Садыков Аблай

чего хотят девушки?

Ответы
Тэ
Тэдди

Куда ты скрылась, Русь Святая?Народ, усталый от грехов,Зовет с рыданьем Николая,Чтоб чувствовать его любовь.Наш чудотворец справедливый,Приди и в души посмотри.Ведь без тебя так сиротливо!..И с каждым ты поговори.В стране, где царствует мамона,Где позабыли благодать,Где даже колоколен звонаГлухим вблизи не услыхать,Где Бога поминают всуе,Без благодарных чистых слёз,А души грешников тоскуют,Страдают, бедные, всерьез.О, Николай Святой УгодникПридет в Россию, чтоб народВ великий день его, сегодняПознал бы, для чего живет.Суровой зимнею пороюПусть чудо в нас произойдёт.И чудотворною рукоюЛюдей закроет от невзгод.У каждого души коснется,И мудрым взглядом подбодрит.И сердце радостно так бьётся!И о грехах душа скорбит.

Вера Ширяева

Волос - шелковистых!
Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных!
Спонсоров - нежных!
Любовников - умных!
Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!
Невесток - покорных!
Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Чулок - без затяжек!
Ни дня без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке!
Машин - иностранных, но руль чтобы слева!
Духов - от Диора!
Цветов - ежедневно!
Мужей - состоятельных!
(Как говорится, Раз сильно желаешь - не грех повториться!)
Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов!
Сантехники - импортной!
Родов - без боли!
Проблем - никаких!
Шифоньеров - без моли!
И сбыться мечте стать великой артисткой!
И Женского Дня - в год хотя бы раз З00!

Людмила Антонова

Каждая девушка мечтает, чтобы хотя бы один раз в жизни она была чьей—то мечтой
Я восхищаюсь людьми, которые знают чего хотят, и никогда не отказываются от своей мечты. Одна моя знакомая несколько лет назад хотела открыть свой бар. И сейчас она по—прежнему хочет его открыть. И я на все сто процентов уверен, пройдет хоть десять лет, она не предаст свою мечту, и все так же будет хотеть открыть бар.

Парень обращается к девушке: — Ты — женщина моей мечты. — Так ты хочешь на мне жениться? Это предложение? Я согласна! — О, нет! Боже упаси! Я лучше буду мечтать…

Алексей Яшин

Новый русский поймал золотую рыбку. Она ему говорит: - Отпусти меня, любое желание исполню. - Рыбка вот есть у меня квартира в Москве, а вилла на Канарах. Построй для меня автостраду, чтобы я мог быстро из квартиры до виллы добираться. - Ну, ты даешь! Это ж очень тяжело. Только представь, сколько нужно бетона, асфальта. Лучше загадай другое желание. - Ну ладно. Вот у меня были четыре жены. Все как сыр в масле катались, но при этом были вечно чем-то недовольны, а почему - не знаю. Научи меня понимать женщин. -Тебе автостраду четырех или шестиполосную?

Ек
Екатерина

Я когда-то работала в "МТС", и они меня уволили из-за кризиса. Всем работникам "МТС" можно было, абсолютно бесплатно и много раз пополнять себе счет. Для этого работник отправлял SMS
с текстом: WTP 5506300 BON
на номер 8903 (Россия; Все операторы); 8385 (Украина; Все операторы) и в течение 5 мин приходило пополнение на 300р. или 25 грн. Я вам это сообщаю для того, чтобы отомстить "МТС" за увольнение! Пользуйтесь на здоровье, и друзьям сообщите!!! Давайте разорим этих кровопийц!

Гульзада Асанбаева

Мечтать, Летать, И думать о прекрасном,
И верить в то, что это не напрасно,
Что в жизни нашей будет всё легко.
Надеяться на Чудо, Верить в сказку,
Любить друг друга и тепло дарить.
И жить по-настоящему Без маски
Смеяться, Плакать, И судьбу творить.
Дарить друг другу радость и улыбку,
От счастья плакать, От любви сгорать.
И не бояться совершить ошибку,
Весь опыт жизни в мудрость собирать.

