Валентина Алтухова

нобелевские лауреаты Капица,Ландау снятие кислородного голодания!выявление - сверхтекучий гелий, 2-й этап окись азота -снятие спазм сосудов и борьба с тромбами образованные в капиллярах !?

Ответы
Эдуард Вождаев

ой а вы прям в теме) редкое явление, ну есть же чем гордиться)

Кирилл Морозов

Прям сверхтекучий? Он же заморозит нахрен человека.

Сергей Вилков

Что это.

Валентина Алтухова

открытие (лечение вируса из-за которого мы сидим дома)

Сергей Вилков

Нет, это правильная работа аппаратов ИВЛ,

Валентина Алтухова

посмотрите( обращение академика к Путину за 24 число) все разложено по полочкам

Сергей Вилков

Это помогает лечить,кислородное голодание,уменьшает активность вируса, но не лечит.

Валентина Алтухова

сохраняет лёгкие

Сергей Вилков

Да нет разрывов и других вещей.