белошапкин

Вера...термин обозначающий Закон Развития...обозначает законы--дающие человеку Силу!

Татьяна Г.

Все говорят,что при СССР было плохо,т.к. все у всех было одинаково (это и школьная форма,и мебель,и т.д.).Но,мне кажется,что не было такой тотальной слежки за людьми как сейчас.А всвязи с чипизацией мы будем все под колпаком кого-то,кто знает про вас ВСЕ.Меня это как-то настораживает.А вас?

Александр Белошапкин

Согласен. мне полегче...в плане...что известен выход из западни. И здесь уже кто как сможет выбрать спасительный вариант...!

Лариса Ломакина

Чипизация - это статистическое усовершенствование общества, и только. Спасение надо заслужить у Бога, и не смешивать понятия изначально разных вещей - государственный учёт и духовные ценности.

~*
~*~

Много за и против...я думаю, это хорошо для детей, чтобы в случаи чс прийти на помощь, а после 21 года они могут удалить его

Елена Супликова

есть и за и против этого, "против "- ущемление свободы, а "за " - помощь в розыске, как преступника, так и жертвы

Просто Я Такая

Я. Если прочипировать жителей Госдумы и олигархов . ..ой, у нас де нет в стране олигархов

Лариса

От чего? От свободного распоряжения собственными средствами? От свободного мышления?

Александр Белошапкин

может от перхоти кому поможет?

Валерий Лютов

И не куда нам недется от этого. То то радость для жены. Вечный контроль.

Света Сила

Бредятина! От чего спасением? Как раньше то жили, не спасенные ни разу.

Света Сила

Точно подмечено.

Александр Белошапкин

Значит будем ставить примочки.?

Света Сила

Припарки и пиявки)

Александр Белошапкин

смотрел пост...один поставил чип и просмотрел--что это..

Света Сила

Что это что?

Афригита

Если я больна не разумно ли будет сказать об этом жениху временному?!

Жанна

а что в этом плохого? чипизацию отвергают только преступники

Тамара Попова

Чипировать и тут же отправить на улицу болтаться,идиотизм.

Василий Стеклов

Тотальный контроль над населением может быть спасением?

Зинаидатюрина(Брезгина)

Раньше только птиц чипировали. Теперь людей собрались.

Александр Белошапкин

всё ещё впереди...

Ирина Дунаева

Нет , я не хотела бы быть с чипом, но детям думаю надо.

Viktor Nnn

спасением ротшильдов и борухов? а кто им угрожает?

Василий.

Особенно когда каждому дереву в саду чип повесят.

Ник Ци (Student)

ГосудУрство наше ненавистное 😀😀😀

Дания Т.

от чего. я вроде в спасении не нуждаюсь в целом

Александр Белошапкин

а если кто-то считает...что надо вставить чип...?

Дания Т.

в чем проблема. каждый хозяин своего тела)))

Александр Белошапкин

а они считают -что скотом они владеют...и все мы для них скот ...

Дания Т.

кто они?

Александр Белошапкин

те--кто продвигает это по всем уровням..

Дания Т.

теория заговора!

Ludmila Drile

от чего? и кого? домашних питомцев что-ли?🐱🐶