Анатолий Коряков

кто любит фантастику

Ответы
Марина Овсянникова

Братья Стругацкие "Понедельник...", чуть ли не настольная книга была, Дж. Толкин (все) - масштабно, Р. Желязны "Янтарные хроники", Дж. Мартин - из последних прочитанных...

Марина Овсянникова

спасибо, а вы? (что читаете (ли)?)

Vovan

иногда пишу,но над этим еще работаю а так есть предпочтения ...Азимов,Станислав Лем,Толкиен ну и еще многие)))

Марина Овсянникова

хорошо, может мы и вас когда-нибудь прочитаем...

Vovan

возможно))) если останетесь любительницей фантастики)))

Vovan

смотрите мне 😉 проверю 😄

Марина Овсянникова

Скажите, где (может ссылочку)...

Vovan

жаль пока что не распостраняю могу ссылочку в контакте скинуть а там видно будет

Пани Яблонская

не люблю, но всегда восхищаюсь уровню абстракции фантастов, которые выдумывают такое, что не всегда укладывается в рамки разумного.

Андрей Первозванный

Все- только разную! В последнее время появился вид:фентази.нечто смешанное сегодення и с фантаст сюжетом...

На
Наталья

Нет не люблю. Реалия жизни все же интересней! Главное научиться получать от этого кайф!!!

Сергей Янков

Смотря какую!? Да и еще----сечас многое из того что вчера было фантастикой----явь сегодня!!

Лана Светлая

В детстве Герберт Уэллс нравился, но потом на лирику переключилась, переросла...

Лана Светлая

Реальный мир намного интересней, но иногда....

Vovan

...вылетают фиолетовые крокодилы и гадят на крыши домов )))...

Лана Светлая

))) у Вас с фантазией все в порядке)))

Vovan

знаете не жалуюсь)))) тут просто пруд пруди )))

Сауле Муканова

Мне нравилась раньше фантастика Теперь же читаю и смотрю фильмы гораздо реже

Vovan

ясно,ну у меня так же,может чаще

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

читала. потому что надо было читать. ученики часто спрашивали.. но любить -нет

Vovan

😄 🍷 ☕ 🌹

Сергей Ишеков

Сейчас с фантастикой туго. Сейчас прогресс опережает вымысел.

Vovan

я бы не сказал,стремитья есть куда

Сергей Ишеков

Ну, направления есть, только скоростей не хватает.

Алина Коваленко

из области фантастики "Украина богатая и независимая страна"))

Vovan

хороший камень в мой огород,но вот сегодня фантастика завтра реальность,Жюль Верна читать надо было 😉

Алина Коваленко

буду искренне на это надеяться) Пошла читать)

Денис Варава

фантастика на востоке Украины идет читать не надо тока смотри

Жена Дракона

так себе ,иногда читаю.. любимый несколько книг дал почитать )

Жена Дракона

:Dбез нервов ,кто сказал что будет легко?

Жена Дракона

я тоже .. но про книги правда

Петр Цвященко

Тот мечтатель и по своему счастлив в этой непростой жизни.

Юлия

РАНЬШЕ ЧИТАЛА..СЕЙЧАС СОВРЕМЕННАЯ МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ..

Vovan

понятно,может не встречали?

Юлия

ВПОЛНЕ..ХОТЯ ТАК ПРОБОВАЛА ЧИТАТЬ-НО НЕТ..ЧТОТО НЕ ТО...

Vovan

ну вот не помню кто писал,фильм запустили вернее сериал "Игра престолов"

Light

Я-обожаю,только хорошую.умную,не "Звездные войны"....

Vovan

Гари Гарисон,Толкиен,Стругацкие,ну и тд

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

фантастика фантастике рознь, все зависит от фильма

Дмитрий ...

я частенько перечитываю классику Стругацких и т п

Татьяна Зыкина

больше фентази... хотя хорошая фантастика тоже

Гена Крокодил

А это про аватара:-) 🙂 🙂 или гостья из будущего

Андрей

Раньше читал взахлеб, а теперь что то поостыл.

Vovan

бывает,наверное перечитали все

Андрей

Да нет, просто времени нет. поменялась работа, а вместе с ней и все остальное.