👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В США 170 млн привиты. В России - 6. В чем тормоз?

−1
Ответы · страница 2
Алексей

Сомневаюсь, что там 170 привиты, ну чисто технически не осилить, а смертность у них почему-то в разы выше

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так смертность посчитана до вакцинации. И причиной тому отсутствие лечения заболевших

Алексей

Да может они кислым борщом в пятку вакцинируют или Кока-Колой, ведь успех мероприятия считают по смертности, серьёзным осложнениям и количеству выживших, а у них успешный результат гораздо ниже

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Через год будем посмотреть

Вячеслав Коршунов

Низы не хотят. И не заставишь. Страх, глупость, лень?- хз. Я 23 марта сделал, значит в этих 6 миллионах

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Похоже на правду. Я, к сожалению, не сделала

Вячеслав Коршунов

В течение первого дня - ничего необычного. С 22 до 2 часов - температура 37,7 и лихорадка, потом- как рукой сняло и все
Готовимся ко второй

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не успела привиться

Вячеслав Коршунов

Так вроде не поздно начать?

Александр Жданов

все очень просто. Они трусы, а россияне всегда отличались своим авось , да и крепким иммунитетом.

Александр Жданов

что то я в себе это не наблюдал. Так лёгкое простудные недомогание. Так что мой иммунитет сработал на славу и вакцинация мне не нужна.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Молитесь богу. Потому как вы - это не все. У многих людей великолепный иммунитет и сгубил их

Александр Жданов

значит не совсем хороший. Ведь данный вирус бьёт там где тонко. А вот где тонко мало кто знает, да и мало кто об этом задумывается. Ведь наш организм - единое целое, а медицина его разбила по частям и лечит по частям. А бог тут ни при чем. Не трогайте его по пустякам. Именно Он дал нам этом вирус, чтобы мы все же задумались, как мы живём...

Александр Жданов

Вы хотите сказать :"Во тьме".

Волчара

Все что делается для народа, ведет к ухудшению жизни народа.
В России больше людей это понимают)

Волчара

ну если у них хуже, мне это сердце не греет,
вот когда бабушки смогут себе позволить кушать что они хотят, а не на что пенсии хватает, вот тогда мне будет тепло на сердце.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Они ж помрут сразу!

Волчара

добрая вы наша, помучаем их голодом пусть подольше поживут)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Они не голодают

Светлана

Они сильнее напугались, или их сильнее запугали... В очереди на вакцину торопятся записаться.

Геннадий Попов

Полностью привиты, то есть получили обе дозы вакцины, 46,4 млн человек или 14% населения страны

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Теперь уже да. Но я задала вопрос 20 дней назад

Геннадий Попов

В США за всё время коронавирусом заразилось 32 361 280 человек

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это до фигища

Don Без Pardon

А нет никакого тормоза. Он в наших головах и циничного отношения кап.строя к нашим персонам

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И нашего - к нему

Don Без Pardon

Я не поклонник кап. строя. Аргументаций довольно достаточно, ибо все ходят только около фасада).

Don Без Pardon

Было было ладно, если бы не так глупо)

Антонелла Варкуселька

у нас у каждого своя вакцина, кто не "разработал" свою прививается государственной...

Ва
Вадик

Они просто умирают больше. Поэтому так. Если бы у нас пачками умирали, то тогда тоже

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так надо, чтоб не умирали

Ва
Вадик

Вот они и ставят вакцину. А у нас все живы и здоровы, поэтому и не спешат.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это хорошо или плохо?

Ва
Вадик

Да кто его знает... Венгрия, например, признала нашу вакцину самой эффетивной

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Оооо... Расскажите это местный путинофобам. Больше всего я смеялась над аргументом, как, мол, Сербия чего-то плохое нашла в российской вакцине. Сербия!!! Где она находится, деревня-то эта - Сербия?. 🤣🤣🤣

Ва
Вадик

Ну, я не за Путина, но... не может же все, что происходит в России быть со знаком минус?

Валерий Семенов

Не верят российским вакцинам после уже почти год ежедневной жесткой пропаганде.

Stas Aliev

Меня, всегда удивляло количество гастарбайтеров с Средней Азии в России особенно в строительном и благоустройстве секторе. А миллионы безработных россиян с призрением относящихся к подобной работе? Маргиналы, вечно им кто то виноват.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да им подавай зарплату за ничегонеделание

Stas Aliev

Да, то что для них ничего, узбеку или таджику деньги на которые дома живут их семьи.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Валерий молчит.

