Просто Шахтер С Донбасса

что вы думаете про Макаревича?

Ответы · страница 2
Elena Papina

Я про него не думаю,а если подумать,то гонорары решают все.

Elena Papina

Так если вы так переживаете за русских солдат убитых в полях,идите,откапывайте,экспертизы делайте,сми подключайте Российские,что вы на развлекаловке сидите языком по-посту чешите?!Делайте дело!

Вероника Королевская.

Елена.Я сама знаю чем мне нужно заниматься в этой жизни.Я не указываю никому что ему делать.И вам этого делать не стоит.Что я делаю и чего нет - я не собираюсь ни перед кем отчитываться.

Вероника Королевская.

Я делаю дело и открываю глаза таким как вы.А экспертизы делать - это не мое дело.Заказывайте экспертизы - забирайте ваших погибших,а то они у нас под номерами похоронены.

Elena Papina

Помогайте идите свом солдатам,это не дело сидеть лясы точить,когда солдаты раненые в помощи нуждаются! И какая же вы хваленая патриотка?!Да и с чего вы взяли,что я гражданка России?Думайте сначала,с кем общаетесь,а потом пытайтесь за родное зацепить,чтобы на ответах заработать!Ладно,чао!

Elena Papina

Согласна,но можит у них черный юмор,а у вас другое предпочтение,а можит люди неблагодарные,да и вы лучшего ожидали,как минимум спасибо.Люди разные,я бы и поблагодарила и отблагодарила,а вы достойно поступили,так что вам еще неожиданно прибудит за доброе дело,а те люди сново что-то где-то потеряют.

Кристина Федорова

думаю что Макаревич отличный музыкант, очень талантливый!

Ольга Чернова

А что про него думать? Его слушать надо :)) В смысле - песни...

ОК
Оксана Карбышева

коварный вопрос!) нормальный чувак - талантливый музикант!

Екатерина Frolova

андрей макаревич - бесменный лидер группы Машины времени

Margaret Gerardessky

Ничего хорошего. Не хочется здесь нецензурно выражаться.

Юлия Медведева

Пойду на его концерт в четверг, если не отменят, конечно.

Лиза Юмашева

Он про меня не думает, чей-то я должна про него думать?)))

Эллочка Щукина

я про него вообще не думаю, но творчество его нравится.

Юрий Ванеев

Не знаю... право... Расскажите...

Та
Татьяна

а что о нем думать---не хай живет...он уже взросленький))

Лю
Любовь

а чего я о нём должна думать? он-то обо мне не думает....

Молчаливая Галлюцинация

........ Украины больше нет!!!! ... Новороссии привет....)))....

Молчаливая Галлюцинация

...... 😉 😄.... )))... да да да ... мы везде Путинские агенты ФСБ.... ))))....

Просто Шахтер С Донбасса

главное что бы парашетистов было поменьше

Молчаливая Галлюцинация

...... Не переживайте всех покрошим... ))).....

Жел Лана

А что мне о нем думать? У меня есть дела поинтереснее.

Полина Журавлева

имеет право на свое мнение,отличное от мнения других

Ze
Zej

А про него нужно думать? Пойду пересмотрю свою жизнь

Елена Жидкова

шелупонь, которая должна развлекать народ как шут!

Iriska Iriskina

О нем нечего думать это уже отработанный материал

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Умный,образованный человек!Ненавесть к бандитам!

Просто Шахтер С Донбасса

что впрочем не мешало ему самому бандитничать

Просто Шахтер С Донбасса

у вас предвзятое, основанное на кино-стереотипах отношение к современным бандитам, современные бандиты не бегают с пистолетом грабя банки

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

я говорю то что вижу..в реале

Н✿
Наталья ✿ ❀

разве вы не чувствуете ? что у него сердце доброе

Елена Араева

уважаю его за творчество и гражданскую позицию!