Ол
Ольга

- Все газеты завалены оккультными объявлениями типа "верну мужа". А объявлений "верну жену" нет. Интересно, почему?

Ответы · страница 2
Анна Фролова

потому что мужчиам это нафиг не надо им легче найти другую...и чаще всего мучщина бросает женщину нежели она его)

Владимир

Женщина не поддаётся влиянию оккультных сил,..она сама ведьма,а ворон как известно ворону глаз не выклюет))))

Алла Антонюк

Женщины сами быстренько возвращаются))) - муж и опомнится не успевает и понять, что ее пора возвращать уже)))

Сергей Москвин

интересно действительно никогда не задумывался, ну думаю просто мужик и сам найдет себе приключение на ...

Elmira Boranbaeva

жену не уходят они всегда остаются на своем построенном замке королевами с детьми принцами и принцессами

Александр Чернов

если жена ушла к другому=значит тебе повезло=гласит народная мудрость!....поэтому и нет таких объявлений...

Ол
Ольга

Нет так она гласит вовсе....если от вас к другому ушла жена не расстраивайтесь, ещё не известно кому повезло....а объявлений таких нет по тому что женщины уходят редко. Но если ушла то всё.

Александр Чернов

главное сохранять спокойствие и анализировать ПОЧЕМУ чтобы и другая тоже не ушла...

Лавров Валерий

Не умею гадать на гуще,
Карты Таро, пасьянс — не моё!
На ладонях линий тыщи…
Будь что будет, блин! ё-моё!

Максим Коробков

Потому что нормальные мужчины не верят лжеэкстрасенсам и в оккультную х...ню, женщины более доверчивы...

Позитиф_Фный Человечек :-)

может женщины более верны и хотят видеть рядом конкретного своего паразита))и на все ради него готовы)

Ол
Ольга

Аха типа да он козёл, но он МОЙ козёл?)))

Позитиф_Фный Человечек :-)

а мужчины они по природе своей полигамны)

Лариса

Потому,что это глухой номер... если женщина ушла, значит,порог терпения,тем более,любви, уже пройден.

Елена Красильникова

Бабы дуры как известно, хотят вернуть то, что им нафиг не нужно, но это мы понимаем слишком поздно...

Алексей Михайловский

потому-что, б...дей никто возвращать не собирается. если только чел не с заниженной самооценкой.

Ол
Ольга

спасибо....да будет ... и у вас

Алексей Михайловский

надежда умирает последней...

Алексей Михайловский

живет и душу греет. правда слабовато

Ол
Ольга

🌹хоть чуть чуть это уже хорошо

Алексей Михайловский

ну уж совсем пессимистом быть тож плохо...

Любаша

По-моему, мужика легче вернуть к своему стойлу, а вот женщину...увы! У нас природа разная.

Нюта Юзеф(Радчук)

да потому что мужики до сих пор считают , что если женаты, то скованы... придурки блин...

Нюта Юзеф(Радчук)

не которые терпят, и молчат.!!!!!!!!!!!!!!!\

Ол
Ольга

Мужчина терпеть ни когда не будет! !!

Ол
Ольга

Когда любишь...не терпишь а наслаждаешься)

Konstantin Kazakov

Мужчины реже отваживаются на развод, но если решились, то возвращать уже не хочется.

Ол
Ольга

Наоборот может?Это женщины до последнего терпят,а вот если уходят,то вернуть вряд ли получится)

Konstantin Kazakov

Так ведь именно они стремятся вернуть мужа!

Ол
Ольга

Мужа да...стремятся до последнего сохранить семью! А мужчина понимает,что если уж жена ушла значит всё баста карапузики кончилися танцы!

Галина Седова

😁Мужчины не допустят возвращения всех прежних жен...а если еще и одновременно.....😳

**
***аня ***

Мужчинам проще ушла одна - прийдёт другая, тем более мужчин меньше, а женщин больше.

Ол
Ольга

А если хорошая была и мучается

... Ангелочик ...

вот именно, надо чтобы тебя больше любили)

... Ангелочик ...

почему, любить но чтобы вас любили больше, а не наоборот

... Ангелочик ...

да потому что любви нет, есть страсть и привязанность

Дневной Заяц

Потому,что услуга по возвращению жён не пользуется спросом.Ушла,ну и хер в догонку.

Aндрей Байдагулов

Потому что мир направлен в большей степени на удовлетворение потребностей женщин.

Сергей Тарасов

наверно потому что жена сама вернется, а муж если напьется то и заблудиться может