Stas Aliev

А что ему добавить? Он все сказал, а нового пока еще не придумал.

Балбес

А ты привился??? Я нет... Причина... Условие прививки: Не пить ДО и не пить ПОСЛЕ... 😢

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ах, вон оно что...

Балбес

Угу... И потом... Уверен, без тестов... У меня столько антител в организме, что хватит ещё на многих... Причина не в алкоголе... С рождения и до 16-и лет я болел каждый год то воспалением лёгких, то бронхитом, то ещё какой-то сопутствующей заразой... А потом, как бабка пошептала... Закалка... В море открывал купальный сезон 23-го февраля... И до сих пор обтираюсь, обливаюсь холодной водой... А если выпадает снег(редко бывает) топлю баню, парюсь и кувыркаюсь в снегу...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да, но с таким иммунитет ом может случиться цитокиновый шторм

Балбес

Да мне ПЛЕВАТЬ, что может случиться ЗАВТРА... Я ЖИВ сегодня!!!😉

Балбес

Но я жив и живу сегодня...😝

Серж)))

что то сомневаюсь я в цифрах. файзер наклепал 340 млн доз? Вы всерьёз в это верите?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вообще-то больше. Около 600 тыс

Серж)))

600 тысяч доз??? Лапуль, в вопросе шла речь про 170 миллионах привитых, значит две на человека получается 340 миллионов доз, так?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Остальные они другим странам поставили

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нуачё. Европейцев же тоже надо гпобить

Серж)))

То то гейропа от файзера аж пищит!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это, скорее, наши сочиняют

Серж)))

Что-то я не очень верю западным сми, все то у них правильно)

Роман

Недоверие)) Вдруг плацебо или... вакцина на потерю иммунитета или бесплодия!☝

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А не проще было подсыпать в еду такое?

Александр Петрович Кудрявцев

в языке. Говорим больше чем делаем. Наверное надо колоть не в плечо а в язык

Леонид Смирнов

У них хлюпиков больше, поэтому и боятся. А мы могучи и здоровы духом.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О, да. Насмотрелась я этих могучих в чёрных мешочках

Леонид Смирнов

Ну, а как жэ: "Да мы всех...., можем повторить?"

Ег
Егор🇷🇺

Продают - вакцину за деньги, а прививают своих-бесплатно... Думаем...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. В сша бесплатно

Ег
Егор🇷🇺

Россия в другие страны их продаёт. Поэтому своим не хватает.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но и Pfaizer, u AstraZeneca продают

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Думаю, масштабы производсьва

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас запустили вакцину не Российскую. Я подожду пока будет наша!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты чего? Это в другую сторону от нас! Одесса 200 км от нас! Крым 1200 км.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, в Кым же через Одесскую область ехать?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да! Через Одесскую область, Потом Киев и в низ. По полтавской трассе.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот. Я так и думала

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Одесса это обратно ехать выходит..

Н*
Не) ***

Всем интересно....что будет дальше!! Возродится АВТОПРОМ?🤣🤣🤣😂

Н*
Не) ***

надо попробовать) Вдруг -вспомню?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Э, неее. Я пока в этом браке довольная

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как только лучше нахожу

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Может, и против. Но это неважно уже

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ктооо?.. От меня даже коты гулять не ходят!

Та Ника

Их ещё больше запугали, чем нас. Есть мнение, что это чипирование

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так мы и не знаем, что в бутылке молока, что покупаем каждый день

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не пить молоко?

Та Ника

Лучше "Немолоко" с клетчаткой

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Откуда вы знаете, что в бутылке с надписью "не молоко"?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Знаю. Откуда знать, что там наверняка?

Иван Федорович

У нас бесплатно, в США за деньги, а бесплатному у нас не доверяют.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бесплатно в США. Только вчера больше 4 млн прививку сделали.

Иван Федорович

Наверное потому что в США очень хорошо!

Иван Федорович

Я про то что там привито больше

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вопрос не про хорошо и плохо. Что с Россией не так? Почему не прививаемся?

Иван Федорович

Догадываюсь почему, но озвучивать не буду