Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Почему, когда не нужно идти на работу, просыпаешься рано и спать не хочешь, а когда надо на работу - с трудом встаёшь?

Ответы · страница 2
Надежда Дуянова

Я вчера об этом размышляла прям заподло какоето один выходной и такая рань😈

Елизавета Анкилова Трубка

Я вообще сегодня почти собралась, на работу с утра.. хотя по субботам не работаю...

Ирина ***

Это такое состояние свободы и хочется побольше ей насладиться вот и встаём рано)

Елена

Вот меня этот вопрос давно волнует, я в отпуске и какого.... Я проснулась в 6 утра?!!!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Вот и я в 5:30 проснулся и не смог уснуть

Сильвия Нагваль

Значит, работа нелюбимая. Ради любимых дел (как на выходных) и проснуться не лень.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Возможно

Lo
Love

Я почти всегда просыпаюсь в 7 , иногда в 5 . Потому что просто люблю вставать рано )

Наталья Петрова

Вот вот, закон подлости. У меня сегодня выходной, так я в 5 утра проснулась 😕

Olga Nickel

У меня тоже так . Как суббота я к восьми утра уже сижу на кухне пью кофе . Капец !

Слава Касьянов

Да, это правильно подметили. А ведь сколько людей одинаково так замечают.

Maria ***

как в детстве! в будний день - не добудишься ,а в выходной - в 6 уже на ногах)

Наталия Середа

А ещё бывает так что ты вроде встал а тело лежит и вставать не думает.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ахаха 😸 типа тело говорит: Если хочешь, вставай, но я еще полежу 😹

Актриса Весна

Не знаю. Вечно по понедельникам отпрашиваюсь, ПОТОМУ ЧТО СПАТЬ ХОЧУ!

Актриса Весна

Я уже на "карандаше" по ходу

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А что это значит? 😀

Актриса Весна

Что присматриваются, че это вечно у меня за проблемы)))ну эт я так думаю

Актриса Весна

😉да лан - живем! Какая есть

Моня Гершензон

разные центры мозга задействованы... нейро-лингвистика, понимаешь ...

Марина Михаленко

Какая-то подлость придумала себе закон… И ведь, хрен его обойдёшь!)))

Планета

Виноват будильник)))) в будни не звонит. Вот мозг и не протестует

Ника°

Установки психологические срабатывают... любите свою работу?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

На которой так происходило - нет

Ника°

Вооот... поэтому и вставать не хотелось

Елена Богомаз

Закон подлости, его тоже Единоросы придумали по любому😆

Pawel Nowak

я не знаю, я всегда рано встаю и с удовольствием иде до працу

Are You Looking For Me

Не говори я в отпуске сегодня встала в 8😆закон подлости

Миша Суржинский

это закон подлости милая☺️

Бегущая По Волнам

надо было искать такую работу,на которую ноги сами несут