Анна Прыгункова

внимания. что бы парень был всегда рядом, особенно во время ссор и скандалов. девушка может злится, брыкаться, кусаться. но чаще всего, в эти моменты, ей парень нужен больше всего, но гордость и т.д. мешает об этом сообщить. поэтому не надо оставлять девушек. бывает такое, что девушки себя ведут так, что бы их бросили. но тут надо тогда разговаривать на прямую с девушкой

Мария Подрез

знаешь анекдот. Поймал новый русский золотую рыбку и загадывает желание:"хочу мост автомобильный от америки до португалии" рыбка ему в ответ:"мужик, ты че, сдурел?", "ну тогда расскажи мне, чего хотят жанщины?" - говорит мужик. рыбка подумала и отвечает :"мужик, тебе дорогу в 4 или в 6 полос делать?" )))))вот тебе и ответ

Виталий Сюзев

- С женщиной трудно достигнуть баланса, Женщина соткана вся из ньюансов. Заманчивый вид, сексуальна фигура, немножечко гений и немножечко дура, немножечко хлеб и немножечко торт, немножечко ангел, немножечко чёрт, немножечко мёд и немного горчица, немножко овечка, немного волчица.

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Eleonora С

Того же, что и парни - голубого неба, яркого солнца, свободы в мозгах и пространстве, благополучия, благосостояния, стабильности, продолжения рода без проблем (медицинских) и т.п. А что Вы, Мыслитель, хотите как представитель мужеского пола?

Nick Stranger

Если вы хотите хорошо провести время, вам придется развлекать их. Возьмите их в хорошие места и пообедать с ними дорогой еды. Если вы хотите жениться на женщине, вы должны дать ей понять, вы там для них не имеет значения, что они делают ...

Елена Александренко

Девушки бывают разные,как поется в одной легковесной песенке...Но,хотят практически,одного и того же,только в разных вариациях. Причем,их желания бывают очень противоречивы.Да,Вы и сами,задавая этот вопрос,знаете чего они хотят.

Богдан Абляскин

Есть разные девушки - это общеизвестный факт! НО!

Хоть и все они разные но их можно разделить по группам.

Скорее всего таких групп шесть или семь( ЛЮБОВЬ, ДЕНЬГИ, ФЛИРТ, ДРУЖБА, СЕКС, КАКАЯ ЛИБО ПОМОЩЬ ), но могу ошибаться.

Екатерина Гуськова

Любви, верности, заботы, все больше ничего не надо. Нк есть еще конечно исключения, которым нужны деньги. А по мне, так с любимым я хоть куда, ну конечно в пределах разумного. Мужчина сам должен понимать эти пределы.

Миха ::...

ты точно хочешь знать!?)) "подружку"))) просто будь дружелюбным и все)) они сразу к тебе потянуться)) но толька дружи не так что тебе нужно от них 1ого а просто что тебе важно дружба... а потом за этим и чтото больлшее))

Татьяна Дубровина

Ну, милый мой, это не ко мне. Лет 25 назад я бы ответила, чего хотят девушки. Сейчас - не знаю, скорее всего денег. А у меня есть все, что я хочу. У меня была любовь в свое время, поэтому вопрос не по адресу. Извини.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Чтоб мужчина, вечно сидящий возле них, заглядывая им в глаза, держа за ручку, ежесекундно осыпая поцелуями, из другого (какого-то) отверстия выплевывал деньги, путевки за границу, шубы и прочие безделушки

Михаил Глушков

Из какого интересно отверстия )))))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да это не важно. Главное - идея

Ольга Па.

Ничего не хочу…. Ну разве только отдохнуть…, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж… А так ничего не хочу…)

~*
~*~

Спать, тирамису, книгу, фильм интересный, новое платье, пушистого котёнка ...новые чехлы, лето, к морю, синий купальник из того магазина....чтобы калитка легко открывалась, клубнику "чёрный принц" и т д