Милка Сooper

Что даёт человеку вера?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вот снова лист календаря оставит нам вчерашний ГОД,
живет и кружится ЗЕМЛЯ…бежит, торопится народ,
и верю я, что в эту ночь оставив чуточку печали,
искра любви огонь зажжет, который многие так ждали…
Пусть сказка станет для двоих, билетом в НОВЫЙ МИР
ЖЕЛАНИЙ….И желтый лист календаря откроет нам дорогу ЗНАНИЙ..
Забудем старые обиды, в подарок получив тепло…
В душе сады СЕМИРАМИДЫ…вдруг расцветут судьбе на зло…
А в небе звездном…две снежинки…в красивом танце вдруг слились…
Так зародилась на планете ЛЮБОВЬ,НАДЕЖДА,ВЕРА-ЖИЗНЬ!!!)))..31.12.2014)))

Инночка Емельянова=*

Когда Человек падает, он не валяется. Он встает, и идет дальше ,а если не может идти , то ползет. На самом деле, она дает многое: силу духа, смысл жизни, силы...вот так)

Anatoliy Sobolev

А вера уважаемая Валентина даёт нам надежду вечной жизни и переносить все тяготы нашей жизни, намного легче чем это было бы когда мы жили без Бога.

Anatoliy Sobolev

А вера приходит от слышания Слово Божьего, начните читать Библию и Бог вам откроеться, лучше её читать с Нового Завета.

Марат Тарамов

Вера! Отзовись! Ты что даёшь человеку?!! ..и только с возрастом начинаешь понимать, что - Вера, Надежда, Любовь.. это просто красивые, женские имена..

Татьяна Финк

если фанатичная - только лоб разбивают, а если делать выводы - то мудрости в жизни, а ещё наверное какую-то уверенность в справедливость

Артур Недбайло

Уверенность, что он попадёт в рай и возможность совершать любые преступления (грехи) потом замолим или купим индульгенцию.

Евгения Шапиро

нормальная не фанатичная Вера дает уверенность и отсутствие страха, возможность избавиться от недостатков и болезней.

Галина Буслаева

дружбу с Богом. Вообще, во что человек верит.... ВЕРА же есть ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ОЖИДАЕМОГО и УВЕРЕННОСТЬ в невидимом

Гуля

Силу - противостоять обстоятельствам...веру- найти в будущем, надежду- на светлое завтра и любовь- кому какую...

Ал
Алекс

вера может дать человеку абсолютно все, попрошу с религией не путать)))) последняя готова все забрать))

Александра Иванова

Надежду на то, что кто-то решит его проблемы и возможность рассказать кому то про свои горести и беды.

Владимир Титов

Задает стратегическое направление. Под верой я понимаю не только религию, а веру во что угодно.

Александр Филатов

Наверное покой,надежду.Возможность свалить все плохое и хорошее на что-то вне телесное

Людмила Земцова

Вера даёт стабильность и силу! Ещё нет боязни смерти. Потому что у верующего смерти нет!

Люция Хрулева

Уверенность, что он ведёт человека в нужном направлении и подскажет в трудную минуту

Светлана Вдовиченко

Вера дает человеку возможность не сойти с ума и не влезть в петлю в минуты отчаяния!

Анвар Байрамов

многое, человека с верой не сломать , даже наши деды шли в не равный бой с верой...

Алекс Венцель

Тупую уверенность в том, что он во всём прав, хотя на поверку это далеко не так...

H2So4

Ничего. Пустые надежды. Кроме веры в себя, она заствляет двигаться вперёд

Хабибулло Камолов

надежду, уверенности, добропоядочности и любовь к жизни о окружающим