Ол
Ольга

- Все газеты завалены оккультными объявлениями типа "верну мужа". А объявлений "верну жену" нет. Интересно, почему?

Ответы · страница 8
强力

"Верну жену".... В самом деле верну, если жива.

A)
Amfetaminka )) )

умы полов... над этим уже можно поразмыслить

Ирина Ершова

Потому что только бабы дуры клюют на такое .

Илья Щербинин

Работать ни кто не хочет только потреблять

Илья Щербинин

Муж же должен содержать семью

Илья Щербинин

И тем женщинам которым в лом напрягатся на работе выбирают ,что лучше вернуть старого не обращать внимание на измены и продолжать сытно жить,что порождает спрос на шарлатанские услуги)))))))))

Ол
Ольга

ХА....КАК ПРАВИЛО ТЕ...КТО ЛЮБИТ СЫТНО ЖИТЬ...ИЩУТ СЕБЕ ДРУГОГО СПОНСОРА...А ВОТ ВОЗВРАЩАЮТ ТО ВСЁ КАК ПРАВИЛО...ТО ЧТО НЕГОЖЕ БЫЛО БЫ И ВОЗВРАЩАТЬ! СКЛОННЫ МЫ ЖЕНЩИНЫ К САМОПОЖЕРТВОВАНИЮ ... ЭТО КАК РАЗ ИЗ РАЗРЯДА "ДА ОН КОЗЁЛ,НО ОН МОЙ КОЗЁЛ"))

Илья Щербинин

Ну нового нада еще и раскручивать узнавать,а тут все готово,а если он то что не гожее

Ол
Ольга

заложен в нас инстинктище сохранения семьи как ячейки общества...и живут и мучаются от пьяного и сопливого...а уйдёт ещё и возвращать побегут

Галина Смирнова

Потому,что мужья чаще сбкгают от своих жен.

Игорь Алёхин

Видимо нет спроса...., вот и нет предложений!

Хх
Хххх

Потому что единицы из мужчин верят в магию)

Юрий Кузичев

Она сама возвращается , бумеранг а не жена.

Ол
Ольга

Ну да...тут каждый мужчина "не все"))))

Юрий Кузичев

И почти все женщины не счастливы

Ол
Ольга

Может первая призналась?))

***khalidywka ***

А быв. жене уже по барабану, уже не до него))

Алекс Р)))

Если не судьба тут возвращая не возвращая.

Андреев Андрей

думаю что нет спроса на такие предложения

Динара Естаулетова

потому что от хороших мужей жены неуходят

Людмила Рогова

Не уверенность в своей любви к ближнему!!!

Елена Рыч

Потому что они рады, что наконец-то он САМ

| Не Адекватен |

Потому что в тот момент, интерес пропал...

Ол
Ольга

главное вовремя пусть пропадает...женщина себе нового найдёт

| Не Адекватен |

Разве достойно будет ложиться под одного затем, под другого?

Ол
Ольга

Капец..а нет женщина должна жить и всю жизнь страдать по тому что один придурок её бросил?Не мыслите стереотипами! Жизнь одна и женщина достойна быть счастлива!!!

| Не Адекватен |

А не лучше сделать так, чтобы он не бросал? Чем низиться с каждым разом...

Ол
Ольга

Да ладно...что же вы всё бросаете и бросаете...небось по моложе находите...а женщина виновата ,что за шовенизм??? Низиться??? Миллион женщин выходя замуж второй раз оказываются в разы счастливее чем с первым таким замечтательным мужчиной который к тому же бывает назад просится!!!

Ол
Ольга

Не я это сказала!) Но ваше небрежное " интерес пропал" меня как женщину задело! Ведь у многих женщин пропадает к сожалению с годами "интерес",но не бросают,живут , а бывает всю жизнь тянут на себе совершенно "никчёмных" мужчин!!!

Екатерина Белевская

сколько гадости от этого развелось........(

Вера Швецова

Жен мужчины сами находят,но уже других!!

Marina Lyublinskaya

мужчины думают,что жены им не изменяют

Александра Розова

мужики не ходят к гадалкам

Marina Lyublinskaya

Мужчина не верит этим обьявлениям

Ол
Ольга

У меня был парень в молодости. ..который вполне реально ходил к гадалке с моим фото и пытался меня вернуть.

Marina Lyublinskaya

ну это у него не получилось или его надоумили так называемые подружки

Ол
Ольга

Но меня это напугало...и оттолкнуло ещё больше.

Marina Lyublinskaya

Я вообще не сторонник всяких приворотов,ведь чтобы вернуть человека надо самому посмотреть на себя

Ол
Ольга

А стоит ли возвращать вот с чем ещё разобраться бы

Эл
Эльф

Если женщина ушла, магия тут бессильна

Victor Charyev

по разному... ему повезло ... мне не очень...нервотрепка🤣

Serg_Zryanin

Потому что ушедших жён не принимают....

Ол
Ольга

Ну что вы говорите такое...она могла уйти по тому что её не заслуженно обидели!

Serg_Zryanin

Весь вопрос- почему обидели???,наверное не просто так....

Ол
Ольга

Чаще как раз бывает...что просто так.

Serg_Zryanin

Пожарники говорят-нет дыма без огня...возможно не всё продумала в какой-то созданой ситуации....