Вы наверно сильно умная вам череп жмет. Сотрите ато черепушку найдутся кто вскроет)))
Череп не жмёт. У меня размер черепа пропорционален объёму Мозга
Мне- то нормально, тараканам тесно
вы оригинально отвечаете , спасибо возьму в свою копилку ответов )
Родничок большой уж закрылся)
спасибо супер ответ на этот вопрос
Приятно) и Вам спасибо) а мозг растет, извилины извиваются, делая площадь коры мозга больше... только мало от этого толка, если человек его не развивает)
Это да , нужно постоянно его тренировать , повторять , иначе все забывает мозг
да пошла ты в жопу...идиотка!!!
Я идиот)))))) 2
Блин спалился.))))))))))
сейчас твои дни блистать и ты это доказал уже. мудрости и всяких народных высказываний знаешь
Я тебе еще не надоел?))
Спасибо тебе. )))))
наоборот очень здорово с тобой всегда общаться . бывает такой люд захаживает ,не в сказке сказать не топором вырубить
Это пассажиры тут бывают удивительные.
Ух ты , что-за календарики , что народ вам прислал?
У меня вопрос о праздниках и народ прислал более 900,по 3-4 на день;мы их оформили в виде двух календарей,потом в печать отнесём
Художник из Спрашки рисунок нарисовала и стихи свои местные поэты прислали
Здорово , супер сайт . Ведь много тут интересных ,творческих людей водится
Я позже почитаю , сейчас надо детей накормить ,интересно очень
и не резинка для хвоста .или вы не носите длинные волосы?
Что я лошадь, что бы с хвостом ходить
нет ,нет
Ну супер же )))
Пристрелялся
Мастерство не про пьешь ,как говорят
. В наше время – то не грех.
ну кто ж выбирал , вот и получили в точку
Не представляю жизни без этого )))

буду умничать
100 )только не здесь.101 когда хорошо отдохну
)))))))спасибо Олеся! Мою дочку Олеся зовут!))))
Да не за что , замечательно ,очень здорово , что так её зовут !
класс!

Иногда я позволяю себе это . )
))))))иногда позволяю разуму выпирать сквозь темечко

Спасибо , не могу отправить ничего красивого как у вас на телефоне ничего такого нет
Всё нормик!!!...)))

я всегда знала. что он есть.... но только где то очень глубоко))
Он прячется ,чтоб не завидовали
Только на грани отчаяния )