Просто Шахтер С Донбасса

что вы думаете про Макаревича?

Ответы · страница 4
Гр
Грета

я о другом думаю...........

Карательная Операция

МИНЯ АШ ТРИСЬОТ!!1!!1!!!1

Вероника Королевская.

Это хорошо.Может дурь из вас вытрясет.

Вероника Королевская.

Может заболели?Выпейте парацетамол.

Владимир Пурик

чёртобес двухликий,

Просто Шахтер С Донбасса

это оригинальное ему название, согласен с такой формулировкой полностью

Eugenia Pistrui

Вот новый поворот

Просто Шахтер С Донбасса

это точно, повернул он так повернул.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не думаю про него

Просто Шахтер С Донбасса

зря вы так, вникнуть стоит

вот вот нас и разводят на эти интриги

Просто Шахтер С Донбасса

тогда сидите в своей раковине

вот и сижу и наблюдаю без истеричной суеты

Сергей Богатов

Продажный,согласен,как и вся эта либеральная шушера.Но он сам себе нагадил-концерты везде отменяются,любовь народную он потерял,за исключением единиц из такого же крысятника.Теперь подумывает,куда бы эмигрировать.Скатертью дорога-воздух будет чище.Пусть и остальных с собой захватит.

Александр Гришин

Козел редкостный

Просто Шахтер С Донбасса

его бы занести в красную книгу и ей прихлопнуть

Александр Гришин

На кресте Люцифера повесить

Просто Шахтер С Донбасса

есть вариант получше, привезти его в Донецк когда его друзья нацики обстреливают.

Александр Гришин

На лбу выжечь свастику и привести к вам

Просто Шахтер С Донбасса

его тут и без свастики порвут

Она

двоякое приятие..

Она

ну возможно не стоило ..не время... а с другой стороны ничего такого он не сделал...

Просто Шахтер С Донбасса

возможно, ведь мы не знаем скрытые мотивы

Людмила

Чудак на букву "М"

Татьяна Татьяна

Хороший парень))

Просто Шахтер С Донбасса

парень? да он же древний как засохшее го\вно диназавра

Татьяна Татьяна

Не спорь с дамой и притворись мертвым)))

Слеза ***

а что он сделал?

Вероника Королевская.

Он не побоялся публично выразить свое мнение в стране.где за это наказывают жестко.

Просто Шахтер С Донбасса

его повесили на заборе церкви или может забили ногами насмерть? а, я понял, его сожгли живьем как в Одессе в доме профсоюзов

Вероника Королевская.

Достаточно того,что убили Новодворскую.а до нее еще десяток правдивых и известных журналистов и политиков - всех у кого мнение отличается от мнения путина.

Просто Шахтер С Донбасса

вы лучше перечислите тех кого вы убили, вы даже Кадафи не пожалели

Вероника Королевская.

Это что то новенькое.Опять смеюсь.Веселый ты парень.А ты мне нравишься.Хоть и оппонент.

Элен 18

ничего не думаю

Василий Али Бабаевич

дибилоид он вот что я думаю

Оля

Хороший дядька!

Оля

Песни хорошие у него, особенно последние)

Виктория)

вообще не умаю.

Александр

гад продажный

Александр

мы всей россией за вас пацаны ,долбите их ,и пусть на вашей земле и в ваших семьях,будет всегда мир

Ку
Куколка

крутой чувак!

Ку
Куколка

шахтер-иди учись, мал еще!!!

Тот Самый _

Не можешь.. не знаешь... 🙂 Похоже, ты не все буквы выучил, поэтому приведенного ответа по существу даже не понял. Впрочем, профессия и прописка многое обьясняют. Счастливо оставаться, землекоп.

