Маргарита Шульженко

Еще в 45году сразу после взятия берлина Жуков сказал Рокоссовскому:" Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят. европейцы действительно до сих пор не могут простить нам той Победы"

Ответы
Епифания

Надо же такую чушь написать! Освободили немцев американцы, историю надо знать!

Епифания

Да просто обратитесь к фактам, они - общеизвестны!

Александр Некрасов

Уважаемая, Ваши "факты" - современная пропаганда, которой промывают мозги наивным. А я всё-таки пять учился на историческом факультете и знаю настоящие факты.

Епифания

Знайте на здоровье. Вы в каком году учили факты? Ну-ну! И небось социализьм строили на картошке. Построили? Факты там же откопали?

Александр Некрасов

Елизавета, Вы упрекали меня в хамстве, а сами Вы что говорите? Так получите ответ: Вы просто дура, отрабатывающая американские гранты.

Маргарита Шульженко

Александр я с Вами согласна насчет таких неучей

Газинур

так воевала против СССр вся Европа

Маргарита Шульженко

тут одна мадам выдала, что я чушь написала. Это не мои слова, Жукова. Я мол плохо знаю историю, где эту гадину учили, что американцы освободили Европу

Газинур

так морочат мозги людям. как сейчас на ихней украйне

Vi Za Vi

Плевать. Это наша История

Владимир Шибнев

Да, к сожалению, это так...

Маргарита Шульженко

Сидящие здесь недоумки заявляют что освободили не наши отцы и деды, а американцы. По каким учебникам их обучали. Сидела бы она напротив меня, ответила ей по русски Надоели такие неучи

Владимир Шибнев

Раньше-то был единый курс истории, а сейчас...Да уже много лет только и слышно "У меня авторская программа"..." у меня авторская, индивидуальная...". А кто авторы-то?..Оказалось, е слишком грамотные люди...Я уж не говорю о перекраивающих историю иностранцах...

Виктор Оборин

КОНЕЧНО. НЕБЛАГОДАРНЫЕ.)