Jaslan

что такое счастье????))

Ответы · страница 17
Гу
Гульнара

Счастье жить! Этот мир прекрасный! Любить и быть любимым, если живы родные и друзья, работа любимая, увлечения... Счастье в возможности открывать для себя этот мир, узнавать что-то новое, учиться, делать этот мир вокруг хоть чуть-чуть лучше, ведь и от нас кое-что зависит!

Татьяна Черненкова

Счастье состоит из мелочей:
Звонкий смех, улыбка,настроение,
Теплый нежный взгляд родных очей,
И, порыв, сердечного влеченья.
Сладкий голос и манящий шепоток,
Что так голову кружит дурманом.
И чем больше отдаешь ты сам,
Тем быстрей его возврат желанный!🖼

Елена Мираж

Счастье – это твоя внутренняя природа. Оно не нуждается ни в каких внешних условиях; оно просто есть, счастье – это ты сам. Блаженство – это твоё естественное состояние; это не достижение. Просто выбравшись из механизма ума, ты начинаешь чувствовать себя блаженным.

Светлана ```

С годами начинаешь понимать, не главное в жизни что бы тебе постоянно говорили о любви или о том как ты хорошо выглядишь-Главное-Быть нужным кому-то, Чтобы было кому проводить тебя в дорогу,И услышать,Возвращайся скорее-я тебя очень жду..?- может это и есть - СЧАСТЬЕ ?

С@
Скорпион @}->

Да правильно глаголите мадам... 😄 👍 🌹

Светлана ```

Это правильно наверное для тех , кому этого нЕ достаеТ - тОт и цениТ

Юрий Сорокан

Вы прекрасны но оценивают!

Анжелика Карабанова

счастье понятие растяжимое! для кого - то счастье-это иметь крышу над головой,для кого-то достаточно заработать миллион,кому-то для счастья не хватает родителей(я про детей,которые находятся в дет.доме),кому-то вторую половинку ,да вообщем счастье,для каждого свое!

Ян Поляк

Мне нравится, когда судьба сгорая,
мне посылает преданных друзей.
И мы живем друг другу помогая,
и не жалеем, сказанных идей.

Мне нравится со Счастьем обниматься,
не думать, что когда-то не везло.
И просыпаясь утром, улыбаться,
не вспоминать, что было в жизни зло.

Любовь

Это такое неопределенное состояние , сотканное из множества мельчайших обстоятельств, зависящих и не зависящих друг от друга, но в конечном итоге делающих одну прекрасную вещь, создающих состояние постоянного восторга и даже эйфории от участия в процессе жизни

Оксана Р

Мне кажется"счастье" это.....совокупность прекрасных вещей,....событий,....ощущений и всего того от чего ты улыбаешься...,а,иногда и прослезишься...,от чего "радуга",от чего "бабочки" вокруг,от чего даже в пасмурный день на сердце "солнце"........Вот я нафилософствовала....Да?

Борис Хуторов

Счастье это когда ты идешь домой, а тебя ты знаешь что там любят и ждут.Счастье это когда ты проснулась и тебе есть кому сказать "доброе утро".Счастье это когда внутри тебя забилось второе сердце! Много еще поводов для счастья,просто их надо ценить и чаще замечать!

Александр Юрьевич Николаев

Когда вижу подобный вопрос-сразу представляется образ написавшего:огромнейшая голова со слоновьими ушами,
с выпученными глазами ,перекошенной челюстью и открытым ртом,из которого струится по массивнуму подбородку,
зелёная липкая слюна,на уже мокрые штаны!!!!

Натали Малышка

...Часто задаваемый вопрос.....Ответов - множество. Мне долгое время нравилось определение из фильма "Доживем до понедельника" : Счастье - это когда тебя понимают. Но у меня уже давно сформулировался окончательный вариант : Счастье - это когда у тебя нет несчастий....

−3
Галина Гребелкина

Как стать счастливым? - Формула счастья
Исходя из общепринятого определения счастья, чтобы быть счастливым, человеку постоянно должны сопутствовать УСПЕХ и УДАЧА. Но как этого добиться? Как стать счастливым? С технической точки зрения все сравнительно просто.

Владимир Новак

..я уже отвечал,но повторюсь...Есть такие глаза на свете, что взглянув, умереть не жалко. Даже если солнце не светит, в них посмотришь и станет жарко. И с рожденья их ищут люди: и в тепло, и когда ненастье… Те глаза у того, кто нас любит. Это в них отражается счастье....

Юлия Шах

Это Ваша жизнь. Вам дано то, что нужно. Нет виллы? мерседеса? километрового счёта в банке? Значит Вам это не надо. Кто знает что было бы, будь у вас это. Ваше счастье то, что у Вас есть. Раз судьба вам дала это, значит нужно за это её Благодарить. Главное что вы живёте.

Stas Akritas

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Ирина Курятникова Irinka 67 Ru

Примите поздравленья в Рождество.
Пусть в вашей жизни чудо приключится,
Пусть радость, вдохновенье и добро
Сумеют в вашем доме поселиться.

Пускай надежда, вера, теплота
Вас в жизни ни на миг не покидают,
Пускай любая сбудется мечта,
Я искренне вам лучшего желаю!

Елена Мальцева

1Что такое счастье? Соучастье...
Что такое счастье? Соучастье
в добрых человеческих делах,
в жарком вздохе разделенной страсти,
в жарком хлебе, собранном в полях.
Да, но разве только в этом счастье?
А для нас, детей своей поры,
овладевших над природой властью...

Людмила Константинова

Одним словом нельзя выразить, что-то одно. Это будет не правильно. Счастье это наша жизнь... Оно охватывает все, что нас окружает: любовь, наши достижения, хорошая погода, хорошое вино, наши дети, можно перечислять много. Вот это и есть то счастье, которое мы ищем...

Kaniyeva Alina

счастье это когда ты духовно(изнутри) чистый, когда у тебя есть ребёнок,да многие говорят ребёнок это счастье и т.д., когда ты не можешь иметь ребёнка становиться мечтой всей жизни и счастье это когда у тебя есть любимый человек, который любить тебя и не придаст

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Извини даже отвечать не хочется,каждый 10й вопрос и о счастье,как можно выводить единый ответ-у каждого оно свое.Алкашу и рюмки хватит ,а иному и мира мало,третьему достаточно ласкового слова. ГДЕ ответ????Вам же и решать Какое ОНО и ГДЕ,главное знать ЧТО ВЫ ищите