Садыков Аблай

чего хотят девушки?

Ответы · страница 2
Татьяна Меренюк

Акуратности, чтоб умел готовить... потому что всегда возле плеты стоять это утомляет, ну и чтоб не был постоянно лежачим в постеле... а имел какое-то занятие или даже хоби в свободное время!!!

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Да они вообще много чего хотят.... Только вот жаль, что им чаще важна не душа мужчины, а красивые слова, подарки и ухаживания... А потом в замужестве жалуются: "Почему мой муж такой урод?".......

Галина Соловьева

Ничего не хочу!!!.Ну разве только отдохнуть...,а ещё мороженое...пирожное , шоколадку,...каких нибудь конфет ,туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето ,море,солнце,пляж!...А так ничего не хочу.

Ole Look Oye

ну как чаво!? не много - звон монет, блеск колец, что бы всегда шанген был открыт, Ну там домик на берегу и колесики лямов на пять, не больше, девки скромные ныньче, многого не требуют 🚬

Ксения Гаврилова

внутренней гармонии, стабильности с некоторыми периодическими "всплесками" и сюрпризами, взаимной любви, семью и детей )))) но не все конечно же! сколько девушек, столько и "хотелок" )

Людмила Удинцева

Смотря кто. Из двух зол одиночество и замужество - девушки выбирают наибольшее - замужество. А это эначит семья, дети, но кому то карьера, но в душе все равно все хотят -семью

Линда Одинцова

Уверенности, просто уверенности - что ее любят, защитят, помогут, все решат, ей купят, пригласят, позовут, что она лучшая, особенная, единственная - и так до бесконечности))))

Антон Михайлов

Думаю не стоит задаваться этим вопросом, нам всё равно это всё не выполнить. Так всё будет как оно есть. Девушки ругаются что им ничего не дают, а парни в ответ потом купим)

Ирина Денисенко

каждая будет говорить за себя, у всех женщин не будет одинакового ответа! И мы так глобально не мыслим, хотеть можно от жизни, от мужчины, от детей, работы. Что конкретно?

Профиль Удалён

Как хорошо, что они не знают, чего хотят, иначе девы фсе буквально от тоски б погибли.... от невозможности свершения и от того, что мужыкофф ваще то .. нетту... упс!))))))))))))))))

Варвара Любопытная

Красивого ухаживания и внимания, а если занятия любовью, то безопасные для нее, чтоб никакой беременности не было, а то развлекаются оба, а расхлебывается она одна

Марина Минусинск

* .
* . * . * . * . * . * .
* . * . *
Из рук руль судьбы своей- не выпускай!!!Почаще от радости пой и летай! Всегда тормози у счастливого случая, Здоровья тебе и БЛАГОПОЛУЧИЯ!
. * . * .

Зинаида Костусенко

А, Вы , что хотите?Блондинка - дура! Брюнетка - стерва! Красишься - наштукатуренная! Без косметики - мышь! Худая - взяться не за что! Полная - корова! МУЖИКИ,,,,,,,

Дина Муртазина

Да надёжности они хотят..и не говорите мне о корысти, а парни нынче измельчали, поколение почти поголовно страдает пивным алкоголизмом-и это надёжность?

Дмитрий(Г.шымкент)

Я не пью алкоголь я не курю траву я просто стесняюсь или боюсь девушек

Дина Муртазина

фобия-поняла, это надо лечить малыш

Дарья Вахламова

туфли, платье, новую кухню, шоколадку, на море, любви, красивую прическу, маникюр, педикюр, квадратные черные тарелки, шубу, сережки, загар....... и т.д и т.п

Аня Семернина

выяснить что либо у женщины невозможно в любом возрасте-девичья память плавно переходит в женские секреты, а те в свою очередь в старческий склероз

Светик*****

пирожное, мороженное, новую шубку, а к шубке сапожки, новую машинку да колечко с брильянтиком, да чтоб любили и ценили, а так больше ничего не хотим))

Владимир Ленивцев

По моему они хотят чтоб их любили и очень сильно любили богатые мужики, а они в это время любили кого-то на стороне в своё удовольствие. Вот и всё.

Елена Кузнецова

сильного мужчину, который бы был опорой по жизни, которому можно было бы отдать жизнь, родить детей и не секунды не сомневаться в своем выборе

Елена Шацкая

Мы все разные. Зависит от уровня сознания и приоритетов ценностей. Но все хотят уважения, счастья, проявления любви и познания себя, полагаю.