Просто Шахтер С Донбасса

я вижу тут большие и образованные евроинтеграторы появились, которые со свиным рылом хотят влезть в калашный ряд

Михаил Батов

Держись, Шахтер! Их пока много (хотя равнодушных ещё больше), и им неплохо платят. Надеюсь, ты понимаешь, что в политике ни о какой совести речи быть не может. Совесть - это понятие очень личное, даже интимное. Публичные разглагольствования о совести - либо дурость, либо умысел на дальнейшую раскрутку. Имей ввиду, некоторые пользователи не являются реальными людьми, это просто программы, цель их создателей и инициаторов использования в соцсетях - сбор мнений о положении в разных сферах человеческого бытия, их классификация и анализ, и, что, на мой взгляд, весьма интересно и является новшеством - создание реестров высказываний, характерных именно для лиц из той социальной группы, которая (или которые) представляют интерес по каким-то причинам для управляющих такими программами. В дальнейшем эти высказывания, должным образом подкорректированные, используются этими программами в диалогах...Мимикрия на марше!... А Макаревича жаль, совесть-то у него действительно была когда-то, а сейчас старость, невостребованность, элементарная потребность в средствах для поддержания привычного образа жизни...

Просто Шахтер С Донбасса

понятно, 30 серебренников , я на таких особо внимания не обращаю, это предатели а для измены родине нужна чрезвычайная низость души

Татьяна Позднякова

хороший рок.

Татьяна Позднякова

хороший рок он играл да и в принципе играет .

Просто Шахтер С Донбасса

я не про рок а про человека и его поступки

Татьяна Позднякова

писать качественную музыку, разве это не поступок ?

Valeria

Молодец он.

Сергей Дж.

рассказывают,что евреи на Украине катаются как сыр в масле при нацистах?

Просто Шахтер С Донбасса

валерия, не морочай голову, поменьше смотри зомби тв, бери билетик и в Донецк или Луганск подойдешь к месным жителям и скажешь им свое мнение в лицо...

Valeria

Я ваш зомби ТВ не смотрю. СЕРГЕЙ, ты сильно упал в моих глазах. Нельзя всю нацию оголтело нацистами называть. Тем более не принимаю это потому; что во мне и укрвинская кровь есть.

Сергей Дж.

Мне неважно как выглядеть в твоих глазах ,Валерия..ты не в себе слегка, если увидела где то, что я назвал всю нацию нацистами...Говорил я тебе когда-то-не пей антидепрессанты..пей минералку.

Valeria

а ты еще и злой... и из нас двоих не в себе именно ты.очень прошу больше не комментировать мои вопросы.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

предатель

Просто Шахтер С Донбасса

гораздо раньше, в 1917 году, кода царя скинули

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Ну а как же победа 45го? разве мы их не укатали тогда?

Просто Шахтер С Донбасса

увы не их укатали, да и Сталин нам свинью подсунул когда галитчину присоеденил к союзу

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да уж...совместил не совместимое

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да....русский мир наш разделяют....

Л*
Людмила ***

уважаю......

Л*
Людмила ***

есть Дон Кихоты.............

Просто Шахтер С Донбасса

С точки зpения банальной эpудиции, каждый индивидуум, кpити- чески мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субъективизма.

Л*
Людмила ***

ой..ой. ой как много пафоса!

Просто Шахтер С Донбасса

Жизнь это череда потерь и приобретений: кто-то грустит о потерях, кто-то радуется приобретениям, есть те кто приобретает и теряет, и что бы не произошло главное понимать – это только начало!

Просто Шахтер С Донбасса

Да бывает дни, когда у тебя всё идёт не так, но прелесть в том, что такие дни заканчиваются – кому-то этот день принёс, что то новое, для кого-то всё остаётся по старому, кто-то рад этому дню, а я счастлив что он закончился.

Евгения Владимировна

предатель

Евгения Владимировна

я бы сказала сильнее ... но боюсь модеры это слово не пропустят

Сергей Романов

нагнуть его под изменяющийся мир

Сергей Романов

петухом сделать его . если ты понимаешь , а чем я?