Ол
Ольга

- Все газеты завалены оккультными объявлениями типа "верну мужа". А объявлений "верну жену" нет. Интересно, почему?

Ответы · страница 10
Людмила Давыдова

вот и кто умнее????!!!!!!!!!.....)

Людмила Давыдова

Женщины...............потому что они не хотят с новым заморачиваться,силы на него тратить,и какая еще сволочь в этот раз попадется.......А этого она уже знает как облупленного
А мужчины все что то ищут,...........так и не понимают .................что мы тоже се одинаковые ))))))))))))))))))))))

Evgeniy Zagiy

парни этим не загоняются

Ол
Ольга

Просто я ушла не смогла с ним, а он приворожить хотел...носил моё фото к гадалке.

Ол
Ольга

Не помогло...но меня напугало и оттолкнуло ещё больше.

Эд Шарапов

жены возвращаються сами

Эд Шарапов

Оля...я о мужской солидарности а ты девочка...тебе этого не понять!!

Ол
Ольга

Брехня что возвращаются....я не о солидарности.

Ол
Ольга

Жены уходят редко по тому что терпят долго...но если уж ушла то в 98 случаях из ста уже не вернётся!

Эд Шарапов

не вери в такие объявления...туфта все это

Шепот

Женщины не возвращаются

Шепот

Ооочень редко! Я по крайней мере таких не знаю!

Victor Charyev

надеешься что с концами ...нет опять ...пару раз так было еле развязался

Deribas

Мужики - кобели, наверно)

Олег Авербух

Да нет же!!!!!!!!! Да минует меня чаша сия!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))

Леонид Епифанов

Действительно, почему? 😄

Леонид Епифанов

Да, оказывается всё просто и верно!!! 😉

Андрей Каширин

При том за его жетденьги

Андрей Каширин

Ну да

Анна

Наверное, нет спроса... 🙂

Ол
Ольга

Ага...вот на алкашей на диванах спрос есть...а на нормальную женщину нет.

Анна

Просто нормальных женщин много. А мужички переводятся, даже алкоголики... 🙂

Ол
Ольга

Уж лучше быть одной чем вместе с кем попало...не я придумала...но философия верна.

Се
Сергей

ее легко можно заменить

Дамир Хайретдинов

трудно нынче верная найдется

Дамир Хайретдинов

если любит значит не изменит

Сергей Кусенков

Жены сами возвращаются

Сергей Кусенков

Да и проще заплатить девочке по вызову и 100% получить всё, что нужно, чем платить гадалке.

Ол
Ольга

жена ведь не только сексуальный объект

Алексей Фролов

а на хрена такие нужны?

Алексей Фролов

Никакие!) если муж ушел - это плохая жена!!!)))

Ол
Ольга

Ну да ...и если жена ушла это она плохая

Алексей Фролов

нет! Вы не правы! надо рассморивать часные случаи(

Алексей Фролов

а вчёч был вопрос? тогда? не понял((( вопросы для спора и для показания своей фотки?

Ол
Ольга

Уважаемый Алексей...уж извините я вступаю в диалог только если ответ на мой вопрос меня чем либо заинтересовал.А так...ну считайте что я тут просто фотку свою показываю!))

Алексей Фролов

Простите , Ольга! Ваша фотка меня ваще не как не интересует))

Денис Смышляев

они нахер не нужны

Денис Смышляев

газету корректируют мужчины - главные редакторы, я уверяю они все так думают

Ол
Ольга

Хммм...может скажу глупость, но не все глав.реды. мужчины.

Денис Смышляев

я не знаю женщин редакторов, но не в этом дело. дело в психике мужчины - ушла да и нехай, попытаю себя на новом поприще

Ол
Ольга

Брехняяяя...я знаю женщин редакторов это раз...второе редакторы вообще без разницы на объявления лишь бы цензурные и не разжигающие рознь...третье есть такие женщины которых пол жизни пытаются вернуть!

Денис Смышляев

мужчины просто пробегают мимо колонки с шарлатанами и не знают даже о том, что можно кого то вернуть, тогда бы вернули общими усилиями мерлин монро с того света

Ол
Ольга

Хмм...чуть понесло пожалуй...о том свете речи не было это же не спиритические сеансы...а всего лишь приворот.А вообще реально у меня лично был случай пытался парень меня вернуть в юности слава Богу не получилось))

Вера Гудкова

Есть значит спрос.

Василий Дыминский

лучше верну Ольгу

Ол
Ольга

Ну ваша Ольга...которую вы хотите вернуть

Василий Дыминский

возвращать женщину бесполезно

Василий Дыминский

всё, она ушла, её уж нет, вперёд к новым звёздам

Василий Дыминский

нет, но вы безусловно красива и я не уйду. да но я ещё и не пришёл

Василий Дыминский

ну это здорово, тогда зачем долбите комп. вперёд к любимому!

Ол
Ольга

У меня есть время и на то и на другое

Рафаиль Халилов

Может мужчин мало

Ол
Ольга

Женщина до последнего терпит...а если решится уйти...фиг вернёшь.

Яна Артемова

Муж не пригодился

Елена Дорохина

а правда...почему?

Ол
Ольга

Женщины очень терпеливые!А если уж уходят , то возвращать смысла уже нет!Думаю так?!)

Эдуард Пророк

Потому что если муж нагуляется, он больше не будит гулять, а если жена начала гулять- то это только начало, и не кто гулящую обратно не захочет . )))

Эдуард Пророк

Потому что если ушла, то загуляла, и я по опыту знаю, что чем меньше таких гулящих мы любим, тем она потом миллион раз захочет вернутся, но я не простил, она меня раз кинула, а я её миллион и до сих пор мне на неё наплевать . )))

Ол
Ольга

Какая глупость! женщина может уйти по тому,что ей больно и обидно за отношение к ней мужчины например! Не любит,не уважает,бъёт например...такое вам в голову не пришло? При чём тут гуляет????

Эдуард Пророк

А вот Ольга, всё и не так было, я её и не бил, и относился к ней лучше чем к себе, И наверное перестарался ? Так как у меня больше уже на неё сил любить её нету. А она меня до свадьбы не любила, это её мама её уговорила выйти замуж. А я думал моей любви на двоих хватит, но уже на неё иссякла моя любовь, а она только себя умела любить, и уже в конце нашей короткой жизни в браке сказала что любит, когда я к родственникам собирался погостить. И вы думаете Ольга такую я хочу вернуть, или я был не прав ? И можно сказать я не жил в браке, потому что нельзя это жизнью назвать, и считаю это всего лишь формальность была, т к. потом гражданский брак был в миллиард раз лучше . )))

Ол
Ольга

Эта история заставляет задуматься,но слава Богу Эдуард,это лишь исключение из правил! Да и потом разве можно судить о монете в целом лишь по одной её стороне?!

Эдуард Пророк

Но честно в обще, я всех девушек под одну гребёнку не ставлю, пусть это была сторона медали мрака . )))

Владимер Бойко

мы на вес золота.

Владимер Бойко

легче лучик в темно комнате.

Александр Фальдин

умной надо быть

Александр Фальдин

а, что такие вопросы задаешь?

Ол
Ольга

Какие ТАКИЕ? Вы вопрос внимательно читали?!

Александр Фальдин

не читай такие газеты , будь счастлива

Ол
Ольга

Спасибо! И вам всего хорошего.

Александр Фальдин

15 лет не так просто дается

Георгий Клинцов

Никому не надо.