Екатерина Булычева

Хотела бы пообщаться с музыкантами, не плохо знающими "кубик".

Ответы
Иван Ткаченко

Катя, никогда не считал себя музыкантом. начну считать,когда заработаю хотя бы тысяч 100 на музыке. Кубик в кубе - официальная группа (kubik v kube), от души.

Екатерина Булычева

Да я тоже на музыке не зарабатываю, но выступать приходится.

Nikas Juozaitis

У меня есть "кубик", то есть Cubace, Есть Cakewalk Sonar Platinu, но я предпочитаю работать в Adobe Audition CC, мне он кажется более удобным и наглядным.

Евгений Шамрайчук

ВОТ ПРИКОЛ,Я КОНЕЧНО ЖЕ НЕ МУЗЫКАНТ,НО ОЧЕНЬ БЛИЗОК К ЭТОМУ.НО С ТАКИМ ПОНЯТИЕ НЕ ЗНАКОМ НИ Я,НИ МОИ ДРУЗЬЯ МУЗЫКАНТЫ...

Екатерина Булычева

Это муз сленг. Cudase, и Вы правы этот термин ближе людям занимающимся обработкой музыки, а не сочиненим.

Евгений Шамрайчук

ПОНЯЛ,СПАСИБО ЗА РАЗЪЯСНЕНИЕ....ОТСТАЛ...

Георгий Ламбоцкий

не слыхал о таком. Может быть, комбик - концертный гитарный усилитель, совмещенный с акустикой?

Екатерина Булычева

Это сленг, которым пользуются музыканты.Cubase

Георгий Ламбоцкий

что-то слышал, но не в теме

Александр

А чего именно кубейс? Я в ньюэндо пишус ь, или кристалл енджин вообще простой как карандаш

Александр

Wave это поедворительный формат, не полный

Екатерина Булычева

а у меня нет такого флага😳

Александр

Скачай kristal engine, будет

Екатерина Булычева

Спасибки за совет, у меня сейчас времени нет, вечером скачаю.

Александр

Успехов

Хантер Томпсон

Кубейс?не я завязал с этим shit'oм,я себе слух посадил на студии,мониторы беспонтовые стояли

Екатерина Булычева

Знаю, от наушников садится слух. Но если делать перерывы, то вроде как восстанавливается.

Хантер Томпсон

Мне больше фрукты по душе,семплировать любил,кубик сложнее,но зато фич больше

Екатерина Булычева

Мне спецы посоветовали, пол года уже сижу.

Хантер Томпсон

Ну да если звукорежиссёром стать то без кубика никуда,а я то минуса делал в основном хир хоп, рэп,там и фруктов хватало с аудишном

Екатерина Булычева

У меня с ударными проблемы.

Andrei Sorokin

Рубик и гитара вместе как друзья вместе пальцы тренеруещь чтобы быть вместе на всегда.

Екатерина Булычева

Да, не весёлая у нас беседа.

Andrei Sorokin

Мимилло

Andrei Sorokin

Точно.

Andrei Sorokin

Ok )))

Василий Комышний

я его плохо знаю. Сам бы проконсультировался. Вы пишите музыку, или просто снимаете?)

Василий Комышний

Ну, я не азиат. Мне и своих церемоний хватает))

Екатерина Булычева

Я заметила.

Василий Комышний

да? Замет но?)

Екатерина Булычева

И в коллективе Вам наверно напряженно. Мне так кажется.

Василий Комышний

Это если бы я работал. А так, всё хорошо))

Павел Ельчин

Я не профи. Так..Любитель. Впервые слышу про такой термин. Может потому, что я рокер?

Екатерина Булычева

Программа Cubase/

Εγγίση Το Αιώνιο

вообще то кубиками в мое время называли басовый динамик именно для бас-гитары

Εγγίση Το Αιώνιο

В этом деле очень много всяких нюансов и чтобы все рассказать нужно очень много свободного времени. Гораздо проще найти интересующую инфу в инете.

Екатерина Булычева

А Вы в этом разберётесь?

