СА
Садыков Аблай

чего хотят девушки?

60 271
3129
9
Ответы
Тэ
Тэдди

Куда ты скрылась, Русь Святая?Народ, усталый от грехов,Зовет с рыданьем Николая,Чтоб чувствовать его любовь.Наш чудотворец справедливый,Приди и в души посмотри.Ведь без тебя так сиротливо!..И с каждым ты поговори.В стране, где царствует мамона,Где позабыли благодать,Где даже колоколен звонаГлухим вблизи не услыхать,Где Бога поминают всуе,Без благодарных чистых слёз,А души грешников тоскуют,Страдают, бедные, всерьез.О, Николай Святой УгодникПридет в Россию, чтоб народВ великий день его, сегодняПознал бы, для чего живет.Суровой зимнею пороюПусть чудо в нас произойдёт.И чудотворною рукоюЛюдей закроет от невзгод.У каждого души коснется,И мудрым взглядом подбодрит.И сердце радостно так бьётся!И о грехах душа скорбит.

0
0
Вера Ширяева
Вера Ширяева

Волос - шелковистых!
Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных!
Спонсоров - нежных!
Любовников - умных!
Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!
Невесток - покорных!
Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Чулок - без затяжек!
Ни дня без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке!
Машин - иностранных, но руль чтобы слева!
Духов - от Диора!
Цветов - ежедневно!
Мужей - состоятельных!
(Как говорится, Раз сильно желаешь - не грех повториться!)
Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов!
Сантехники - импортной!
Родов - без боли!
Проблем - никаких!
Шифоньеров - без моли!
И сбыться мечте стать великой артисткой!
И Женского Дня - в год хотя бы раз З00!

0
0
Людмила Антонова
Людмила Антонова

Каждая девушка мечтает, чтобы хотя бы один раз в жизни она была чьей—то мечтой
Я восхищаюсь людьми, которые знают чего хотят, и никогда не отказываются от своей мечты. Одна моя знакомая несколько лет назад хотела открыть свой бар. И сейчас она по—прежнему хочет его открыть. И я на все сто процентов уверен, пройдет хоть десять лет, она не предаст свою мечту, и все так же будет хотеть открыть бар.


Парень обращается к девушке: — Ты — женщина моей мечты. — Так ты хочешь на мне жениться? Это предложение? Я согласна! — О, нет! Боже упаси! Я лучше буду мечтать…

0
0
АЯ
Алексей Яшин

Новый русский поймал золотую рыбку. Она ему говорит: - Отпусти меня, любое желание исполню. - Рыбка вот есть у меня квартира в Москве, а вилла на Канарах. Построй для меня автостраду, чтобы я мог быстро из квартиры до виллы добираться. - Ну, ты даешь! Это ж очень тяжело. Только представь, сколько нужно бетона, асфальта. Лучше загадай другое желание. - Ну ладно. Вот у меня были четыре жены. Все как сыр в масле катались, но при этом были вечно чем-то недовольны, а почему - не знаю. Научи меня понимать женщин. -Тебе автостраду четырех или шестиполосную?

0
0
Ек
Екатерина

Я когда-то работала в "МТС", и они меня уволили из-за кризиса. Всем работникам "МТС" можно было, абсолютно бесплатно и много раз пополнять себе счет. Для этого работник отправлял SMS
с текстом: WTP 5506300 BON
на номер 8903 (Россия; Все операторы); 8385 (Украина; Все операторы) и в течение 5 мин приходило пополнение на 300р. или 25 грн. Я вам это сообщаю для того, чтобы отомстить "МТС" за увольнение! Пользуйтесь на здоровье, и друзьям сообщите!!! Давайте разорим этих кровопийц!

0
0
ГА
Гульзада Асанбаева

Мечтать, Летать, И думать о прекрасном,
И верить в то, что это не напрасно,
Что в жизни нашей будет всё легко.
Надеяться на Чудо, Верить в сказку,
Любить друг друга и тепло дарить.
И жить по-настоящему Без маски
Смеяться, Плакать, И судьбу творить.
Дарить друг другу радость и улыбку,
От счастья плакать, От любви сгорать.
И не бояться совершить ошибку,
Весь опыт жизни в мудрость собирать.

0
0
АП
Анна Прыгункова

внимания. что бы парень был всегда рядом, особенно во время ссор и скандалов. девушка может злится, брыкаться, кусаться. но чаще всего, в эти моменты, ей парень нужен больше всего, но гордость и т.д. мешает об этом сообщить. поэтому не надо оставлять девушек. бывает такое, что девушки себя ведут так, что бы их бросили. но тут надо тогда разговаривать на прямую с девушкой

0
0
Мария Подрез
Мария Подрез

знаешь анекдот. Поймал новый русский золотую рыбку и загадывает желание:"хочу мост автомобильный от америки до португалии" рыбка ему в ответ:"мужик, ты че, сдурел?", "ну тогда расскажи мне, чего хотят жанщины?" - говорит мужик. рыбка подумала и отвечает :"мужик, тебе дорогу в 4 или в 6 полос делать?" )))))вот тебе и ответ

0
0
Виталий Сюзев
Виталий Сюзев

- С женщиной трудно достигнуть баланса, Женщина соткана вся из ньюансов. Заманчивый вид, сексуальна фигура, немножечко гений и немножечко дура, немножечко хлеб и немножечко торт, немножечко ангел, немножечко чёрт, немножечко мёд и немного горчица, немножко овечка, немного волчица.

