Садыков Аблай

чего хотят девушки?

Ответы · страница 7
Татьяна Савельева

Девушки хотят внимания, чтоб их выслушали, и поняли по необходимости помогли в решении чего-то.

Олеся Лисица

любви, нежности, страсти, признаний, поцелуев) это только небольшой список того, что мы хотим))

Максим Мельников

сесть нам парням на шею и сидеть там,а мы бы решали все их проблемы а они позволяли себя любить

Евгений Моисеев

Эх, так знайте парни. Девки любят не за белое лицо, а за длинный х..р горбатый и за правое яйцо!))

Илья Id811035

Прекрасная девушка, порой у меня складывается впечатление, что вы сами не знаете чего хотите?

Татьяна Мошкова

на данный момент не хватает денег,чтобы обеспечить на близжаюшую неделю себя и детей.Вот так!

Света Пустовалова

Чтоб их любили и чтоб мужчины не думали только о себе и друзьях чтоб и про девушек не забывали

Семён Демыкин

над этим вопросом уже несколько лет думают ученые, и они уже были придумали, но вы передумали

Колобок

Если действительно, чего хочет женщина, того хочет бог, значит бог хочет
новую шубку и замуж.

Григорий Горобец

внимания! не важно как это будет получаться у парня главное уделать внимание любым способом!

Валентина Кулаева (Коваленко)

все девушки разные, поэтому и желания их тоже разные, все зависит от девушек, каких выбираешь

Ян
Я не твоя +++++++

ну надо спрашивать у своей девушки,чего она хочет,каждая по своему индивидуальна в запросах

I.𝕂öt

Кто ж их знает... вселенную еще до конца не изучили, а вы с такими безграничными просторами ...

Елена Сизинцева

ооооооооооо.... простого человеческого счастья... вот только каждый его понимает по-своему ))

Светлана Рыбакова

ооооооооооо чего они хотят мужчину настоящего любви семьи денег признания и быть красивой

Элеонора Белонович

Разные девушки на свете живут. Но многие хотят крепкую семью и детей, что может быть лучше?

Олеся Мещерякова

красивых слов, цветов, свадьбу, детей, денег,сильное плечо рядом, которое не будет обижать!

Каринка) Корнякова)

Счастья, любви, заботы, понимания,ласки, доброты, а самое главное чтоб её любимый был с ней

Наталья Нуриева

счастья, надёжного мужчину рядом чтобы можно было позволить себе быть слабой женщиной. 🙂

Евгений К@литин

«Женщина - это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им». — Бред Питт