Εγγίση Το Αιώνιο

Я пока не знаю что именно за софт вас интересует

Εγγίση Το Αιώνιο

Так это программа для написания музыки. Причем довольно простая есть проги намного круче. На кубэйс 5 я сам музыки понаписал в свое время несколько альбомов

Deribas

У меня есть знакомый работающий в кубике. Но мы сейчас с ним поссорились.

Екатерина Булычева

В руппе.

Deribas

Тогда вопрос - а что за клавиши?🙂 У меня Juno GI.

Екатерина Булычева

Кассио 3800

Deribas

У меня дома стоит ямаха е430. Тоже замечательная вещь, но для соло исполнения. В миксе не слушается она. Сливается, что ли со звучанием других инструментов. И вообще, как говорят, "пищит". Причём - арпеджиатор замечательный, роланд нервно курит почему-то...

Екатерина Булычева

Ямаха, согласна любая хорошо звучит.

Василий Про

Рекомендую Steinberg Nuendo 10, в нём можете ещё и клип смонтировать.

Екатерина Булычева

Спасибо, клипы в других прогах обрабатываю. Но вот нуэндо многие советуют.

Екатерина Булычева

А что пишите?

Екатерина Булычева

ВАм стиль?

Алексей Малыш

Я музыкант, но это хобби. Что такое "кубик", не слышал об этом?

Екатерина Булычева

Программа для обработки звука

Алексей Малыш

Понял

Виктор Николаев

Мне тоже нужен музыкант, которому бы я мог отдать 1000 песен.

Виктор Николаев

Слушай.

Екатерина Булычева

Послушаю.

Виктор Николаев

Зацени, мне интересно.

Екатерина Булычева

Обязательно.

Виктор Николаев

Ждём,с.

Гаврилов Александр

ничего не скажу про кубик
попробуйте FL Studio 20(как вариант)

Екатерина Булычева

Пробовала звук на выходе не тот.

Гаврилов Александр

меня просто интересовал Breaks & FreeStyle

Екатерина Булычева

Я ж не просто пишу, выход на активные колонки. Только кубэйс с этим справляется.

Игорь Коваленко

Я не музыкант, но очень хочется узнать что такое кубик.

Екатерина Булычева

Программа по обработке музыки.

Игорь Коваленко

Спасибо. Очень познавательно.

Екатерина Булычева

Пожалуйста.

Павел

🖼

Павел

Люблю музыку... слушать)

Екатерина Булычева

Конечно.

Викентий Ви

Сам парюсь, всё на англиском, а покупать жаба давит

Екатерина Булычева

Ну и что не взял??

Викентий Ви

Говорю же , жаба давит... Давай определимся конкретно кто о чём? Я сейчас о книге по пользованию системой КЮБЕЙС

Екатерина Булычева

Аааааааа. А я про прогу.

Викентий Ви

😂😂😂😂😂 прогу можно скачать наверное, у меня прога шла с микшером , вот и сижу туплю, как пользоваться, всё на английском, а я тупой и в том и в этом, ну кое в чём разобрался

Екатерина Булычева

Скачала и начались проблемы. Она ж пустая, нужно проги VST -ные ставить. Получается не всегда.

Александр Вертоградов

А что такое кубик? Не сочтите за необразованность.

Екатерина Булычева

Программа по обработке музыки Cubase/

Александр Вертоградов

Спасибо, понял. Я пользуюсь Final 2006. Спасибо, что разъяснили, обзательно скачаю эту программу.

Екатерина Булычева

Мне тут пишут, что нуэндо лучше.

Александр Вертоградов

Интересно, чем? Они все хороши по-своему.

Екатерина Булычева

Кубэйс нравится хорошим звуком на выходе. Хотя в других прогах не пробовала компрессоры.

Евгений Вотинцев

все люди в каком то смысле музыканты своеи жизни.

Евгений Вотинцев

это же великолепно....ведь позитивность приносит положительные эмоции значит продливает жизнь а жизнь одна так что делаю вывод позитивность.

Екатерина Булычева

Значит жить будите больше.

Евгений Вотинцев

надеюсь на это и хотелось бы.....интересно же посмотреть что там в будующем.

Екатерина Булычева

Будем улыбаться.

Евгений Вотинцев

ну вот вперед годиков на 35 хотела бы посмотреть что там будет