Jaslan

что такое счастье????))

Ответы · страница 22
* Аселя *

Все люди по разному понимают счастья-для многих это много денег и изобилие....для других- борьба и так далее...На мой взгляд счастье в развитие ...бываете в нирване...попробуйте...вот истинное счастье...и конечно надо помогать людям....

Ольга Гребенникова

Вспомните фильм "Доживём до понедельника", там была дана тема сочинения о счастье. Каждый понимает его по-своему. Самую короткую формулировку дал только один - "Счастье - это когда тебя понимают". Но ведь это далеко не полный ответ.

Светлана Булах

в зрелом возрасте - это философский вопрос, Понятие о счастье у каждого разное, Кто то счастлив, когда забит холодильник, кто то видит счастье в детях, кто то - в любви, а кто то просто потому. что живёт, потому что видит солнце, небо

Елена Дубицкая

Счастье это некий призрак, который так хочется поймать и обладать им, но в то же время понимаешь, что оно не вечно.Счастье – это внутреннее состояние человека, в котором преобладают положительные эмоции, чувства, вера в будущее.

Schastie Moyo

Вижу, что есть восклицательный знак. Или это ошибка, или Вы очень счастливый человек. А счастье - это абсолютный мир в душе, состояние удивительного покоя, когда сердце знает, что тебя и любят, и ценят, и скучают и нуждаются в тебе.

Ма
Макс

У каждого человека есть свое
определение счастья. Параметры для
счастья могут быть абсолютно разными,
но в основном люди полагают, что
счастье это:
1. Гармония
2. Семья
3. Любовь
4. Самореализация
5. Успех
6. Финансовое благополучие

Олег Брантов

Любить и быть любимым. Я женат толи на армянке, толи на циганке, толи на жидовке, в общем уродлива во всех отношениях, очень злая и тупая. Теперь представляете, что за монстров она вырастила, это уже не мои дети, не дала воспитать.

Татьяна Ждамирова

выбор же был???? до того, как дети появились! за что-то зацепились! любили , значит.

Ali Agasiyev

В основном, если взять общее распространенное представление, то счастье ассоциируют с воплотившимися мечтами, достигнутыми целями. Но так ли это? Давайте вместе рассмотрим этот вопрос и найдем ингредиенты для своего счастья.

Епифания

Вы спрашиваете:
Что считаю
Я наивысшим счастьем на земле?
Две вещи:
Менять вот так же состоянье духа,
Как пенни выменял бы я на шиллинг,
И юной девушки услышать пенье
Вне моего пути, но вслед за тем,
Как у меня дорогу разузнала. (с)

Епифания

Вы спрашиваете:
Что считаю
Я наивысшим счастьем на земле?
Две вещи:
Менять вот так же состоянье духа,
Как пенни выменял бы я на шиллинг,
И юной девушки услышать пенье
Вне моего пути, но вслед за тем,
Как у меня дорогу разузнала. (с)

Евгения Захарова

Мне очень нравится фраза: Говорят что счастье не возможно измерить, но у акушерок в роддоме это получается. Я полностью согласна, когда держишь на руках долгожданного ребенка, это счастье, которое невозможно ни с чем сравнить.

Ирина Шадрина

Каждый человек имеет свое определение счастью. Критерии счастья могут быть совсем разные, но в большинстве случаев люди считают, что счастье это:

1. Семья
2. Гармония
3. Самореализация
4. Любовь
5. Финансовое благополучие
6. Успех

Анатолий Мюллер

Счастье-это когда тебя понимают. Большое счастье-это когда тебя любят. Настоящее счастье- это когда любишь ты! А если покороче,то,как говорит моя знакомая,- Счастье,когда в тюрьме нет родных,в семье больных и в друзьях-гнилых.

Валентина Леонтьева(Карелия )

надо же запомнил ...

Валентина Лихачёва

ОСАДОВ НАПИСАЛ, ЧТО СЧАСТЬЕ -ЭТО БОЛЬШОЕ УЧАСТЬЕ ,С МИЛЫМ ВСТРЧАТЬ РАССВЕТЫ.ИТД НО У КАЖДОГО ОНО СВОЕРЕБЁНКУ ДАЛИ КОНФЕТУ-СЧАСТЬЕ. ТЕБЕ ПОДАРИЛИ МАШИНУ-ТОЖЕ СЧАСТЬЕ А НЕКОТОРЫЕ СЧАСТЛИВЫ ОТ ВНИМАНИЯ БЛИЗКИХ, ЛЮБИМЫХ ЛЮДЕЙ...

Sergei Miromanov

Счастье это когда менее всего беспокоят проблемы или любые другие отрицательные аспекты жизни, в то время когда есть что-то по истине положительно ценное(для всех по разному)... Иметь смысл своего существования-это счастье.

Вера Шепелева

Счачтье у каждого свое и понятие его не однозначно... Счастье подобно бабочке.
Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плечо".

Ирина Суслова

КОГДА ВСЕ БЛИЗКИЕ ЗДОРОВЫ И ОНИ ВСЕ РЯДОМ. КОГДА СМЕРТЬ НИКОГО НЕ ЗАБИРАЕТ. КОГДА ДЕНЕГ НА ВСЕ ХВАТАЕТ. КОГДА ПРОСЫПАЕШЬСЯ УТРОМ А ТЕБЯ ЦЕЛУЮТ ДЕТКИ И ГОВОРЯТ КАК ОНИ ТЕБЯ ЛЮБЯТ. КОГДА ЕСТЬ МУЖЧИНА КОТОРЫЙ НИКОГДА НЕ БРОСИТ

Ирина Думлер

Каждый человек имеет свое определение счастью. Критерии счастья могут быть совсем разные, но в большинстве случаев люди считают, что счастье это:1. Семья2. Гармония3. Самореализация4. Любовь5. Финансовое благополучие6. Успех

Ер Дж

Счастье (по моему мнению) - это психологическое состояние человека, когда его не беспокоют никакие болезни, никакие проблемы, никакие заботы и обязанности, комфортное состояние души и тела, вокруг любимые близкие и друзья

Сергей Лысенко

Сча́стье — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и
осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого
назначения.
По данным википедии)