Jaslan

что такое счастье????))

Ответы · страница 33
Вера Сергеевна

Истинное счастье -это гармония сердца и разума ,души и тела Стремление к покою-это натянутая стрела в замкнутый круг ,где лебедь рвётся в облака ,рак пятится назад ,а щука тянет в воду ! )

Qalali579 Maniyev

Давно были?

Вера Сергеевна

Давно . Всего доброго .

Qalali579 Maniyev

Желаю вам счастья и всего самого наилучшего

Вера Сергеевна

Взаимное пожелание )

Qalali579 Maniyev

Чем увлекаетесь

Аня Санькова

Внутреннее ощущение лёгкости (без внешних стимуляторов в виде еды, алкоголя, наркотиков). Если вы живёте так что это ощущение присутствует у вас и близких, значит вы счастливый человек

Corey Батькович

Тогда счастливых людей единицы )))

Аня Санькова

Всё правильно. Так и есть. И в основном это дети. Потому как любой грех тяготит душу и изменяет события будущего

Corey Батькович

Все зависит от родителей , они решают какие их дети будут

Владимир Юрчук

Быть дураком, эгоистом и обладать хорошим здоровьем — вот три условия, необходимые для того, чтобы быть счастливым. Но если первого из них не хватает, то остальные бесполезны.(Г.Флобер)

Наталия Ильина

Это очень субъективное понятие , связанное с удовлетворением тесных , душевных и духовных потребностей человека . Можно определить как полноту во всех вышеперечисленных категориях....

С!
Сила !!!

'ИМПЕРАТОР, или ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ' - изучить эту книгу, которая сильнее масонов !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php НОВЕЙШАЯ ЭРА СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕКА НАЧАЛАСЬ !!! С НОВЫМ ГОДОМ, С НОВОЙ ЭРОЙ!!!

Мойша Гиперштампт

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Александра Сергеевна

Невозможно объяснить...
Это когда на лице дурацкая улыбка, глаза как у котенка из "Шрека", когда бабочки в животе...это когда хочешь прыгать от счастья...и кричать на весь дом "Я счастлива"

Зинфера Дартаева

Счастье это, когда Мама снова в Интернете! Счастливы сегодня дети — кушать суп не заставляет, и нотаций не читает! Не ругСчастливы сегодня дети — ает, не ворчит, а спокойненько сидит! 😄

Се
Сероглазый

Каждый по-своему трактует это понятие.Универсального варианта счастья для всех нету. Задача каждого человека - самостоятельно отыскать то, что приносит счастье (любимое занятие и т.д)

Юля Потапова

Когда просто эмоции через край,вокруг никого не замечаешь кроме нужных тебе людей,которые делают тебя счастливым,когда наслаждаешься каждым моментом,каждой секундой,это волшебство

Meirman Samambetov

http://www.google.ru/imgres?newwindow=1&sa=G&biw=1366&bih=639&tbm=isch&tbnid=yO4siLG7RTIR7M:&imgrefurl=http://open.az/razvlechenija/kartinki/125919-malyshi.html%3Fnewwindow%3Dtrue&docid=VzXXO9m0UOsIUM&imgurl=http://open.az/uploads/posts/2012-12/1355395155_desktopwallpapers.org.ua-435.jpg&w=960&h=854&ei=gR7WUvbIMsqT4ATT2YHYBw&zoom=1

Николай Чебышев

счастья без чувств не бывает. А разум редко дарит нам состояние счастья. В мире столько причин, чтобы всю жизнь считать себя несчастным, и так, казалось бы, мало, чтобы быть счастливым.

Илья Хартюк

состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворенности условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назн

Елена Михайлова

когда в доме слышен детский смех, беседа взрослых, из кухни пахнет пирогами мамиными, старенький дедуля на печке лежит, бабуля носки вяжет рядом кошка клубок гоняет-вот оно и счастье

Т_
Татьяна _

Что такое счастье? Это радость, Что подарком в жизни нам досталась. Это смех,удача и веселье. Встреча на прошедшем новоселье. Что такое счастье? Это дети. Никого нет лучше на планете...

Δεμιςτοκλης

СКОЛЬКО МОЖНО РАЗ ПОВТОЯТЬ ЭТИ ВОПРОСЫ ОНИ УЖЕ МНОГО РАЗ НАМ ЗАДАВАЛИ ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ СЧАСТЬЕ КУПИШЬСЯ ЭТО НАДО ЗАСЛУЖИТЬ ВОТ МОЯ ПОГОВОРКА КТО НЕ ЗАСЛУЖИТЬ СЧАСТЬЮ УТОПИТЬ В ФОНТАНЕ

Δεμιςτοκλης

ОК
Олег Коробцов

Приходит Порошенко к гадалке. Говорит: "Приснилось, что я картошка". Гадалка отвечает: "Хороший сон. Если "Колорады" летом не сожрут, осенью уберут, а если до весны останешься, посадят"!

Олег Жеребненко

Счастье? - это когда безумно хочется жить... Когда тебе пишут такие девчонки... Когда Ты смог порадовать родных... Когда не забыл (не забил) - позвонить друзьям... Ну... и дальше как-то так...

Владимир Ефимов

Кратковременная положительная эмоция, которая возникает в момент достижения человеком своей запланированной цели. Чем больше планируешь целей и достигаешь их, тем более счастлив.