Епифания

Чем коньяк отличается от арманьяка? Кто тут знаток?

Ответы
Лашин Сергей

Коньяк делают в городе Коньяк с двойной дитиляцией, армоньяк производят в провинции Армоньяк (госконь) с непрерывной дестиляциеей😆😆

Наталья Демешина

Разница в технологии изготовления, коньяк готовят из одного сорта винограда, а арманьяк из нескольких сортов*до 9*...!

Pələng

Арманьяк – однократная или непрерывная дистилляция, коньяк производится методом двойной перегонки

Ал
Алекс

Арманьяк – однократная или непрерывная дистилляция, коньяк производится методом двойной перегонки

Михаил Александров

Ничем. И то и другое, это спирт, вода, сивушные масла и остатки растений.

Ѻлегъ

регионом и способом производства отличаются они

Ван`ия ( Губерния Московия )

производителем, но не я

Евгений Александров

Место производства

Ви
Виктория

Коньяк 🥃 лучше)))

Всегда Котов!

регионом