Jaslan

что такое счастье????))

Ответы · страница 14
Владимир Ефимов

Это кратковременная положительная эмоция, возникающая в момент достижения поставленной цели. И чем выше цель, тем сильнее эта эмоция. Поэтому - ставьте постоянно цели разных калибров и на разное время их осуществления, планируйте действия их достижения и ДЕЙСТВУЙТЕ ПО ПЛАНУ. И будет Вам Счастье постоянно!

Алёна Юркевич

Никтонечитаетдлинныеответы

Владимир Ефимов

Акороткиененесутистину!

Сергей Данилов

Пусть водопадом летит поток,
Каплям потерян счет.
Счастье-это один глоток,
Чтоб захотеть еще.
Чтоб не сидеть у огня не с той,
За нелюбовь ей не мстить.
Счастье -это предлог простой,
Взять и не отпустить
Я ненавижу маски и ложь,
Уж если нашел так нашел.
Ведь счастье- это когда не врешь, что тебе. хорошо…

Сергей Данилов

ТОКОМ

Сергей Данилов

ДА ЛАДНО

Luna

Сча́стье (праславянское *sъčęstь̂je объясняют из *sъ- «хороший» и *čęstь «часть», то есть «хороший удел»[1]) — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения. ))))))))))))))))))))))))

Сергей Вакурин

слово счастье от "с частью" М + Ж =счастье! 😉

Светлана Ковалева

Счастье это некое привидение, которое так и хочется поймать, им хочется обладать, но одновременно с этим понимаешь, что само счастье не долговечно. Люди гонятся за счастьем, при этом не зная, что именно является счастьем для них самих. Просто чувство, просто слово, просто секунды, минуты, часы, дни, вечность.

Виталий Михальченко

Для счастья не нужны слова,
Их слишком много, можно потеряться
Слова искать - до сути не добраться.
Для счастья не нужны слова.
Для счастья нужен нежный, теплый взгляд,
Когда ты имя тихо произносишь
Когда в себе такую бурю носишь,
Чтоб растопить метель и снегопад,
Бросая лишь один счастливый взгляд. 🌹

Аптер Пётр Яковлевич

Вы помните куплеты Бубы Касторского?"Я одессит,я из Одессы,здрасьте.Хочу открыть Вам маленький секрет.Меня спросите:Я имею счастье?Я Вам отвечу:что бы да,так нет.Но,я не плачу.я никогда не плачу.У меня есть другие интересы.Я-одессит,я никогда не плачу,Да,потому,что я,Буба Касторский оригинальный куплетист"

Анастасия Волкова

Что такое счастье?
Счастье это просто!
Нет у счастья веса,
Нет у счастья роста.
Счастье не измеришь
Яркими словами,
Счастье не увидишь
Ясными глазами.
Как тогда ответить,
Что такое счастье?
Ведь оно бывает
Самой разной масти.
Счастье… это слово
Много лиц имеет,
Каждый понимает
Счастье, как умеет!

Ал
Аленка

Что такое счастье?
Счастье это просто!
Нет у счастья веса,
Нет у счастья роста.
Счастье не измеришь
Яркими словами,
Счастье не увидишь
Ясными глазами.
Как тогда ответить,
Что такое счастье?
Ведь оно бывает
Самой разной масти.
Счастье… это слово
Много лиц имеет,
Каждый понимает
Счастье, как умеет!

Алена Геншель

Что такое счастье?
Счастье это просто!
Нет у счастья веса,
Нет у счастья роста.
Счастье не измеришь
Яркими словами,
Счастье не увидишь
Ясными глазами.
Как тогда ответить,
Что такое счастье?
Ведь оно бывает
Самой разной масти.
Счастье… это слово
Много лиц имеет,
Каждый понимает
Счастье, как умеет!

Kama Alekperova

Что такое счастье?
Счастье это просто!
Нет у счастья веса,
Нет у счастья роста.
Счастье не измеришь
Яркими словами,
Счастье не увидишь
Ясными глазами.
Как тогда ответить,
Что такое счастье?
Ведь оно бывает
Самой разной масти.
Счастье… это слово
Много лиц имеет,
Каждый понимает
Счастье, как умеет!

Татьяна Тришкина

Захотелось Счастьем с кем-то поделиться,А оно ладошку греет и искрится.Только лишь по капельке стоит дать кому - то,Станет счастья больше у самой. Вот чудо!Всем кто ждёт и верит, и мечтать умеет,Я раздам по капле - пусть и Вас согреет.Только не бросайте, только берегите,Сердцем согревайте и другим дарите!

Алëнка

Это чувство-поток,единение сути!Ты становишься светом без иллюзии сна!Ты везде и во всём,ты блаженство фейерий,это с,часть,е миров,словно эхом весна!Ты струишься эфиром,бесконечного вальса,фиолетовым цветом и сереневый дым ,охлаждает мерцаньем,наполняя желаньем,и питая истоком,юным дерзким ,родным!

Гулсим Шауенова

Сча́стье — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения. Феномен счастья изучается, в основном, философией, этикой, психологией, оккультизмом и богословием.

Кайфолом )))

мне для счастья не много надо..что б друзья всегда со мною были рядом...что б красавицы всегда были на взводе..что бы папа не работал на работе..что б лопатник всегда был набитый..что бы все дети земли были бы сыты..что бы солнце светило что бы всем нам фартило..что б любовь была крепче а дружба сильней..)))

Людмила

Для счастья не нужны слова,
Их слишком много, можно потеряться
Слова искать - до сути не добраться.
Для счастья не нужны слова.
Когда ты имя тихо произносишь
Когда в себе такую бурю носишь,
Чтоб растопить метель и снегопад,
Бросая лишь один счастливый взгляд.
😄

С?
Странница ?*?*?*

Это, когда ты в ладу сам с собой. Радуешься каждому мгновению, каждому прохожему, не взирая ни на что. Когда все, что видишь вокруг себя вселяет в тебя спокойствие и умиление . Когда можешь понять, а не искать понимания. Когда можешь любить, а не искать любви. Когда можешь утешать, а не искать утешения.

Борис Аксенов

счастье...мне так думается...вещь не индивидуальная...измерять нужно от сообщества скажем какого нибудь "островка"...Может может и один кто либо быть счастлив....но с кем он может им поделится...вот вопрос...Ну а так ...что такое СЧАСТЬЕ...наверное должно быть среднее общее мнение....можно трактаты писать...

Лара Хямяляйнен... Эстония

Что такое счастье? Счастье это просто! Нет у счастья веса, Нет у счастья роста. Счастье не измеришь яркими словами. Счастье не увидишь ясными глазами. Как тогда ответить, что такое счастье? Ведь оно бывает самой разной масти. Счастье....это слово, много лиц имеет. Каждый понимает, счастье как умеет......

Владимир Осипов

Для счастья не нужны слова, Их слишком много, можно потеряться Слова искать - до сути не добраться. Для счастья не нужны слова. Для счастья нужен нежный, теплый взгляд, Когда ты имя тихо произносишь Когда в себе такую бурю носишь, Чтоб растопить метель и снегопад, Бросая лишь один счастливый взгляд.

Владимир Дем'янчук

Для счастья не нужны слова,
Их слишком много, можно потеряться
Слова искать - до сути не добраться.
Для счастья не нужны слова.
Когда ты имя тихо произносишь
Когда в себе такую бурю носишь,
Чтоб растопить метель и снегопад,
Бросая лишь один счастливый взгляд.