Татьяна Крушанова

А что вам нравится в песне: мелодия, исполнитель, одежда, слова?

Ответы
Константин Саратовцев

Вопрос интересный. На первом месте мелодия, естественно исполнитель, одежда, обычно не смотрю, а вот тексты... Это что-то!!! Вчера с женой делали томатную пасту и кетчуп, включен музыкальный канал, лучшая 20-ка, текстов нет ВООБЩЕ! Набор слов или без смысла или пошлятина. Вспоминаю и слушаю старые русские и советские песни, тексты до слез пробирают, а современные только выбешивают. В основном слушаю Запад, языка не знаю и ВСЁ прекрасно!

Татьяна Крушанова

Мне тоже больше нравятся старые песни.

Татьяна Крушанова

И нежные. И мелодичные.

Виктор Шаламов

Смотря в какой песне. У песен много разных жанров. В авторской песне - шансоне- главное слова. А вот в романсе и слова,и музыка важны. В эстрадных шлягерах важнее слов музыка. А одежда важна для тех кто ни в поэзии, ни в музыке ни хрена не смыслит.

Giyom Nogare

Ну, те кто музыканты - конечно же Мелодия, те, кому "Медведь на ухо наступил" - наверняка слова или, чтобы просто - "Бух-бух-трынькало", а дальше... Фиг его знает. На вкус и цвет - все фломастеры разные)

Сергей

😁4,6 МЛН так-то👍 знач. всё таки не пол страны - БЫДЛО!😉

Сергей

🤔Прост новое поколение я при всём желании не оч. понимаю)))

Сергей

😋Блях, мух зацени чо мну попалось ........... 😁🖖

Giyom Nogare

Да-аа! Крутяк! Меня аж "забросило" лет так на двадцать пять назад! Кайфанул! И все же - Хитами были! Вот время было. Э-ээх... Молодость-молодость. Всё, ушла!😫 А вместе с ней и все кайфы!

Сергей

😁Я тож как в машину времени попал)))

Тт

Розенбаум, по этому поводу, сказал, что есть пять составляющих, подобно пальцам в кулаке, -текст,мелодия, инструмент, подача, внешность..., при отсутствии одного из пальцев,- это, уже,- не кулак...

Татьяна Крушанова

Тоже ответ.

Тт

👌

Светлана

Вчера слушала на концерте Юлию Лежневу... Профессионализм высшей степени... и голос от Бога, и упорство и труд от нее самой в мастерском владении им... и сама она как чистый свежий цветок...

Валерий Иванчик

в последнее время песни идиотского содержания при кривлянии полураздетых безголосых (певичек) под компьютерную фонограмму и слушать, не только смотреть противно

Татьяна Крушанова

Вот с этим-то я полностью согласна.

Игорь Крайнов

Мелодия прежде всего. Я всегда много двигался , был в дороге нужна была музыка для начала а потом все остальное . Да и без дороги тоже

Константин

Песня это очень сложное создание, в котором всё важно (ну кроме одежды исполнителя, кому до неё дело). Но главнее слова:)

Татьяна Крушанова

Я думаю - мелодия. Как у Магомаева.

Константин

Может быть. Мне не особо хочется спорить, хотя, конечно, аргументы найду.

Василий Сычёв

Если на русском то конечно же .. слова ....стихи ...или как говорят ...текст .. Он для меня имеет первоначальное значение ..

Ал
Алексей

слова и соответствующее звуковое сопровождение. если по телевизору то естественно и одежда но не такая как у фили.

Sergio

В песне мне нравится песня. А в исполнении мне нравится ее подача. То есть костюмы, танцы, свет и спецэффекты.

Таяна

Голос и мелодия. В русских слова не очень. Перевожу тексты с других языков. Чаще всего именно их и слушаю.

Галина

Нравится песня, которую душа принимает . как говорят в народе, за душу берет а все остальное-мелочи .

Виталий Жейц

В народном артисте( типа Димы Белана), все должно быть прекрасно: и одежда , и слова, и душа, и мысли!

Татьяна Крушанова

А мне мелодия. Всё остальное на втором плане.

Виталий Жейц

Если мысли дурные - хорошей мелодии не получится!

Де
Дерсу

Мне нравятся такие песни, которые потом хочется и можно петь самому или с компанией.

Татьяна Крушанова

Или слушать бесконечно.

Вячеслав Алёхин

Мелодия и музыка, слова я обычно не понимаю, исполнитель не важен одежда тем более.)

Александр Былков

три в одном,текст,музыка и исполнение,если что то одно не нравится-то песня хромает

Борис Иванович Тимошенко

... что ... и как представлено ... но и не мало значит моё эмоциональное настроение...

Татьяна Крушанова

А я люблю Муслима Магомаева.

Фило Софочка

Вот одежда как-то в последнюю очередь,хотя пение "в трусах" слушать точно не буду

Просто А...

одежда и исполнитель в последнюю очередь (если вообще это важно). музыка и слова