Грегор Эйзенхорн

"Жуткий город: девок нет, в карты никто не играет. Вчера в трактире украл серебряную ложку — никто даже не заметил: посчитали, что её вообще не было." Источник вспомните?

Ответы
Просто Вишенка

"Огонь тоже считался божественным, пока Прометей не украл его. Теперь мы кипятим на нем воду."...ну или "хочешь любви большой и чисто? Приходи на сеновал..."......)

Котик - Наркотик )))

ТО ЧТО ОДИН ЧЕЛОВЕК СОБРАЛ - ДРУГОЙ ЗАВСЕГДА РАЗОБРАТЬ СМОЖЕТ ! )))

Зарина Гасанова

По моему эта цитата из фильма "Формула любви"

Не Гламурный)))

Что то не припоминаю!!)) какой источник?))

Грегор Эйзенхорн

Вагон правильных ответов под вопросом)) "Формула любви"

Юрий Юрченко

Поиск дал - фильм "Формула любви"

Александр Коробченко

Что бы это могло означать...........?

Галина Ташманова

Это не из фильма Формула любви?

Грегор Эйзенхорн

Именно оттуда

Галина Ташманова

Глубокий фильм

Грегор Эйзенхорн

Как и все у Захарова