Jaslan

что такое счастье????))

Ответы · страница 11
Та
Татьяна

Жить в суверенной стране. А пока Россия с 1991 года не является суверенной и как колония вынуждена платить дань порядка миллиарда валютой в день Штатам и Европе. Мы бы жили в 24 раза лучше и может быть были и счастливы во столько же раз, не будь управляемы госдепом Штатов. Если интересно - двухминутное видео депутата ГосДумы Фёдорова http://poznavatelnoe.tv/fedorov_milliard_v_den

Aleksei Ivanov

Без единиц измерения ,не возможно доказать.Так что требуйте единицы измерения, человеческого счастья!!!Добьемся их от голубого Кремля,завершим победоносно глобализацию,начатая голубыми запада.Иначе получается,что все русские скурвились с голубыми запада и вместе ведут, экономическую войну ,против православных народов и цивилизации планеты Земля.

Ника Мокшина

Счастье - это когда ты уверен в своей второй половинке, это когда ты просыпаешься утром и понимаешь, что он рядом с тобой и тебе больше ничего не надо,это когда нас уже трое, счастье - это когда он помогает справляться с домашними делами, даже если очень устал!Счастье смотреть как он качает на руках нашу дочь. Счастье - это просто, главное это захотеть!

Ольга Чернышева

СЧАСТЬЕ - это относительно постоянное состояние удовлетворенности жизнью, которое отличают самые разные чувства: от довольства до глубокой радости,— а также естественное желание, чтобы это состояние не кончалось. Счастье отличается от удовольствия, которое можно испытать просто от случайной встречи или от воздействия внешнего раздражителя.

Галина Мерзлякова

Счастье – это просто… утром пенье птиц…
Счастье – это просто… исполненный каприз…

Счастье – это просто… за руку вдвоем…
Счастье – это просто… уютный, теплый дом…

Счастье – это просто… рассветный луч в окне…
Счастье – это просто… быть наедине…

......Счастье – это просто… смелый, летний дождь…
Счастье – это просто… в гармонии живешь…

Светлана @@@

Счастье – когда мир в душе,
Когда сердце не стонет от боли,
Когда жизнь проживая свою,
Сам хозяин ты выбранной доли…

Счастье – когда ты здоров,
И здоровы рядом родные,
Когда каждый жизни глоток
Смаковал ты, как влагу в пустыне

Счастье - если родной человек,
Разделяет слова и поступки,
Когда прожив отмеренный век,
Наслаждался ты каждой минуткой

Юр
Юрий

Деревенская изба... молодая баба в полном соку, кровь с молоком, хлопочет по хозяйству: моет, стирает, месит тесто, печет пирожки... В углу на лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно нервно во сне вздрагивает. Баба трясет его за плечо. Он, испуганно вскакивая, просыпается: - Что, опять тр ах а ц ц о?!

Баба с улыбкой:

- Пирожка поешь, е & а ка грозный.

Татьяна Крупко

Я....разве задаю....какие то вопросы? Удивлена...право! 👿

Ника Ника

Счастье -относительно постоянное состояние удовлетворенности жизнью, которое отличают самые разные чувства: от довольства до глубокой радости,— а также естественное желание, чтобы это состояние не кончалось. Счастье отличается от удовольствия, которое можно испытать просто от случайной встречи или от воздействия внешнего раздражителя.

Valentina Ananeva

СЧАСТЬЕ Относительно постоянное состояние удовлетворенности жизнью, которое отличают самые разные чувства: от довольства до глубокой радости,— а также естественное желание, чтобы это состояние не кончалось. Счастье отличается от удовольствия, которое можно испытать просто от случайной встречи или от воздействия внешнего раздражителя.

Ни
Нина

Счастье -- продолжительное состояние удовлетворенности жизнью ,которое выражается самыми разными чувствами .От довольства ,до глубокой внутренней радости , и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние .Согласно Библии ,человек может быть.по-- настоящему счастлив лишь в том случае ,если его благословляет.Истинный. Бог .

Татьяна Морозова

Легкой бабочкой счастье присело,
Не задумываясь на плечо
Я молчу, я дышу еле слышно
Будь со мною еще и еще…
В нежном трепете бархатных крыльев
Ощущаю мгновения вкус
Растворяюсь я в нем без остатка
Будь со мной чудо летнее. Пусть
Осыпаются нежно пылинки
С крыльев бабочки сходит краса…
Ты прости меня странница милая,
Задержала тебя полчаса.

Татьяна Ларионова

Рано рано утром встать. Поскорее душ принять. Сесть за руль и на работу, чтоб без пробок долететь. На работе не сорваться и довольною остаться. Вечером за руль, домой. Есть хотят все, ой ой ой. Всех вкусняшкой накормить. и посужку перемыть. Уложить всех тихо тихо спать в очень теплую кровать. Чай и душ и самой спать. Завтра рано мне вставать...

//
/ /

не знаю.вот к примеру доня идет спать.дай говорю поцелую..о говорит-прогресс какой..2 раза за день.точнее за вечер..хм..я ей говорю.что те не 2 годика.что я тянуцца к тебе должна.можешь и сама поцеловать.отвечает:ни к чему это.все!не трепи мне нервы перед сном!разговор закончен!от такое счастье в доме есть у вас?у меня приехало.надто разумное.

Ку
Кудесник

Счастье -это то , что ты есть , нужно радоваться жизни , наслаждаться каждой минутой жизни ,нужно жить сейчас , не нужно ставить себе цели для достижения счастья , на это может уйти вся жизнь , счастье , оно в процессе жизни , а не в результате !Радоваться жизни -каждый день , каждую минуту -это и есть быть счастливым ! это и есть суть -счастья !!

Анна Вятчина

Год 2013 уже вот-вот придёт!
И много-много радости детишкам принесет!
А вы уж не детишка, вы выросли давно,
Но эти пожелания скажу я все равно:

Желаю, чтобы вас любили,
Чтобы клад в лесу отрыли.
Чтобы пить и не болеть,
Чтобы есть и не толстеть,

Чтобы денежки - рекой,
Чтобы завтракать икрой.
Чтоб карьера - строго вверх,
Чтоб везде сплошной успех!

Демьян Добрых

Очень трудно выразить одним словом... Вот Вам пример - кончая на лицо своей девушки я нечаянно попал ей на волосы она посмотрела на свою прядь и с улыбкой на лице, чутка чертыхаясь пошла в ванную принимать душ. В тот момент я был счастлив. Другими словами счастье это череда определенных событий и у каждого человека эта комбинация разная.

Himmel

В Советские времена американский турист приехал В СССР. Начали его досматривать на границе. А он говорил: Russian friends, I live you. I want to see your country. I'm so happy to visit Russia...." Но советские пограничники его не понимали. А он все не унимался. И ту один из пограничников достал макаров и как всадил американцу пулю промеж глаз. Счастье - это когда тебя понимают

Himmel