Ол
Ольга

- Все газеты завалены оккультными объявлениями типа "верну мужа". А объявлений "верну жену" нет. Интересно, почему?

Ответы
Сергей Захаров

С древних времен многие вовлекаются по своей воле в страшную игру - блуд. Мужчины пользуются силой слабостями женщины, и спрос на эти отношения задает падший субъект мужеского пола. Такой не имеет привязанности к семье, у него нет понятия -семья. Поэтому такого и возвращают в семью - к женщине как хранительнице семейного очага, к детям

Денис Бородин

Ну женщины сами все так устроили.. Мужики все одинаковые козлы.. лучше вернуть того, который и был. А женщина - это, понимашЬ, загадка, тайна.. кому нужно старую возвращать, когда вокруг столько удивительного, прекрасного и неразгаданного %-)))

Денис Бородин

А может наоборот?.. "Иди сходи, проверь кто ты без меня" 🙂

Денис Бородин

А может наоборот?.. "Иди сходи, проверь кто ты без меня" 🙂

Денис Бородин

А может наоборот?.. "Иди сходи, проверь кто ты без меня" 🙂

Денис Бородин

А может наоборот?.. "Иди сходи, проверь кто ты без меня" 🙂

Денис Бородин

А может наоборот?.. "Иди сходи, проверь кто ты без меня" 🙂

Римма Аверьянова

Дур очень много , кто в это верит , если женщина решилась на развод то ее никто не убедит вернуться а мужика вернуть раз плюнуть на шепчи ему пару ласковых слов ион на задних лапках, так что , слабые они их жалеть нужно!!

Леди Иск

Потому что мужчина верит, что он офигенный муж и она сама обязательно вернётся и покаянно будет просить прощение на коленях. А он ещё подумает, простить ли её. Это, конечно, в его мечтах)) Но стремно мужику по бабэээ

Леди Иск

По колдушкам бегать)

Victor Charyev

🤔

Жанна Иванова

потому что если женщина решила уйти - её вряд ли чем уже остановишь .....обычно женщины такие шаги обдумывают долго и тщательно ....поэтому если и рвут отношения , то трудно потом что - то .....

Ол
Ольга

Всё верно

Борзова Ирина

можно предположить,что женщины более доверчивы и одновременно более беспомощны....а мужчины...в таких ситуациях-они либо пьют,либо достаточно быстро находят утешение у другой...

Ол
Ольга

Женщины более терпеливы и склонны к самопожертвованию ради детей и семьи...а мужчины бегут при малейших трудностях

Борзова Ирина

может и так...сколько ситуаций-столько вариантов..

Ол
Ольга

🌹

Натали Кобякова

объявлениями типа "верну мужа", так она наверно сначала его увела, а вот теперь вернуть хочет, не подошел значится, а жену - а кто же готовить, стирать, убирать будет если вернет?

Ол
Ольга

Зачет

Юлиан

Все комментарии перечеркиваю! Ходят мужики к нам и просит вернуть жен! И их не меньше чем женщин. И обращаются они к тем объявлениям, где написано "верну мужа" !!!!!!!!!

Ирина Хорошева

А за чем ему её возвращать? За короткий срок пока старая жена будет отсутствовать, можно себе новую жену найти. Как говориться "кобель" он и в Африке "кобель!"

Еж

бабы сильные,они не уходят,не бросают детей и мужей,если и уходят то навсегда и никакой окульт не поможет ее вернуть,землю будет жрать..но не вернется

Еж

просто кое что получилось все таки изменить,по этому и не сдаюсь..

Ол
Ольга

Дай Бог!!!

Еж

да да

Ол
Ольга

Терпения вам!

Еж

спасибо)

Галина Сопот

По статистике Женщины чаще подают на развод - значит ,и надобности возврата мужа нет..А Мужчины , когда он больше никому не нужен - сам возвращается

Victor Charyev

🤔

Эл
Эльмира

Будучи состоявшиеся в браке,все равно будут зависеть друг от друга,а если уж односторонне это происходит,то либо обман либо до поры до времени

Victor Charyev

🤔👍

Liana K

потому что жены хотят возобновить семьи как хранительницы очага, а мужикам это не надо) поэтому и предлагают более востребованные услуги)

Нина Косенкова

А потому что, если женщина ушла - то чаще всего это уже навсегда. А какой удар по самооценке мужчины! Так что, какое уж тут - "верну жену"...

Ол
Ольга

всё верно.. на мой взгляд

Сергей Полторацкий

Это мы заточены вовне: воины, покорители пространств и т.д. Женщины Богом предназначены для дома. Возвращать не означает присоединять

Mariya Alibekova

паходу у мужиков нет желания возвращаться к прошлой жизни, женщины же более наивны и пытаются вернуть своих мужей ток не пойму зачем

Маргарита Нагорянская

Этот вид бизнеса рассчитан только на женскую аудиторию всилу ее большей психологической уязвимости и подверженности шарлатанам

Зарема С

потому что объявления рассчитаны только на женщин - мужики для того, чтобы вернуть жену, как правило, к колдовству не обращаются

Ирина Цветкова

Наверно вернуть невозможно. Хотя не пойму, зачем возвращать и мужа. Раз ушёл, значит ему плохо было. Пусть идёт, туда где лучше

Victor Charyev

😊👍

Денис Сучков

потомушто это не выгодно!!! мужыки особо не желеют о старой лошади нам лучше заново кобылку взять и выростить под себя:)