Садыков Аблай

чего хотят девушки?

Ответы · страница 3
Александр Воронин

Любви просто, большой любви, большой любви с большими деньгами, просто любви с большими деньгами. просто...с очень-очень хорошими деньгами.

Марина Бранд

Я СЕКСА ЗАВТРА ЕЩЕ ЧЕГО НИБУДЬ ПРИСПИЧИТ НЕ ПЫТАЙСЯ УЗНАТЬ БЕСПОЛЕЗНО А ВОТ СЕЙЧАС ЕЩЕ И ЯБЛОКО ЗАХОТЕЛА ВОТ ТЫ ВИНОВАТ ПРИДЕТСЯ ВСТАВАТЬ

Денис Гесельберг

Вот бывает зайдешь с девушкой в магазин купить попить или мороженое, а она шарит по полкам глазами и говорит: чего-то хочется, не знаю чего

Зинаида Александровна Гришина

У каждой девушки свой список ХОЧУ, у кого-то он длинный, у кого-то короткий. Об этом можно книгу писать, но боюсь, что одной книги не хватит.

Наталья ***

кто то материального благополучия, кто то успехов в карьере, кому то важнее любовь и семья. К сожалению последних сейчас редко встретишь.

Нина Халтурина

а все разное, я например в данный соснт жутко хочу 400 миллон евро на детский сад, приют для животных, приют для бездомных детей и стариков

Anton Kern

внимания......уважения..... понимания....заботы.... бабки....определиться, чего они хотят....еще бабок...любви....романтики....бабки....и шоколадку))

Gi
Girl

Можно просто шоколадку )) не замарачевойся ))

Anton Kern

:)и как я упустил момент, когда "просто шоколадка"?))

Anton Kern

только учти! если в последующий раз я шоколадкой не отделаюсь, ответственность за весь род женский несешь ты!!!а я точно не отделаюсь)

Gi
Girl

Ооо! Приехали ) мне еще и приговор по жизненный. ) у каждой девушки свой интересы. Так что увы я здесь без сильна ((

Anton Kern

к каждой подход, кому шоколадка, кому клуб...

Александр Александров

Умного, щедрого, успешного, искреннего, честного, верного, преданного, спортивного, высокого, без вредных привычек, настоящего мужчину.

Юрчел Конин

Она проснулась, умылась, выпила кофе, накрасилась, нарядилась и пошла украшать мир. На выходе схватила леща от мужа и пошла мыть посуду.

D(
Diana_* (A)

любви тачек бриллиантов пантов любви шмоток классных компа планшет айпад айфон украшения бентли иметь раскошный замок продолжать??

Илья Кирсанов

мужика достойного, секса страстного, немного шмоток брендовых, в европу съездить... ну а потом, свить гнездо, родить и стать женщиной

Фарида Ямалутдинова

А девушки всегда чего-то ждут, и каждодневно что-то их тревожит. Быть может, они в этой жизни ждут лишь то, чего пока не существует...

Александр Черряев

Все девушки хотят чувство, да не просто а чувство от которого начинает биться сердце, которое их согревает и дает им смысл жизни

Тамара Мантрова

Любви, ласки, цветов, детей,...... Они столько хотят, что все их желания исполнять можно всю жизнь.Хотят они, как все люди, - счастья.

Анастасия Сидорова

Есть и не толстеть,чтобы при похудении грудь не уменьшалась,и чтобы бывшие всегда вспоминали,что потеряли такое сокровище

Евгений Нагиба

Секса, любви и денег. Просто у разных девушек слова в этом списке могут поменяться местами, а так, в принципе, всё одинаково.

Неклюет

Они все хотят уюта в семье, как материального, так и морального. Для этого им надо одного -двух детей от любящего человека.

Ирина Авдеева

Я думаю хотят вернуть матриархат ,отомстив мужчинам за их многовековое превосходство (заранее я не хотела Вас обидеть)

Виталий База

С чего вы взяли что мы выши

Ирина Авдеева

Ну мы не евреи это у них глава семьи жена а у нас хотя и на бумаге глава семьи остается муж, опять же не во всех семьях..Есть еще семьи где все решает мужчина по библейским законам.

Ирина Авдеева

Я так понимаю что мужчина,ведь он создал женщину из ребра Адама ,а не наоборот.

Виталий База

Тогда сатана кто? Есть день и ночь, мужик и женщина 😋

Ирина Авдеева

Говорят сатана в юбке на женщину,значит ,я так думаю.сатана мужчина ,а в общем женщины бывают хуже сатаны.

Виталий База

Ну бог и сатана в одном лице это уже слишком

Ирина Авдеева

Я свое мнение сказала если не трудно скажите свое.

Людмила Шепёлкина

Уважения,понимания,нежных чувств медленно переходящих в огромную Любовь. Я желаю Вам,чтобы в новом году у вас это было.

Бибигуль Тлиспаева

Смотря какие девушки... Лично я - понимания, уважения, стабильности, крепкой и дружной семьи!!! А чего хочешь ты, Анатолий?