Садыков Аблай

чего хотят девушки?

Ответы · страница 8
Сергей Девятов

Продолжить род человеческий! Того же и парни. Просто у некоторых гормоны лезут из ушей!!)))

Антон Шейнкер

С начала завезти себе парня , потом к нему переехать , потом завезти детей , потом собачку

София Гизатулина

Они хотят,чтобы попутчиком их судьбы был молодой, образованный, перспективный человек 😉

Андрей Дербенев

Да они сами об этом не знают... Поэтому всего и побольше, и совсем хорошо, если бесплатно...

Андрей Алекс

Любить и быть любимой мужчиной , который обеспечит ей заботу , защиту и достойную жизнь .

Alik Zabr

все девушки без исключения хотят только одного.... потом другого, потом еще кого-нибудь...

Жизненный

кушать, спать, любить, быть любимой, спорт, секс и при всем при этом не выглядеть глупой.

Ольга Алсуфьева

так все хотят разного- кто то замуж,кто то бриллиантик,кто то туфельки а кто то карьеру

Наталья Гаврилова

мужика надёжного, да такого , чтоб как за каменной стеной, любви ( безусловно) , счастья.

Лариса Просолова

ЛЮбви, уважения, шоколада.... Да много чего. Но только надо не очень идти у них на поводу.

Vampir ...

Да тоже самое что и парни, только они выбирают путь к этому попроще) может я и ошибаюсь)

Наталья Сахинова

сейчас я хочу больше зарплату и температуру воздуха +35. чего захочу через час, не знаю)

Сергей Голиков

Не знаю почему мне нравиться ваше непостоянство

Наталья Сахинова

этим мы и отличаемся от остальных)

Алиса Крамер

ОНИ САМИ НЕ ЗНАЮТ, ЧЕГО ХОТЯТ!) НО МОЗГ МОГУТ ВЫНЕСТИ БОЛЬШИМ ОПОЛОВНИКОМ!!) ХХАХАХХАХА

Евгения Балыбина

Если судить по себе то любви и обнимашек, а ну шопинга а вообще девушки разные бывают)

Сергей Голиков

Да да..девушки бывают разные...))

Сергей Иванов

Всё одно: романтика, семья, дети, и встретить старость с чувством выполненного долга.)

Васев Дмитрий

ну. блин. ты и спросил... они же сами не знают (или прикидываются - догадывайся, мол, сам)

Светлана Косолапова

Оооо даже не задумывайся обо всех ответа не найдёшь про свою думай роще ты её знаешь

Анатолий Шелестенко

Пойти туда не зная куда , уватить то не зная что и чтобы ничего за это плохого не было

Заряна Корниенко

Любви, верности, и быть для любимого человека не заминимой и самой лучшей на свете!)

Наталья Рикман

Если только по секрету мэрседес вино дорогие побрякушки:) смотря для каких девушек