0
0
Ластовецкая Валентина
Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

0
0
Eleonora С
Eleonora С

Того же, что и парни - голубого неба, яркого солнца, свободы в мозгах и пространстве, благополучия, благосостояния, стабильности, продолжения рода без проблем (медицинских) и т.п. А что Вы, Мыслитель, хотите как представитель мужеского пола?

0
0
Nick Stranger
Nick Stranger

Если вы хотите хорошо провести время, вам придется развлекать их. Возьмите их в хорошие места и пообедать с ними дорогой еды. Если вы хотите жениться на женщине, вы должны дать ей понять, вы там для них не имеет значения, что они делают ...

0
0
Елена Александренко
Елена Александренко

Девушки бывают разные,как поется в одной легковесной песенке...Но,хотят практически,одного и того же,только в разных вариациях. Причем,их желания бывают очень противоречивы.Да,Вы и сами,задавая этот вопрос,знаете чего они хотят.

0
0
Богдан Абляскин
Богдан Абляскин


Есть разные девушки - это общеизвестный факт! НО!

Хоть и все они разные но их можно разделить по группам.

Скорее всего таких групп шесть или семь( ЛЮБОВЬ, ДЕНЬГИ, ФЛИРТ, ДРУЖБА, СЕКС, КАКАЯ ЛИБО ПОМОЩЬ ), но могу ошибаться.

0
0
Екатерина Гуськова
Екатерина Гуськова

Любви, верности, заботы, все больше ничего не надо. Нк есть еще конечно исключения, которым нужны деньги. А по мне, так с любимым я хоть куда, ну конечно в пределах разумного. Мужчина сам должен понимать эти пределы.

0
0
Миха ::...
Миха ::...

ты точно хочешь знать!?)) "подружку"))) просто будь дружелюбным и все)) они сразу к тебе потянуться)) но толька дружи не так что тебе нужно от них 1ого а просто что тебе важно дружба... а потом за этим и чтото больлшее))

0
0
ТД
Татьяна Дубровина

Ну, милый мой, это не ко мне. Лет 25 назад я бы ответила, чего хотят девушки. Сейчас - не знаю, скорее всего денег. А у меня есть все, что я хочу. У меня была любовь в свое время, поэтому вопрос не по адресу. Извини.

0
0
Всё В Этом Мире Идинахово.....
Всё В Этом Мире Идинахово.....

Чтоб мужчина, вечно сидящий возле них, заглядывая им в глаза, держа за ручку, ежесекундно осыпая поцелуями, из другого (какого-то) отверстия выплевывал деньги, путевки за границу, шубы и прочие безделушки

3
0
МГ
Михаил Глушков

Из какого интересно отверстия )))))

1
Всё В Этом Мире Идинахово.....
Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да это не важно. Главное - идея

1
ОП
Ольга Па.

Ничего не хочу…. Ну разве только отдохнуть…, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж… А так ничего не хочу…)

0
0
~*
~*~

Спать, тирамису, книгу, фильм интересный, новое платье, пушистого котёнка ...новые чехлы, лето, к морю, синий купальник из того магазина....чтобы калитка легко открывалась, клубнику "чёрный принц" и т д

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
размер джинсов 29/32,это примерно размер M?
Как укрепить межкомнатную дверь, без надобности разбирать пол?
Подгузники. Какими пользовались, как часто? Попа у малыша не прела?
как прокачать битсепс. как прокачать верхнюю часть бицепса (лучше видео)
Здравствуйте! У меня такая проблема-8 месяцев назад я принимала противозачаточные таблетки «новинет» , сейчас уже 1 месяц
подскажите пожалусто што за футболист?
Мои родители заставляют меня ходить на дополнительные по английскому
Вот почему я должен стричься? Безумно люблю же свои патлы! ^^)))
Сколько у Вас было человек ДО последнего? (-ей) Мужа\жены ит. д.
Бицепс 41 см в 15 лет при весе 70кг норм или мало?
ставить ли счетчики воды, если живу и пропи сана одна
помогите разобрать по составу слово пытаясь
как изменилось отношение Муссолини к государственному регулированию экономики?
Что выбирает ребенок обеспеченную жизнь или родню, если обеспеченную жизнь, то такого ребенка не беспокоить воспитанием?
помогите найти инструкцию вязанных лосин для девочки 7 - 8 лет