Наталья Викторовна

А кто смотрел.." У тебя просят совет "... Что опять за новшества ???

Ответы
Иг
Игорь

А что у Наташеньки уже есть, что людям сказать?!..)) Они же всё равно вашим советом пользоваться не будут..)

Сергей Осин

там вини пух спрашивает совет как есть мед маленькой ложкой или большой

Владимир Ахметов

Не понял о чём Вы. Советов не даю; только отвечаю на заданные вопросы.

Михаил Зуев

Мне лично вполне хватает спрашивалки,только успевай отвечать.

Серега Хилинский

я так и не понял чёт отсылает на другой сайт,разводтнаверное)))

Александр Давыдов

Не смотрел и не хочу. Советы давать не мое занятие

Сергей Завгородний

я вообще нашел после твоего вопроса

Наталья Викторовна

Ну и как? Зашел ?

Валерий Аксентьев

да примерно как здесь. посмотри.

Наталья Викторовна

Смотрела... там рег. нужно...

Наталья Викторовна

А надо ?

Валерий Аксентьев

как хочешь!

Антонина Веденеева

Не видела и не слышала об этом

Ray Alex

хз. первый раз слышу об этом.

Синильга Владыхтикова

За всё в жизни надо платить!

Александр Морозов

Наташ,не понял тебя?)

Наталья Викторовна

Здесь, на страничке, в самом нижнем левом углу....( где гости , опросы.. )

Александр Морозов

а понял,там да что то и кто то просит,но я не заходил,а что совсем там плохо?))

Наталья Викторовна

Не знаю... Я раз сунулась, а там регистрироваться надо, я и дернула оттуда... Потом еще какой-нибудь ерундой озадачат... )))

Александр Морозов

это они умеют))ты права,а это тебе лично от меня С наступающим тебя 8 Марта!!!Тепла,добра,любви,море цветов и улыбок тебе желаю!!!Буль всегда красивой,милой и нежной!!!

Наталья Викторовна

Спасибо большое !!!! Мне очень приятно ! )))))))))))))))))))

Александр Морозов

и мне очень приятно))не за что)))

Наталья Викторовна

Я могу дать один совет ? Только без обид... )))

Александр ))

Не смотрел, а где???

Наталья Викторовна

В самом низу, с левой стороны....

Миша Чернов

не смотрел

Наталья Викторовна

Вот и я...не смотрела... )

К/
Костя /////

ты о чем?

Наталья Викторовна

Здесь, на страничке...