Jaslan

что такое счастье????))

Ответы · страница 30
Елена Прожога

Счастье - это тепло, которое приносит тебе ветер в каплях дождя.

Бахмуд Гаджикурбанов

состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения=))))

Олечка

— состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения.

Татьяна Рожкова

это внутреннее состояние . которое не зависит от внешних факторов : можно иметь все и быть мрачным и угрюмым , всем недовольным Каждый человек уже имеет все для счастья . только не осознает это

Елизавета Гончарова

С научной точки зрения, счастье – это философская категория, которая подразумевает идеальное состояние высшего удовлетворения жизнью. То есть счастье – абсолютное отсутствие всех желаний.

Ирина Ярёменко

счастье-это любить других,и быть им нужным,счастье прощать,помогать тем,кто нуждаеться,проявлять доброту,словом соблюдение Божьих принципов и законов приносит истинное незаменимое счастье

Надежда Лютова(Семенкова

У каждого свое понятие о нем. Но вот Юрий Никулин сказал гениально просто: Счастье это когда утром хочется идти на работу, а вечером - домой. А я бы сказала так: Счастье - это когда тебя понимают.

Та
Тамара

Я желаю вам счастья! Нет, оно не далёко... Загляните в себя... И поверьте Вы в искренность фраз. Улыбнитесь! Ведь счастью бывает и холодно, и одиноко. Приручите его, отогрев светом ласковых глаз...

Та
Тамара

Радость в гостях... Ко мне сегодня радость забегала... Я не могла понять - откуда знак?.. Смущённо улыбнувшись, прошептала: "Прости... Без приглашенья... Просто так"... В ответ мне захотелось улыбнуться И ароматным кофе угостить... Раскинувши объятья, потянуться, И радость никуда не отпустить... Мы с ней условились - Дружить, не унывая... Без грусти, Без печали - петь и жить!.. И обнявши'сь, я радость отпускаю Ко всем друзьям! - Дню радостному быть!.

Та
Тамара

Дорогами судьбы...
Т
"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.
И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить" .
Далай-лама
Морщины на лбу - будто карта дорог,
Тех вёрст, что пришлось прошагать -
Однажды оставил родимый порог,
В путь жизни отправила мать.
И сколько скитаний!
И сколько тревог
Судьба предписала ему!
Он стойко держался,
стоял, сколько мог -
Был верен пути своему.

Взгляд полон печали, тоскливой хандры -
Что в силах его изменить?
Заранее знать бы уловки игры
Под кратким названием "Жизнь".
И ты, обыватель, судить не спеши -
За вид,
За повадки,
За взгляд...
Узнаешь всю правду, обув башмаки,
Пройдя с ним дорогу назад...
Гуманность и щедрость к нему прояви,
Пойми его слёзы и боль.
Поняв, восклицай:
"Такова C'est la vie!" -
Он в жизни твоей сыграл роль...

Илья

Это вовремя налитая кружка чая зимним вечером...и разбитая дорога домой после длительной командировки...и много чего ещё того что мы не замечаем пока не лишимся или не будем нуждаться в этом...

Илья

😉

Андрей Дачкин

Счастье — психологическое состояние, при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего бытия, полноту и осмысленность жизни, и осуществление своего назначения

Татьяна Рузаева

Счастье жить сегодняшним днем, радоваться каждой минуте и с благодарностью принимать все то, что дает тебе жизнь. Даже давая неприятности, она дает нам силы, чтобы их преодолеть.Для счастья...

Галина Разоренова

В который раз я буду отвечать на этот вопрос?Но если Вам интересно,то мой вариант такой:счастлив тот,кто с утра с удовольствием бежит на работу,а вечером с удовольствием возвращается домой...

Сергей Коротич

У еврея спросили Скажите а что является для вас счастьем - Это иметь такую Родину как наша -- ответил еврей А несчастье --опять спросили Он снова отвечает - А несчастье - это иметь такое счастье

Евгений Вай

состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения..

Виктория Шарикова

состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения.

Анастасия Носырева

Состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения.

Vasilina Chemulova

Sergey Zvyagintsev

Марина Ситдикова

Евгения Данилова