Грегор Эйзенхорн

"Жуткий город: девок нет, в карты никто не играет. Вчера в трактире украл серебряную ложку — никто даже не заметил: посчитали, что её вообще не было." Источник вспомните?

Ответы
Просто Вишенка

"Огонь тоже считался божественным, пока Прометей не украл его. Теперь мы кипятим на нем воду."...ну или "хочешь любви большой и чисто? Приходи на сеновал..."......)

Котик - Наркотик )))

ТО ЧТО ОДИН ЧЕЛОВЕК СОБРАЛ - ДРУГОЙ ЗАВСЕГДА РАЗОБРАТЬ СМОЖЕТ ! )))

Зарина Гасанова

По моему эта цитата из фильма "Формула любви"

Не Гламурный)))

Что то не припоминаю!!)) какой источник?))

Грегор Эйзенхорн

Вагон правильных ответов под вопросом)) "Формула любви"